Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность! А почему кто-то решает, какие мне иметь запросы?

Почитала тему недавнюю про меркантильность.А почему кто-то решает как должна себя оценивать женщина,какие иметь запросы?Да хоть мне 80 лет и я выгляжу как Баба-Яга ,у меня есть достоинство женское,и непойми с кем я не буду!Не нравлюсь-мимо!!!А то -такие запросы только тем и тем подходят!Я решаю сама ,какие запросы мне иметь.И поверьте,девушки,завышайте планку.Наверное все видели ситуации когда молодая совсем и красивая бегает за гопником и когда непривлекательная и немолодая имела все от мужчин.Не слушайте рассуждения лохов нищих,типа а кто ты сама.Да никто,но выпендриваться буду !)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
НеБом ВыШе
сказка "золушка" ,в жизни не прокатывает)))). а запросы можно иметь, только разумные.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сказка "золушка" ,в жизни не прокатывает)))). а запросы можно иметь, только разумные.....
СсылкаПожаловаться
Она еще как прокатывает!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще как прокатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по факту что имеете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а по факту что имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факты приводить в инете глупо,вы же понимаете что я могу и наврать или не наврать.Суть не в том.Могу сказать что я молодая девушка и у меня отличная семья.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Факты приводить в инете глупо,вы же понимаете что я могу и наврать или не наврать.Суть не в том.Могу сказать что я молодая девушка и у меня отличная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно продолжить- а жизнь- то длинная и непредсказуемая... Сейчас хорошо, а через минуту- кирпич, не дай Бог, упал или сосулька! И где будет Ваш партнёр? Выдержит ли жизненные сложности? Хватит ли его любви и выдержки на двоих?.....
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще как прокатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, поспорить можно))).знаю кучу некрасивых и неинтересных женщин(по жизни) , которые ждут принцев ....многим уже под 40 ,а принцев все нет...только кошки дома появляются)))).
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
...ну, поспорить можно))).знаю кучу некрасивых и неинтересных женщин(по жизни) , которые ждут принцев ....многим уже под 40 ,а принцев все нет...только кошки дома появляются)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всякие есть.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
да всякие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких полно, именно включающих "звезду"...у меня есть такие подруги.... и в молодости не блистали красотой ,теперь и подавно.... реально же себя за 40 лет жизни можно оценить . но они,все еще хотят )))))))) ....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
таких полно, именно включающих "звезду"...у меня есть такие подруги.... и в молодости не блистали красотой ,теперь и подавно.... реально же себя за 40 лет жизни можно оценить . но они,все еще хотят )))))))) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,некоторые делают это глупо)напоказ.а внутри ничего не меняется.
СтрекозаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
таких полно, именно включающих "звезду"...у меня есть такие подруги.... и в молодости не блистали красотой ,теперь и подавно.... реально же себя за 40 лет жизни можно оценить . но они,все еще хотят )))))))) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по вашему они должны были выходить замуж за первого кто позвал и обратил внимание? И не важно нравится ей он или не нравится, главное с кошками в 40 лет не жить! Кошки это же самое страшное в жизни!
НатальяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сказка "золушка" ,в жизни не прокатывает)))). а запросы можно иметь, только разумные.....
СсылкаПожаловаться
Золушка без запросов была. Ну только платьце захотела да на балу побывать.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья
Наталья
Золушка без запросов была. Ну только платьце захотела да на балу побывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..для нее замарашки и это было за счастье))))))))
Индира ИндираВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сказка "золушка" ,в жизни не прокатывает)))). а запросы можно иметь, только разумные.....
СсылкаПожаловаться
Раньше были золушки , сейчас Ваганьковские)
Я
вот именно. почему кто-то решил, что я многого хочу от жизни. почему я должна довольствоваться малым, если могу иметь большее и лучшее?
ТуськаВ ответ на Я
Я
вот именно. почему кто-то решил, что я многого хочу от жизни. почему я должна довольствоваться малым, если могу иметь большее и лучшее?
СсылкаПожаловаться
Да, Лиль, соглашусь! В первую очередь уважать надо себя
ЯВ ответ на Туська
Туська
Да, Лиль, соглашусь! В первую очередь уважать надо себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это надо уметь))
НеБом ВыШеВ ответ на Я
Я
вот именно. почему кто-то решил, что я многого хочу от жизни. почему я должна довольствоваться малым, если могу иметь большее и лучшее?
СсылкаПожаловаться
хотеть то... никто не может запретить, вопрос в том , получаешь ли то что желаешь)))?
НеБом ВыШе
хотеть то... никто не может запретить, вопрос в том , получаешь ли то что желаешь)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА!
НеБом ВыШеВ ответ на Я
Я
ВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о вас конкретно)))) (за вас рада) !!! а если посмотреть вокруг, то одиноких принцесс под 40 дофига и больше....
НеБом ВыШе
я не о вас конкретно)))) (за вас рада) !!! а если посмотреть вокруг, то одиноких принцесс под 40 дофига и больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасибочки) знаете, как я люблю говорить - есть понты и амбиции оправданные, а есть нет... если я знаю, что я могу сделать человека счастливым и знаю, ЧТО я могу ему дать, почему я не могу просить ЛУЧШЕЕ?
Любовь Лисовская В ответ на Я
Я
пасибочки) знаете, как я люблю говорить - есть понты и амбиции оправданные, а есть нет... если я знаю, что я могу сделать человека счастливым и знаю, ЧТО я могу ему дать, почему я не могу просить ЛУЧШЕЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А - лучшее - враг хорошего?!.....
Любовь Лисовская
А - лучшее - враг хорошего?!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждому свое)
anele1901В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я не о вас конкретно)))) (за вас рада) !!! а если посмотреть вокруг, то одиноких принцесс под 40 дофига и больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это еще не показатель запросов. Во-первых, женщин больше, чем мужчин. Во-вторых, очень много мужчин умирает в молодом возрасте, не доживая до 40 лет. Это тоже нельзя не принимать в расчет.
Наталья
прАильно! хотеть ,не вредно!
Любовь В ответ на Наталья
Наталья
прАильно! хотеть ,не вредно!
СсылкаПожаловаться
да-да, а не хотеть, говорят, прямо губительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем