Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность! А почему кто-то решает, какие мне иметь запросы?

Почитала тему недавнюю про меркантильность.А почему кто-то решает как должна себя оценивать женщина,какие иметь запросы?Да хоть мне 80 лет и я выгляжу как Баба-Яга ,у меня есть достоинство женское,и непойми с кем я не буду!Не нравлюсь-мимо!!!А то -такие запросы только тем и тем подходят!Я решаю сама ,какие запросы мне иметь.И поверьте,девушки,завышайте планку.Наверное все видели ситуации когда молодая совсем и красивая бегает за гопником и когда непривлекательная и немолодая имела все от мужчин.Не слушайте рассуждения лохов нищих,типа а кто ты сама.Да никто,но выпендриваться буду !)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
Хотеть можно что угодно, только не факт, что кто-то кроме вас будет готов оплачивать ваши хотелки)) а в остальном - живите как хотите на свои деньги и шлите всех лесом))
СсылкаПожаловаться
как всегда --правы на120%
Наталья
"понты" должны быть обоснованы
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
"понты" должны быть обоснованы
СсылкаПожаловаться
если встречается внезапно любовь
то все планки и понты летят к чертям
НатальяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
если встречается внезапно любовь
то все планки и понты летят к чертям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не должны)))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
да не должны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в этом же самый кайф
в неправильности ситуации )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да в этом же самый кайф
в неправильности ситуации )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Да да!
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
если встречается внезапно любовь
то все планки и понты летят к чертям
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БензийВ ответ на Наталья
Наталья
"понты" должны быть обоснованы
СсылкаПожаловаться
каким образом?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трезво оценивать себя и понимать ту планку, выше которой ты не прыгнешь. иначе, понтоваться можно до бесконечности.это не только внешности касается.
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
трезво оценивать себя и понимать ту планку, выше которой ты не прыгнешь. иначе, понтоваться можно до бесконечности.это не только внешности касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему, понтов вообще быть не должно
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
а по-моему, понтов вообще быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. но , раз тут идет их обсуждение, то я высказала свою точку зрения
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
"понты" должны быть обоснованы
СсылкаПожаловаться
моими словами говорите))
АнонимВ ответ на Я
Я
моими словами говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно..)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Грустно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что грустно? вы хотите сказать, что (образно говоря) продавец из пивного ларька будет всем утверждать, что меньше , чем за миллионЭра , она замуж не выйдет и будет его ждать. и это обоснованно? а все будут ей говорить, " Молодец ,Люся! не снижай планку";)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а что грустно? вы хотите сказать, что (образно говоря) продавец из пивного ларька будет всем утверждать, что меньше , чем за миллионЭра , она замуж не выйдет и будет его ждать. и это обоснованно? а все будут ей говорить, " Молодец ,Люся! не снижай планку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она будет себя ценить то она не будет продавщицей пивного ларька.а даже если,она не будет ни пере кем обьясняться и оправдываться,просто про себя будет знать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
если она будет себя ценить то она не будет продавщицей пивного ларька.а даже если,она не будет ни пере кем обьясняться и оправдываться,просто про себя будет знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда применимо.можно ценить себя, но так сложатся обстоятельства , что не поступит в институт на бюджет, не будет денег получить образование, неказистая внешность. работу сможет найти какую попало и т.д. нужно трезво себя оценивать. самоуважение нужно иметь всегда, но запросы реальные
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда применимо.можно ценить себя, но так сложатся обстоятельства , что не поступит в институт на бюджет, не будет денег получить образование, неказистая внешность. работу сможет найти какую попало и т.д. нужно трезво себя оценивать. самоуважение нужно иметь всегда, но запросы реальные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно,реальные и выше.если нет совсем-будешь с кем то средним)если да-то получше отхватишь))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
конечно,реальные и выше.если нет совсем-будешь с кем то средним)если да-то получше отхватишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если есть выбор, то выбирать нужно лучшее. а если его нет? и насколько выбор того или иного оправдает себя, можно ведь и ошибиться ,не просчитать всех нюансов? а будет ли за отвергнутым вариантом лучше, а вдруг хуже?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда применимо.можно ценить себя, но так сложатся обстоятельства , что не поступит в институт на бюджет, не будет денег получить образование, неказистая внешность. работу сможет найти какую попало и т.д. нужно трезво себя оценивать. самоуважение нужно иметь всегда, но запросы реальные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При достоинстве и хорошую семейную жизнь можно устроить с хорошим человеком,любимым
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
При достоинстве и хорошую семейную жизнь можно устроить с хорошим человеком,любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть случаи ,когда влюбляются в недостойных и забывают про достоинство. это нужно жить или только расчетами или отдаться чувствам
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть случаи ,когда влюбляются в недостойных и забывают про достоинство. это нужно жить или только расчетами или отдаться чувствам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,не надо с такими быть.Если парень нищий пока но все для тебя старается сделать-то да.А если просто придурок,вытирающий о тебя ноги-вон такого!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
При достоинстве и хорошую семейную жизнь можно устроить с хорошим человеком,любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он есть!!)))Посмотрите тлс канал))там есть передачи про инвалидов)так вот,у них нормалные мужики классные и они еще и недовольны!!
АЛЕНА***
последнее предложение порадовало))
ira irina
согласна с автором, людей называют меркантильными те, кто сам не имеет ни копейки. у всех разные требования и не нужно занижать свои, но и завышать то не стоит. нужно соответствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем