Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРИДИА!!!!Отзывы,советы,результаты!!!!


 приветик менязовут Саша,как и у многих есть лишний вес,с 87 похудела за год до 67,спорт,питание и т. п,но сейчас хочу еще а все не получается,мой рост 159 см,от спорта уже появляются ужасные мышцы и женственность фигуры теряется,решила попробыватьмеридиа,и хочу услышать ваши отзывы,пожалуйста откликнетесь!!!!kornetulja.02.05@mail.ru
Александра Исмаилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
СУДЬБА..)))
У меня тоже проблема с лишним весом рост 161 вес 59 ужасно хочу похудеть на 10-15 килограмм ...что только не пробовала, не получается!!! Можно поинтересоваться что за Меридиа???
Александра Исмаилова
это препарат ,который уменьшает аппетит,сама на нем 3 день,пока ничего,но сказано что резлуьтат будет позже,вообще он продается по рецепту,но я в своем городе нашла так,оч дорогой,но можно покупать пластинками,я купила за 600р,воооооооооооот!но есть правда не хочется,хотя раньше могла есть безмерное кол-во!принимаешь всего одну таблетку в день,в пластинке на 14 дней хватает,сейчас смотреа отзывы,вроде реально похудеть!пробывала турбослим,но помог только дреннаж,и то только очистил от шлаков и все,для этого можно просто сенной оойтись,ну типо слабительное,вот!!
Александра Исмаилова
это препарат ,который уменьшает аппетит,сама на нем 3 день,пока ничего,но сказано что резлуьтат будет позже,вообще он продается по рецепту,но я в своем городе нашла так,оч дорогой,но можно покупать пластинками,я купила за 600р,воооооооооооот!но есть правда не хочется,хотя раньше могла есть безмерное кол-во!принимаешь всего одну таблетку в день,в пластинке на 14 дней хватает,сейчас смотреа отзывы,вроде реально похудеть!пробывала турбослим,но помог только дреннаж,и то только очистил от шлаков и все,для этого можно просто сенной оойтись,ну типо слабительное,вот!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Ольга Щурко
привет всем, кто хочет похудеть.я очень хотела бы узнать:не опасен ли прием Меридиа, если противопоказаний у меня для приема нет. и как переносятся побочные эффекты приема.поделитесь опытом, пожалуйста.
Юлия
Пью Меридию вторым курсом так сказать. Первый раз пила ее 2 месяца - результат превзошел все мои ожидания! Похудела на 3-4 кг. Из побочных эффектов - пить хочется чуть больше чем обычно, в общем-то и все.
Оксана Егорова
Я очень удивляюсь , вам девченки, вы так смело пьете этот препарат,покупаете без рецепта , при этом имея небольшой излишек веса! Просто я сама его пила по назначению врача эндокринолога.У меня сорок лишних кг. За три месяца я сбросила 15 кг.,потом перестав принимать этот препарат ,вес перестал сбрасываться и в течении года просто стоял на месте,а сейчас опять вернулись сброшенные кг. Врач,мне сказала , что в моем случае его надо было не бросать пить ,а принимать в течнии года. Ну вот сейчас собираюсь опять начать принимать Меридиа.
Алина Николаевна Накубова
продам медицинский лекарственный препарат Линдакса.
производитель - ZENTIVA , Чехия.
действующее вещество - сибутрамин.

Линдакса 10мг №90 - 950 гривен.
Линдакса 15мг №30 - 750 гривен.
Линдакса 15мг №90 - 1450 гривен.

Доставка Автолюксом, Новой Почтой, Ин-Таймом, Гюнселом, водителем автобуса.

anakubova@mail.ru
Елена Воронина
продам сибутрамин, название препарата Меридиа (Meridia)
производитель - Германия, Knoll AG
жирозжигатель, аналог препаратов как Редуксин, Линдакса, Обестат

10 мг 84 капсулы в упаковке - 1900 гривен;
15 мг 28 капсул в упаковке - 1400 гривен;

voronina69@yahoo.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем