Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 12:53, Главная форумов

Меркантильность для девушки это нормально

Девушка ищет того, с кем может быть как за каменной стеной. Тот, кто сможет в будущем обеспечить семью, детей. Не обязательно это сразу олигарх. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Олеся В.
Не обязательно начинать узнавать человека с этой стороны.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
навскидку - таких один из 1000.
вот вам тяжело, девчонки
СсылкаПожаловаться
Оправдание ша лавизма
СсылкаПожаловаться
Оправдание ша лавизма
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
кто такая ша ла ва? та что по к у я м скачет, а при чем тут желание женщины иметь в мужьях надежного человека?
СсылкаПожаловаться
Одри
кто такая ша ла ва? та что по к у я м скачет, а при чем тут желание женщины иметь в мужьях надежного человека?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Надежный - это же не только финансово успешный. Да и финансовый успех дело такое...не постоянное. Бросать сразу этого и искать другого "надежного"?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Надежный - это же не только финансово успешный. Да и финансовый успех дело такое...не постоянное. Бросать сразу этого и искать другого "надежного"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем бросать?
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ахах, а в чем разница? И тем, и тем нужно только бабло.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну нормальные женщины как правило все с долей здорового меркантилизма)а как же иначе?))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну нормальные женщины как правило все с долей здорового меркантилизма)а как же иначе?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+100
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Это их существование! Ге всегда, некоторые готовы и сменить надежную стену на более податливую. Я знаю о чем говорю!
СсылкаПожаловаться
Одри
естественно. любая женщина хочет, что бы муж был надежный, чтобы мог обеспечить семью, детей.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы как будто сама себя убеждаете. правы, правы)
тех кто не хочет быть убежден - не убедите
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого??только есть те, которые сами из себя ничего не представляют, а только требуют.это уже не нормально
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого??только есть те, которые сами из себя ничего не представляют, а только требуют.это уже не нормально
СсылкаПожаловаться
что должна представлять из себя женщина, чтобы требовать того что может содержать ее и детей?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что должна представлять из себя женщина, чтобы требовать того что может содержать ее и детей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Также должна работать, зарабатывать деньги. Не быть пустышкой. И требовать это уже ненормально. Все должно быть по обоюдному согласию и от души
СсылкаПожаловаться
Также должна работать, зарабатывать деньги. Не быть пустышкой. И требовать это уже ненормально. Все должно быть по обоюдному согласию и от души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается если она так же работает, то мужчина так же готовит стирает по вечерам и так же рожает и воспитывает детей?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Получается если она так же работает, то мужчина так же готовит стирает по вечерам и так же рожает и воспитывает детей?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
В нашей семье все поровну. Муж очень целеустремленный и работящмй, и я не сижу сложа ручки. Все на нас двоих. Есть у него время посуду помыть - моет. У меня есть время-я делаю. Он с утра занимантся рестораном нашим, а мне даёт возможность поспать. Когда я вижу что он ооочегь устал, сама гоню его отдыхать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Любой человек ищет где лучше. Ели допустим не повезло девушке с красотой или умом, что теперь, исключительно за дворника алкоголика замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Нева
не знаю, чего там ищет девушка, я просто не помню за давностью лет,а вот женщина хочет чтобы с мужчиной было и поговорить о чем.и по..ахаться, и поржать.
СсылкаПожаловаться
Нева
не знаю, чего там ищет девушка, я просто не помню за давностью лет,а вот женщина хочет чтобы с мужчиной было и поговорить о чем.и по..ахаться, и поржать.
СсылкаПожаловаться
точно)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А чего вы оправдываетесь? И перед кем? Нормальные мужчины и так знают, кому и чего они должны. Им не нужно это объяснять. Если кто-то распинается, что он никому ничего не должен, это не означает, что он так думает, это означает, что у него просто нет денег, а любови хочется.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, чойта мне глаз режет... В этом случае необязательно пишется вместе.
Ну а нормальная девушка может искать кого угодно и что угодно. Это ее право.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Зачем мне мужчина, который желая иметь семью, не позаботился о том, чтобы иметь стабильный источник дохода, пещеру где вырастить потомство и адскую повозку, чтобы иногда отвозить детей к бабушке? Это еще с древних времен понятно.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Ежу понятно....что нищий и больной мужик кому сдался? )
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ващета обеспечивать себя и еще кого-нибудь вокруг - это нормально для человека любого пола. Мало ли как жизнь повернется - то ли дитё содержать, то ли престарелых родителей-инвалидов... Так что, может, девушкам не меркантильность в себе воспитывать, а работящесть?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru