Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерчендайзер пива

Всем привет!
Познакомилась тут недавно на СЗ с парнем (нам по 25 лет). По внешности вроде не плох, высокий 195 см, как я и люблю. В живую еще не виделись. Но в ходе разговора выяснилось, что он работает мерчендайзером пива. Из моих знакомых никто не работает мерчендайзером, тем более пива. Вот и плохо представляю что это за профессия (знаю только что это типа торгового представителя, те кто ходит и впихивает продукцию) и какая категория людей может работать ими. Вот и думаю, стоит ли с ним связываться, как бы не пришлось мне потом ему занимать на жить-прожитье, а то таких людей же ноги кормят, сколько наторгуют, столько и получат. Он зовет встретиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Kaspa Jones
Ой, он высокий, женись на нем быстрее пока не усох!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой, он высокий, женись на нем быстрее пока не усох!
СсылкаПожаловаться
тоже думаю, а то вокруг столько коротышек развелось
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, а то вокруг столько коротышек развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лови свой шанс. Точнее прыгай к нему.
КатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лови свой шанс. Точнее прыгай к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж больно прыгать высоко.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катерина
Катерина
Уж больно прыгать высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женские ходули зачем придумали? И название им какое-то заумное - каааплуки?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, а то вокруг столько коротышек развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще ничего нет, а уже замуж вышла и детей в уме родила))) нормальная работа, лишь бы работал а не бухал, а тебе кого надо ? дилехтора?)))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не так сильно как от кокаина ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему именно нормальной?
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну как бы между мерчем и олигархом еще оооооочень много промежуточных родов деятельности.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
почему именно нормальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерчандайзихе пива, она имела в виду.
Falerist
Пива¿
Я в осадке, с таким ростом и на работе выставлялы.
Femme Flamme
Так вас же замуж он не зовет! А вы уже всю жизнь с ним распланировали
ЭмилияВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Так вас же замуж он не зовет! А вы уже всю жизнь с ним распланировали
СсылкаПожаловаться
и внукам имена...
Виктор ХудожникВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Так вас же замуж он не зовет! А вы уже всю жизнь с ним распланировали
СсылкаПожаловаться

Ёрик
а ты приглядись в ашане или в пятерке стоит такое тело у выкладок с товаром и проверяет чего-то по бумажкам, переставляет там все как-то ему одному известным способом, вот это и есть мерчендайзер-
Эмилия
Товаровед он! мерчендайзер... тьфу атьвашу
Солнечный слон
Боже мой, как же любят еще перед встречей уже проблем напридумывать!! Нормальная профессия - мерчендайзер. Он заключает договора, принимает заявки, отслеживает поставки, проверяет выкладки товара на полке, решает проблемы с заказчиками. В основном это активные образованные люди. Очень нехило бывает получает денег.
Солнечный слон
Боже мой, как же любят еще перед встречей уже проблем напридумывать!! Нормальная профессия - мерчендайзер. Он заключает договора, принимает заявки, отслеживает поставки, проверяет выкладки товара на полке, решает проблемы с заказчиками. В основном это активные образованные люди. Очень нехило бывает получает денег.
СсылкаПожаловаться
да, кстати
может зарабатывать больше знакомых автора. плюс у него должна быть машина 100%
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да, кстати
может зарабатывать больше знакомых автора. плюс у него должна быть машина 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет машины не знаю, знаю точно есть мотоцикл (ну это для его личных увлечений)
КатеринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Боже мой, как же любят еще перед встречей уже проблем напридумывать!! Нормальная профессия - мерчендайзер. Он заключает договора, принимает заявки, отслеживает поставки, проверяет выкладки товара на полке, решает проблемы с заказчиками. В основном это активные образованные люди. Очень нехило бывает получает денег.
СсылкаПожаловаться
По-моему, это не мерчандайзеры, а менеджеры или логисты. А мерчи только выкладками занимаются.
ЁрикВ ответ на Катерина
Катерина
По-моему, это не мерчандайзеры, а менеджеры или логисты. А мерчи только выкладками занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да контролем и мониторингом- по методичкам, работа не требующая ни логики ни фантазии- скорее визуальный аудит и все
Солнечный слонВ ответ на Катерина
Катерина
По-моему, это не мерчандайзеры, а менеджеры или логисты. А мерчи только выкладками занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это как раз мерчендайзеры. Типа менеджер с выездом к клиенту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем