Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2010, Главная форумов

МЕРИДИА!!!!Отзывы,советы,результаты!!!!

приветик менязовут Саша,как и у многих есть лишний вес,с 87 похудела за год до 67,спорт,питание и т. п,но сейчас хочу еще а все не получается,мой рост 159 см,от спорта уже появляются ужасные мышцы и женственность фигуры теряется,решила попробыватьмеридиа,и хочу услышать ваши отзывы,пожалуйста откликнетесь!!!!kornetulja.02.05@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
СУДЬБА..)))
У меня тоже проблема с лишним весом рост 161 вес 59 ужасно хочу похудеть на 10-15 килограмм ...что только не пробовала, не получается!!! Можно поинтересоваться что за Меридиа???
СсылкаПожаловаться
это препарат ,который уменьшает аппетит,сама на нем 3 день,пока ничего,но сказано что резлуьтат будет позже,вообще он продается по рецепту,но я в своем городе нашла так,оч дорогой,но можно покупать пластинками,я купила за 600р,воооооооооооот!но есть правда не хочется,хотя раньше могла есть безмерное кол-во!принимаешь всего одну таблетку в день,в пластинке на 14 дней хватает,сейчас смотреа отзывы,вроде реально похудеть!пробывала турбослим,но помог только дреннаж,и то только очистил от шлаков и все,для этого можно просто сенной оойтись,ну типо слабительное,вот!!
СсылкаПожаловаться
это препарат ,который уменьшает аппетит,сама на нем 3 день,пока ничего,но сказано что резлуьтат будет позже,вообще он продается по рецепту,но я в своем городе нашла так,оч дорогой,но можно покупать пластинками,я купила за 600р,воооооооооооот!но есть правда не хочется,хотя раньше могла есть безмерное кол-во!принимаешь всего одну таблетку в день,в пластинке на 14 дней хватает,сейчас смотреа отзывы,вроде реально похудеть!пробывала турбослим,но помог только дреннаж,и то только очистил от шлаков и все,для этого можно просто сенной оойтись,ну типо слабительное,вот!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
Ольга Щурко
привет всем, кто хочет похудеть.я очень хотела бы узнать:не опасен ли прием Меридиа, если противопоказаний у меня для приема нет. и как переносятся побочные эффекты приема.поделитесь опытом, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пью Меридию вторым курсом так сказать. Первый раз пила ее 2 месяца - результат превзошел все мои ожидания! Похудела на 3-4 кг. Из побочных эффектов - пить хочется чуть больше чем обычно, в общем-то и все.
СсылкаПожаловаться
Оксана Егорова
Я очень удивляюсь , вам девченки, вы так смело пьете этот препарат,покупаете без рецепта , при этом имея небольшой излишек веса! Просто я сама его пила по назначению врача эндокринолога.У меня сорок лишних кг. За три месяца я сбросила 15 кг.,потом перестав принимать этот препарат ,вес перестал сбрасываться и в течении года просто стоял на месте,а сейчас опять вернулись сброшенные кг. Врач,мне сказала , что в моем случае его надо было не бросать пить ,а принимать в течнии года. Ну вот сейчас собираюсь опять начать принимать Меридиа.
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
продам медицинский лекарственный препарат Линдакса.
производитель - ZENTIVA , Чехия.
действующее вещество - сибутрамин.

Линдакса 10мг №90 - 950 гривен.
Линдакса 15мг №30 - 750 гривен.
Линдакса 15мг №90 - 1450 гривен.

Доставка Автолюксом, Новой Почтой, Ин-Таймом, Гюнселом, водителем автобуса.

anakubova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
продам сибутрамин, название препарата Меридиа (Meridia)
производитель - Германия, Knoll AG
жирозжигатель, аналог препаратов как Редуксин, Линдакса, Обестат

10 мг 84 капсулы в упаковке - 1900 гривен;
15 мг 28 капсул в упаковке - 1400 гривен;

voronina69@yahoo.com
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru