Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность присуща и мужчинам

Вот многие говорят, что девушки меркантильны и хотят хорошо устроиться - найти достойного и обеспеченного мужчину. Мужчины, посмотрите на себя, у самих бревно в глазу. когда Вам на вопрос "где работаешь" отвечаешь "специалист в гос.учреждении" - общение продолжается, а когда пишешь "кассир" или "оператор посудомоечной машины в кафе" - Вы сливаетесь. Поэтому. Посмотрите не себя сначала, а потом говорите, что мы все меркантильные
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
Василиса
Естественно, я не напишу того, что вы Хотите услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я лично от Вас ничего не хочу услышать))) я о себе все знаю)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Я
Я
а кто Вам сказал, что я плоха?) Вы меня в жизни видели или общаетесь со мной, или знаете как и чем я живу?)) приведите аргументы, на основании которых Вы можете так говорить о не знакомом человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы тему сформулировали неграмотно..))"в огороде бузина,а в Киеве дядька",меркантильность перепутали с желанием подобрать ровню.)так что виден Ваш уровень развития,извините уж..)))
Матильда Де ла Моль
Вы тему сформулировали неграмотно..))"в огороде бузина,а в Киеве дядька",меркантильность перепутали с желанием подобрать ровню.)так что виден Ваш уровень развития,извините уж..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да что вы говорите)) развитая Вы наша\))))ахахах))) смеюсь Вам в лицо
НаташаВ ответ на Я
Я
почему потребительское? я же говорю - каждый человек должен выбирать по себе. кассир кассира, нефтяник - модель или бизнесвумен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, в жизни так и бывает в большинстве случаев, вращаться, как правило, в своем социальном круге: в институте, на работе, среди данного круга и выбираешь себе партнера.
Наташа
Знаете, в жизни так и бывает в большинстве случаев, вращаться, как правило, в своем социальном круге: в институте, на работе, среди данного круга и выбираешь себе партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и делаем обычно)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Василиса
Василиса
Значит им неинтересно общаться с кассиром, у вас точно такое же отношение к мужчинам - потребительское, чему удивляетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит она так общается с ними как кассир из ленты , поэтому ей сразу верят , ещё и внешностью не вышла и на посудомойку сойдёт охохо
СУПЕР ПУПЕР
Значит она так общается с ними как кассир из ленты , поэтому ей сразу верят , ещё и внешностью не вышла и на посудомойку сойдёт охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тююю))) красавица приперлась)))) Вы посмотрите-ка))))) еще одна старперка))))
ВасилисаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Значит она так общается с ними как кассир из ленты , поэтому ей сразу верят , ещё и внешностью не вышла и на посудомойку сойдёт охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
автора можно понять, все хотят улучшить свою жизнь благодаря отношениям, но мужчины ведь тоже так думают. Если только влюбляются, но для этого нужно время и постоянное общение, хотя бы на работе, а работает она там, где и мужчин нормальных нет, надо менять работу.
Василиса
автора можно понять, все хотят улучшить свою жизнь благодаря отношениям, но мужчины ведь тоже так думают. Если только влюбляются, но для этого нужно время и постоянное общение, хотя бы на работе, а работает она там, где и мужчин нормальных нет, надо менять работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мда.. смотрю, с разумом у Вас не все в порядке.
ВасилисаВ ответ на Я
Я
мда.. смотрю, с разумом у Вас не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, правда и реальность всех бесит и злит и никому не нужна
Василиса
конечно, правда и реальность всех бесит и злит и никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а Вы знаете, в чем правда?
ВасилисаВ ответ на Я
Я
а Вы знаете, в чем правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, вы сами её озвучила в заданной теме, что мужчины сливаются узнав, что вы кассир в магазине.
Василиса
Да, вы сами её озвучила в заданной теме, что мужчины сливаются узнав, что вы кассир в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и чего? вопрос-то не ко мне))) прочитайте тему
ВасилисаВ ответ на Я
Я
и чего? вопрос-то не ко мне))) прочитайте тему
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваша тема, вам и пишем))
Василиса
Ваша тема, вам и пишем))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
серьезно??? правда моя???? ну надо же, и правда моя))) вот и пишете по теме, не переходя на личности, что за привычка поносить всех. королевы, твою мать, собрались тут, смотрю. у сам-то все хорошо в жизни? смотри, дождусь первую же твою тему - тоже в какашках утонешь
ВасилисаВ ответ на Я
Я
серьезно??? правда моя???? ну надо же, и правда моя))) вот и пишете по теме, не переходя на личности, что за привычка поносить всех. королевы, твою мать, собрались тут, смотрю. у сам-то все хорошо в жизни? смотри, дождусь первую же твою тему - тоже в какашках утонешь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ага, королевы, конечно, спим прям на троне, не снимая короны, тем не создаю, увы. Какайте в этой теме, терпеть вредно для здоровья
Василиса
Ага, королевы, конечно, спим прям на троне, не снимая короны, тем не создаю, увы. Какайте в этой теме, терпеть вредно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки22
какаю я в унитаз. а Вы, похоже, не знаете, что надо именно туда)) ахаха)))
ВасилисаВ ответ на Я
Я
какаю я в унитаз. а Вы, похоже, не знаете, что надо именно туда)) ахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Только сегодня и специально для вас: унитаз как раз и нарисован в моём предыдущем комменте))
Василиса
Только сегодня и специально для вас: унитаз как раз и нарисован в моём предыдущем комменте))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да что ты))) ничеси я под акцию попала
ШумВ ответ на Я
Я
мда.. смотрю, с разумом у Вас не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А опытных женщин в этом вопросе стоит послушать... Не тех, кто пиарит своё как правило не всегда удачное замужество и советует выбирать не по лицу, а тех, которые говорят реальные вещи, типа если есть цель выйти замуж, а кроме работы ещё осуществить негде - меняйте работу. Или ищите другие места досуга, чтобы была возможность там. Моя подруга искала целенаправленно. И в интернете и на работе. Пару раз обожглась. Зато в клубе на наших глазах познакомилась с австрийцем... Уехала в Австрию, ждёт второго ребёнка )))
Василиса
Если бы у вас был Достойный претендент на серьезные отношения, то вы бы не создали эту тему. Так, что или зовут вас на свидания не те, кто надо или ничего не получается с теми, с кем хотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читайте выше - там написан ответ на Ваш вопрос
ВасилисаВ ответ на Я
Я
читайте выше - там написан ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про отдых до осени? это полная ерунда, нет никого достойного на горизонте просто пока.
Василиса
про отдых до осени? это полная ерунда, нет никого достойного на горизонте просто пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему же? раньше я усиленно искала, знакомилась.... рассматривала достойных и недостойных.. сейчас никого не ищу
ВасилисаВ ответ на Я
Я
ну почему же? раньше я усиленно искала, знакомилась.... рассматривала достойных и недостойных.. сейчас никого не ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? Где результат? Вы выбираете, вас выбирают, пока это просто не совпадает....... может не совпасть никогда, жизнь - рулетка.
Василиса
И? Где результат? Вы выбираете, вас выбирают, пока это просто не совпадает....... может не совпасть никогда, жизнь - рулетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так результат может быть только при условии каких-либо действий)))) у меня цели нет))) соответственно, и результата нет))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем