Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность для девушки это нормально

Девушка ищет того, с кем может быть как за каменной стеной. Тот, кто сможет в будущем обеспечить семью, детей. Не обязательно это сразу олигарх. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Marina
Почему сразу олигатор?Ой...олигарх. Я вот за каменщика замуж пошла. И стена есть, и олигатора нет)))
Кошмара
Для данной конкретной девушки это нормально.
Но возможно она не в курсе что к этому набору часто прилагается еще один.Называется " Баба! Знай свое место!" :-)
Василиса
Ищет, но мало кто находит)))) Так что - лучше и самой иметь личный источник дохода.
Meteora
Ясное дело, всем хочется жить красиво, а вот работать, что бы жить красиво, никому не хочется, а многим и не дано. Поэтому какой у нас выход? Присосаться к кому-то кто может нам обеспечить красивую жизнь :)
Елена
просто какие то Ванги вокруг, да откуда кто может знать, что будет в будущем? Я уже не говорю о болезнях, приводящих к неработоспособности и уходах из семьи, на себя надо расчитывать, а не витать в облаках
Баба Яга в молодости
А что в этом странного? В природе самка всегда отдает предпочтение более сильному самцу, способному обеспечить потомство.
Татьяна Иванова
Нормальная реакция проверки мужчины обеспечивать своё потомство. Но беда в том что деньги у мужчины кончаются раньше, чем появляется потомство.
Александр Новиков
меркантильность девушки--это нормально,а мужской альфонизм--это ненормально..интересный взгляд у женщин--как бы--девушке можно желать с баблом,с хатой,в общем--упакованного..а как мужчина хочет упакованную тетю--то сразу -подлец,негодяй,подонок..а ведь вы так кричите--о равноправии..что плохого --если тетка за все листает..
Евгения Жукова
"Если бы я был на простой шестерке, а не на БМВ, ты бы не обратила на меня внимание?",
"а ты бы подъехал бы ко мне познакомиться, если бы я была в телогрейке и резиновых сапогах, а не в норковой шубе на каблуках?"
Эйве
это закон природы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем