Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность молодух

Понимаю,что мои проблемы полная хр-нь по сравнению с остальными, но все же напишу, ибо накипело.Мне 25 лет. Я парень нормальной внешности и адекватный в общении. У меня полно разных хороших знакомых и друзей. Я без проблем отслужил в армии, получил спо , сейчас вполне хорошо учусь в институте. Занимаюсь пауэрлифтингом, умею готовить, немного играю на гитаре. Всегда слежу за собой.Но вот вопрос : почему при всем при этом девушки пытаются меня использовать и развести на деньги .Всегда старался поступать с ними галантно и вежливо. Пробовал назначать свидания: одна зафрендзонила но попросила момочь ей с кредитом, другая резко заболела, третья не хотела меня обидеть. Одна даже согласилась, но после короткой прогулки , стремительно прыгнула в маршрутку и бай-бай. Но самое обидное в том, что парни глупее, уродливее меня , обращающиеся с женским полом как б-дло, пользуются успехом и вниманием. Они спокойно могут обмат-рить, зло пошутить, ударить и плять всеравно к ним лезут как мухи на мёд. Короче п-пец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
татьяна попова
Момочь с кредитом...
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Момочь с кредитом...
СсылкаПожаловаться
Да сказала что у нее кончились деньги и нужно помочь...
Вася ПряникВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала что у нее кончились деньги и нужно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё и тормоз!:))))))))
АнонимВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Ты ещё и тормоз!:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее послал естественно ! Пусть дурака папика ищет себе
kykykВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала что у нее кончились деньги и нужно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого не вы вчера тему писали, что пошли в ресторан с девушкой, потратили 5000, и были разочарованы, что она не предложила оплатить счёт пополам? Темы как под копирку пишите!
Lysi_KotElevaВ ответ на kykyk
kykyk
Этого не вы вчера тему писали, что пошли в ресторан с девушкой, потратили 5000, и были разочарованы, что она не предложила оплатить счёт пополам? Темы как под копирку пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать, горе у человека)
Lady StervaВ ответ на kykyk
kykyk
Этого не вы вчера тему писали, что пошли в ресторан с девушкой, потратили 5000, и были разочарованы, что она не предложила оплатить счёт пополам? Темы как под копирку пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он, он...)))
Татьяна ***В ответ на kykyk
kykyk
Этого не вы вчера тему писали, что пошли в ресторан с девушкой, потратили 5000, и были разочарованы, что она не предложила оплатить счёт пополам? Темы как под копирку пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вчера ему 27 было вроде :)))) не может никак успокоиться человек ))
СнежокВ ответ на kykyk
kykyk
Этого не вы вчера тему писали, что пошли в ресторан с девушкой, потратили 5000, и были разочарованы, что она не предложила оплатить счёт пополам? Темы как под копирку пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто процентов он!!!)))
IrinchekВ ответ на kykyk
kykyk
Этого не вы вчера тему писали, что пошли в ресторан с девушкой, потратили 5000, и были разочарованы, что она не предложила оплатить счёт пополам? Темы как под копирку пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это был он. Все эти темы создает все тот же комментатор под ником GM, который засрал всю тему про полушубок, он там на каждой из 78 страниц проклинал меркантильных шл.х и признался, что для него нормальные девушки - это красивые.
Легко узнаваемы его фразочки про кукурузу в Египте, про то что симпатичному мужчине по симпатичной женщине (см. ниже).
В теме про 5000 в ресторане он спалился, ответив кому-то уже не как аноним, а как GM, что это был не самый дорогой ресторан в городе.
Также он писал, что в браке он не видит смысла, потому что все женщины меркантильны ( у него такое самооправдание) и поэтому считает себя вправе использовать девушек только для секса
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала что у нее кончились деньги и нужно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас риторический вопрос.. У меня может тоже есть к вам, например : Я не вульгарна, когда иду на свидание, то одеваюсь продуманно и даже скромнее, чем в повседневной жизни, тогда почему все мужчины в койку пытаются тащить?"
Оксана Чаенкова
У вас риторический вопрос.. У меня может тоже есть к вам, например : Я не вульгарна, когда иду на свидание, то одеваюсь продуманно и даже скромнее, чем в повседневной жизни, тогда почему все мужчины в койку пытаются тащить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с тобой ещё делать?)))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Chel
Chel
А что с тобой ещё делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой же вопрос возникает у женщин: " А для чего нужен он, если платить не может?" Маленький процент людей имеют духовные ценности...
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала что у нее кончились деньги и нужно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понимаю.
Что это за злые уроды ? Сильно богатые,или как ?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала что у нее кончились деньги и нужно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Одна даже согласилась" - согласилась на что?
Кот в сапогахВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Момочь с кредитом...
СсылкаПожаловаться

Автор темы служит в армии.
АнонимВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах

Автор темы служит в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывало за время службы в армии.
Ксана
Парень 25 лет называет девушек "молодухи"?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксана
Ксана
Парень 25 лет называет девушек "молодухи"?
СсылкаПожаловаться
Это он словами мамы говорит!
Любовь Лисовская
Это он словами мамы говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тоже подумала, либо мама,либо мамины слова.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксана
Ксана
Ага, я тоже подумала, либо мама,либо мамины слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или даже маманя , которая имеет сынка на выданье!
Любовь Лисовская
Или даже маманя , которая имеет сынка на выданье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень похоже) "Зафрендзонила" - брррр
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксана
Ксана
Очень похоже) "Зафрендзонила" - брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Парень 25 лет называет девушек "молодухи"?
СсылкаПожаловаться
Ну и что в этом такого?!
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что в этом такого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что это слово даже сорокалетние не используют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем