Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность присуща и мужчинам

Вот многие говорят, что девушки меркантильны и хотят хорошо устроиться - найти достойного и обеспеченного мужчину. Мужчины, посмотрите на себя, у самих бревно в глазу. когда Вам на вопрос "где работаешь" отвечаешь "специалист в гос.учреждении" - общение продолжается, а когда пишешь "кассир" или "оператор посудомоечной машины в кафе" - Вы сливаетесь. Поэтому. Посмотрите не себя сначала, а потом говорите, что мы все меркантильные
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
СУПЕР ПУПЕР
А где это вы им пишете? охохо На сайте знакомств - если у вас там удачное фото, хоть бетонно -укладчицей напиши мужикам всё равно будет ...там самое главное не болтовня , а интерфейс охохох Кста кассир нормальная профессия для девушки, деньги хорошо и быстро считает , а если ещё и в Банке работает, то там вообще одни красотки кассирами работают охохохо Поэтому проверь свою фотку на аватарке, может с ней что-то не то охохох
ANABEL(Летаю на метле)
Подкину дровишек-мой тоже хвастается, мол знаете мужики я такую бухгалтершу подцепил))) Небось уборщицей не хвастался бы)) Хотя здесь дело не в меркантильности.
Я
в вашей ситуации понятно, что это не меркантильность, а гордость. Ваш мужчина Вами гордится.
ANABEL(Летаю на метле)
Подкину дровишек-мой тоже хвастается, мол знаете мужики я такую бухгалтершу подцепил))) Небось уборщицей не хвастался бы)) Хотя здесь дело не в меркантильности.
СсылкаПожаловаться
да неее, пишут, что красивая))
Dilemma
вот кстати да, мой тоже всем хвастается моей должностью... была б продавцом - наверное бы молчал
ANABEL(Летаю на метле)
Подкину дровишек-мой тоже хвастается, мол знаете мужики я такую бухгалтершу подцепил))) Небось уборщицей не хвастался бы)) Хотя здесь дело не в меркантильности.
СсылкаПожаловаться
и я считаю, что кассир - нормальная профессия. на днях в Ленте была - там очень даже ничего девушки на кассе работают)) милые и симпатичные
СУПЕР ПУПЕР

значит меркантильный и нечего радоваться
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Я
Я
и я считаю, что кассир - нормальная профессия. на днях в Ленте была - там очень даже ничего девушки на кассе работают)) милые и симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю кассир кассиру рознь, если у тебя на аватарке таджичка краснощёкая из ленты, а ты им напишешь что директор Банка, с тебя также сольются охохо А если девушка модельной внешности напишет, что она продавец мороженого, к ней очередь выстроится мороженого за 50 рублей покушать из её рук охохохо
СУПЕР ПУПЕР
Так я и говорю кассир кассиру рознь, если у тебя на аватарке таджичка краснощёкая из ленты, а ты им напишешь что директор Банка, с тебя также сольются охохо А если девушка модельной внешности напишет, что она продавец мороженого, к ней очередь выстроится мороженого за 50 рублей покушать из её рук охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не скажу, что прямо красавица писаная, но не страшная)) пишут, что симпатичная.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Я
Я
ну, не скажу, что прямо красавица писаная, но не страшная)) пишут, что симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
симпатичная если пишут - значит страшная охохо
СУПЕР ПУПЕР
симпатичная если пишут - значит страшная охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень интересная логика)))
ГлюмдалькличВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
симпатичная если пишут - значит страшная охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходи на форум "открой личико", там она есть.
Ксения Та самая В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Так я и говорю кассир кассиру рознь, если у тебя на аватарке таджичка краснощёкая из ленты, а ты им напишешь что директор Банка, с тебя также сольются охохо А если девушка модельной внешности напишет, что она продавец мороженого, к ней очередь выстроится мороженого за 50 рублей покушать из её рук охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам импонирует тляобыкновненнаяопасныйвредитель? То ухаха у нас, то теперь ухохо))))
Ксения Та самая
Вам импонирует тляобыкновненнаяопасныйвредитель? То ухаха у нас, то теперь ухохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плагиат))) ну, или нарушение авторских прав))
ГлюмдалькличВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Вам импонирует тляобыкновненнаяопасныйвредитель? То ухаха у нас, то теперь ухохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто чУдно получилось, я угораю
Ксения Та самая
Вам импонирует тляобыкновненнаяопасныйвредитель? То ухаха у нас, то теперь ухохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам импонирует тляобыкновненнаяопасныйвредитель? То ухаха у нас, то теперь ухохо))))
это один и тот же пользователь, только аккаунты разные
kgcvr_elena@inbox.ru
Да, я бы не хотела говорить знакомым что встречаюсь с дворником...
А кассир - по-моему, нормальная работа для девушки - в чистоте и с деньгами ))))
kgcvr_elena@inbox.ru
Да, я бы не хотела говорить знакомым что встречаюсь с дворником...
А кассир - по-моему, нормальная работа для девушки - в чистоте и с деньгами ))))
СсылкаПожаловаться
насколько я поняла, у них, у мужчин, тоже есть свои какие-то критерии отбора девушек.
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
насколько я поняла, у них, у мужчин, тоже есть свои какие-то критерии отбора девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы на угад отбираем. Куда стрела упадет - там и женимся.
TailisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не, мы на угад отбираем. Куда стрела упадет - там и женимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или еще вот так))))
Ты куда, Иван-царевич? — В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет — там и невесту брать... — А гранату к стреле зачем прикрутил? — Страсть как жениться неохота!
kgcvr_elena@inbox.ru
Да, я бы не хотела говорить знакомым что встречаюсь с дворником...
А кассир - по-моему, нормальная работа для девушки - в чистоте и с деньгами ))))
СсылкаПожаловаться
Нет ничего более грязного, чем деньги - в прямом и переносном смысле.
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет ничего более грязного, чем деньги - в прямом и переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы
Комментарий удален.Почему?
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Труд дворника очень нужен и важен, но тема не о том. Я уже давно не студентка. Если я сейчас буду встречаться с дворником - либо он альфонс, либо он сбежит от меня через месяц к оператору посудомоечной машины - нормальный мужчина не терпит, когда женщина зарабатывает значительно больше него.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем