Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность для девушки это нормально

Девушка ищет того, с кем может быть как за каменной стеной. Тот, кто сможет в будущем обеспечить семью, детей. Не обязательно это сразу олигарх. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Олеся В.
Не обязательно начинать узнавать человека с этой стороны.
Алекс Маш
навскидку - таких один из 1000.
вот вам тяжело, девчонки
Председатель Колхоза
Оправдание ша лавизма
Председатель Колхоза
Оправдание ша лавизма
СсылкаПожаловаться
кто такая ша ла ва? та что по к у я м скачет, а при чем тут желание женщины иметь в мужьях надежного человека?
Олеся В.В ответ на Одри
Одри
кто такая ша ла ва? та что по к у я м скачет, а при чем тут желание женщины иметь в мужьях надежного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежный - это же не только финансово успешный. Да и финансовый успех дело такое...не постоянное. Бросать сразу этого и искать другого "надежного"?
ОдриВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Надежный - это же не только финансово успешный. Да и финансовый успех дело такое...не постоянное. Бросать сразу этого и искать другого "надежного"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем бросать?
Люли МалинаВ ответ на Одри
Одри
кто такая ша ла ва? та что по к у я м скачет, а при чем тут желание женщины иметь в мужьях надежного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах, а в чем разница? И тем, и тем нужно только бабло.
MAKITA-2018
ну нормальные женщины как правило все с долей здорового меркантилизма)а как же иначе?))
Наталья ККВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну нормальные женщины как правило все с долей здорового меркантилизма)а как же иначе?))
СсылкаПожаловаться
+100
Rico.Hub +
Это их существование! Ге всегда, некоторые готовы и сменить надежную стену на более податливую. Я знаю о чем говорю!
Одри
естественно. любая женщина хочет, что бы муж был надежный, чтобы мог обеспечить семью, детей.
Honney Pot
вы как будто сама себя убеждаете. правы, правы)
тех кто не хочет быть убежден - не убедите
Дарья Работова (Белова)
А что в этом плохого??только есть те, которые сами из себя ничего не представляют, а только требуют.это уже не нормально
Дарья Работова (Белова)
А что в этом плохого??только есть те, которые сами из себя ничего не представляют, а только требуют.это уже не нормально
СсылкаПожаловаться
что должна представлять из себя женщина, чтобы требовать того что может содержать ее и детей?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что должна представлять из себя женщина, чтобы требовать того что может содержать ее и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также должна работать, зарабатывать деньги. Не быть пустышкой. И требовать это уже ненормально. Все должно быть по обоюдному согласию и от души
Дарья Работова (Белова)
Также должна работать, зарабатывать деньги. Не быть пустышкой. И требовать это уже ненормально. Все должно быть по обоюдному согласию и от души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается если она так же работает, то мужчина так же готовит стирает по вечерам и так же рожает и воспитывает детей?)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Получается если она так же работает, то мужчина так же готовит стирает по вечерам и так же рожает и воспитывает детей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей семье все поровну. Муж очень целеустремленный и работящмй, и я не сижу сложа ручки. Все на нас двоих. Есть у него время посуду помыть - моет. У меня есть время-я делаю. Он с утра занимантся рестораном нашим, а мне даёт возможность поспать. Когда я вижу что он ооочегь устал, сама гоню его отдыхать.
Дарья Работова (Белова)
А что в этом плохого??только есть те, которые сами из себя ничего не представляют, а только требуют.это уже не нормально
СсылкаПожаловаться
Любой человек ищет где лучше. Ели допустим не повезло девушке с красотой или умом, что теперь, исключительно за дворника алкоголика замуж выходить?
Нева
не знаю, чего там ищет девушка, я просто не помню за давностью лет,а вот женщина хочет чтобы с мужчиной было и поговорить о чем.и по..ахаться, и поржать.
БабочкаВ ответ на Нева
Нева
не знаю, чего там ищет девушка, я просто не помню за давностью лет,а вот женщина хочет чтобы с мужчиной было и поговорить о чем.и по..ахаться, и поржать.
СсылкаПожаловаться
точно)))
Анна
А чего вы оправдываетесь? И перед кем? Нормальные мужчины и так знают, кому и чего они должны. Им не нужно это объяснять. Если кто-то распинается, что он никому ничего не должен, это не означает, что он так думает, это означает, что у него просто нет денег, а любови хочется.
Любовь Пяткова
Я думаю, чойта мне глаз режет... В этом случае необязательно пишется вместе.
Ну а нормальная девушка может искать кого угодно и что угодно. Это ее право.
Лагерта Лодброк
Правильно. Зачем мне мужчина, который желая иметь семью, не позаботился о том, чтобы иметь стабильный источник дохода, пещеру где вырастить потомство и адскую повозку, чтобы иногда отвозить детей к бабушке? Это еще с древних времен понятно.
ЯКошкина!
Ежу понятно....что нищий и больной мужик кому сдался? )
Птичка
Ващета обеспечивать себя и еще кого-нибудь вокруг - это нормально для человека любого пола. Мало ли как жизнь повернется - то ли дитё содержать, то ли престарелых родителей-инвалидов... Так что, может, девушкам не меркантильность в себе воспитывать, а работящесть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем