Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность и женский идиотизм - разные вещи?

Пушистого дня всем, решил и я тоже высказаться по поводу меркантильности, но я лично смотрю на нее с немного другой стороны.
На мой взгляд меркантильность - это тогда, когда женщина находиться рядом с мужчиной, у которого реально есть деньги, или он находиться в том месте, где нужно приложить усилия и они у него будут. В этом случае я не осуждаю женщин, которым бы хотелось получить как можно большего от мужчины. Но совсем другое дело, когда женщина из какого - нить Анадыря, начинает кричать, что все мужики алкоголики, тунеядцы, жлобы, которые ничего не хотят сделать для женщины. Это, на мой взгляд уже женский идиотизм, ведь в этом случае, даже если он и поднимет свой зад от дивана, то максимум, что он сможет вам принести - розу, далеко не первой свежести, не потому - что он не хочет, а потому - что это реально его максимум и большого он дать вам не сможет, как бы не хотел. Именно в этом случае, лично я посчитаю женщину меркантильной дурой.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Ксения
Не поняла суть посыла
Можно еще раз перефразировать для тупых?
ЛисичкинВ ответ на Ксения
Ксения
Не поняла суть посыла
Можно еще раз перефразировать для тупых?
СсылкаПожаловаться
Суть посыла, женщины могут требовать от мужчины деньги, только тогда, когда он может их достать, в остальных случаях она просто дура.
КсенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Суть посыла, женщины могут требовать от мужчины деньги, только тогда, когда он может их достать, в остальных случаях она просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа, ну это да, согласна
Дур вообще много
Как и дураков
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Суть посыла, женщины могут требовать от мужчины деньги, только тогда, когда он может их достать, в остальных случаях она просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Не каждый в состоянии много зарабатывать, разные способности. И глупо, выйдя замуж за простого инженера, требовать, чтобы он приносил зарплату, как банкир. От каждого по способностям. Иначе да, она глупа.
ИеремияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно! Не каждый в состоянии много зарабатывать, разные способности. И глупо, выйдя замуж за простого инженера, требовать, чтобы он приносил зарплату, как банкир. От каждого по способностям. Иначе да, она глупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего мужа отец, будучи простым рабочим на заводе, не имея образования, зарабатывал деньги в разы больше, чем банкир, т.к. внедрил несколько патентов. Не место красит человека ))))))))))
ЛеночкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Суть посыла, женщины могут требовать от мужчины деньги, только тогда, когда он может их достать, в остальных случаях она просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по другому, умная женщина не будет общаться с мужчиной без денег, зачем ей нищеброд???
ЛисичкинВ ответ на Леночка
Леночка
Скажу по другому, умная женщина не будет общаться с мужчиной без денег, зачем ей нищеброд???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другого варианта на горизонте не предвидится, в силу отсутствия данных экземпляров в данной местности.
ЛеночкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Другого варианта на горизонте не предвидится, в силу отсутствия данных экземпляров в данной местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогла лучше вибратор, чем общаться с нищим мужиком!!!!
ЛисичкинВ ответ на Леночка
Леночка
Тогла лучше вибратор, чем общаться с нищим мужиком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хватит денег и в городке есть секс шопы)))
Галина БорисовнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если хватит денег и в городке есть секс шопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае если даже съездить за этим инструментом в областной город, меньше денег уйдет, чем на содержание ленивого нищего.
ЛисичкинВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
В любом случае если даже съездить за этим инструментом в областной город, меньше денег уйдет, чем на содержание ленивого нищего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ленивых, и которые не пытаются, что либо сообразить в моем посте не было, я писал про тех, кто хочет, пытается, но в силу обстоятельств не может.
AvalancheВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Про ленивых, и которые не пытаются, что либо сообразить в моем посте не было, я писал про тех, кто хочет, пытается, но в силу обстоятельств не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какие такие обстоятельства, что он не может? Без рук и без ног?
ЛисичкинВ ответ на Avalanche
Avalanche
Это какие такие обстоятельства, что он не может? Без рук и без ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же написал, что пытается, значит, руки, ноги, и голова есть и он их использует.
БуратинкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я же написал, что пытается, значит, руки, ноги, и голова есть и он их использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....не туда руки прикладывает...потому что голова не тоже не работает :)
БуратинкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Про ленивых, и которые не пытаются, что либо сообразить в моем посте не было, я писал про тех, кто хочет, пытается, но в силу обстоятельств не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем ...как импотент...хочет, пытается и...ну не может...Бред. Есть одно оправдание ЛЕНЬ
ВиноВ ответ на Буратинка
Буратинка
В общем ...как импотент...хочет, пытается и...ну не может...Бред. Есть одно оправдание ЛЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классное сравнение)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если хватит денег и в городке есть секс шопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же дамы до изобретения электричества-то обходились? 0_0 огурцами, и сейчас не пропадут ))))))
ЛисичкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как же дамы до изобретения электричества-то обходились? 0_0 огурцами, и сейчас не пропадут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по главному вопросу?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А по главному вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы умный мужчина, я часто согласна с вами))
В том числе и с тем, что от исходных данных многое зависит. И нечего в своем плохом выборе винить избранника.
ЛисичкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы умный мужчина, я часто согласна с вами))
В том числе и с тем, что от исходных данных многое зависит. И нечего в своем плохом выборе винить избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно, положа руку на сердце, мне ни кто в жизни этого не говорил, так что я в приятном шоке)))!!! Благодарю.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Честно, положа руку на сердце, мне ни кто в жизни этого не говорил, так что я в приятном шоке)))!!! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто такого не говорил, потому что вы - женщина?
ЛисичкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никто такого не говорил, потому что вы - женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мужчина, странный вопрос.
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Честно, положа руку на сердце, мне ни кто в жизни этого не говорил, так что я в приятном шоке)))!!! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, я очень люблю читать английские романы. И кроме всего прочего мне очень нравится в них один момент: осознанный выбор уровня жизни в вопросах брака, причём со стороны обоих полов. Будущую доходность семьи просчитывают оба предполагаемых супруга. И если в чем-то есть несоответствие - зачем такое неблагоразумие (о да, мисс Элизабет Беннет :-) )? Поэтому меня тоже раздражают женщины, которые свято уверены, что при заключении брака муж срочно станет олигархом. Примечательно, что превращение женщины в Джоли не предполагается :-)
ЛисичкинВ ответ на ОскаРина ЧМЗовская
ОскаРина ЧМЗовская
Знаете, я очень люблю читать английские романы. И кроме всего прочего мне очень нравится в них один момент: осознанный выбор уровня жизни в вопросах брака, причём со стороны обоих полов. Будущую доходность семьи просчитывают оба предполагаемых супруга. И если в чем-то есть несоответствие - зачем такое неблагоразумие (о да, мисс Элизабет Беннет :-) )? Поэтому меня тоже раздражают женщины, которые свято уверены, что при заключении брака муж срочно станет олигархом. Примечательно, что превращение женщины в Джоли не предполагается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О превращений женщин в Джоли в любых случаях не говориться, по мнению многих женщин, мужчина должен быть доволен уже исходя из того, что у него есть женщина.
Надежда КлюеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если хватит денег и в городке есть секс шопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интернет шоппинг в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем