Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность

А что вы хотите выросло поколение 90-х и подрастает поколение нулевых.Дальше круче будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Донскова
че надо то?
Larry Stylinson
Да впереди всегда все круче и лучше)))
Светлана)))
Анекдот из СССР "Я хочу, чтобы на моей дочери женился зав базой" - "А что, ваша дочь такая красавица?"
Honey
Татьяна К
эволюция. как ее остановить?
Ирина Шулятьева
Чем Вам не угодило поколение 90-х?Им сейчас по 26 и меньше лет, и они более "трезвые",чем предыдущие поколения.У нас дочь 92 года выпуска. Все ее подруги выучились,работают,но замужество не считают самоцелью,как это было раньше.Розовых очков не носят (не все,конечно), а делают карьеру и надеются , в первую очередь,на себя.А хищницы и охотницы за толстыми кошельками были всегда.И эта определенная категория девушек,как правило,ничего из себя не представляющих,прокладывающих "дорогу" своим телом.
ФИО
Че поделать, в наше время любовью сыт не будешь, государство детей не прокормит, не выучит. А любовь, которая до гроба - только в кино. В жизни - до первой любовницы, которая всегда "ни при чем" ))
СашулькаВ ответ на ФИО
ФИО
Че поделать, в наше время любовью сыт не будешь, государство детей не прокормит, не выучит. А любовь, которая до гроба - только в кино. В жизни - до первой любовницы, которая всегда "ни при чем" ))
СсылкаПожаловаться

Плюсую
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ

Алиса Селезнёва
Да помогите уже анониму
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!

Карл лагерфельд

Вот, возьмите на вооружение, тут можно так накрутить, что вам станет очень комфортно и с деньгами и с женщинами.
Алиса Селезнёва
Или вот еще
Миф о том, что женщинами нужны только деньги придумали мужчины, у которых денег нет
Сергей ДиордиевВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Или вот еще
Миф о том, что женщинами нужны только деньги придумали мужчины, у которых денег нет
СсылкаПожаловаться
Быль о том, что женщинам нужны только деньги озвучена мужчинами, лишившимся денег)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Быль о том, что женщинам нужны только деньги озвучена мужчинами, лишившимся денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите, все деньги может отобрать только гос-во, женщина - максимум 50%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем