Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность семейной жизни. По следам нескольких тем.

Тему создаю анонимно, так проще и легче общаться=) Читаю форум и возник вопрос- а зачем выходить замуж/ жениться, если жена/ муж не хотят вкладывать свои деньги, силы и прочее в налаживание семейного быта? Одна дама написала, что муж вместо ремонта в старой квартире решил купить себе крутую машину, при чём в кредит, но при этом взять все общие накопления, так сразу появились дамочки, как не странно, которые считают, что нечего вкладываться в жильё своего супруга/ супруги. А зачем тогда вы вообще семью хотите, мужа, который бы зарабатывал больше вас и прочее? Зачем вы такие нужны? Этот же вопрос и мужчин касается. 
Мой муж живёт на моей территории и вкладывается во всё, считаю это нормальным. Тогда у меня к нему любовь и забота, я вкладываю в него душу, рожу ему скоро ребёнка, любимого и желанного, а если жить потребительски, тогда лучше не вступать в отношения, ибо никто никому ничего не должен по логики таких вот людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Лариса Назарова
Вафелька, читай правильно все что написано, а потом выводы делай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше ее коменты почитайте, там она полностью расскрылась..
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это правильно что вы темку анонимно тиснули...
Таких жадных и глупых лучше не знать в лицо.
Вы не меркантильная, нет вы алчная...
СсылкаПожаловаться
О как, я вижу вы от большого ума сделали правильные выводы))))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
О как, я вижу вы от большого ума сделали правильные выводы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот именно. Если бы мы жили на территории мужа я бы разве не стала вкладываться? Если кран сломался- пошли и купили из общего бюджета, если сломался холодильник, который когда то был куплен мужем или его родителями, то мы пойдём и купим, какая мне разница, на чьей территории он будет стоять? Я же им буду постоянно пользоваться. А так получается, что лучше либо гостевым браком жить, не рожая детей, или всю жизнь встречаться, тогда никто никому ничего не должен. Либо надо снимать жильё, это, видимо лучше для многих дамочек с форума, неважно, главное 30-40 тыс просто на воздух ежемесячно кидать. Дурость."
только на основании проблеска вашей соображалки
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
"Вот именно. Если бы мы жили на территории мужа я бы разве не стала вкладываться? Если кран сломался- пошли и купили из общего бюджета, если сломался холодильник, который когда то был куплен мужем или его родителями, то мы пойдём и купим, какая мне разница, на чьей территории он будет стоять? Я же им буду постоянно пользоваться. А так получается, что лучше либо гостевым браком жить, не рожая детей, или всю жизнь встречаться, тогда никто никому ничего не должен. Либо надо снимать жильё, это, видимо лучше для многих дамочек с форума, неважно, главное 30-40 тыс просто на воздух ежемесячно кидать. Дурость."
только на основании проблеска вашей соображалки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На свою соображалку посмотрите) Диалог окончен!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
На свою соображалку посмотрите) Диалог окончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам не хворать
Елочка
Читаю, это как параллельный мир. С такими мыслями, как тут озвучили я бы замуж не вышла. Изначально мой вклад, вернее моих родителей, в нашу семью был больше, за двадцать лет нашей совместной жизни на, заработанные мужем , деньги все улучшено и увеличено. Растут дети, течет жизнь.
Глюмдальклич
а мой живет на моей территории, ободрал приличные обои в коридоре, а новые клеить никак не соберется...
Сашулька
Почитала комментарии и в ужасе! Лучше вообще не женить/замуж выходить, чтобы потом ни с кем ничего не делить!
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Почитала комментарии и в ужасе! Лучше вообще не женить/замуж выходить, чтобы потом ни с кем ничего не делить!
СсылкаПожаловаться
Вот и я в ужасе от многих дамочек форума, которые считают, что мужу в браке не должны, мол твоя жилплощадь, ты и корячься, зато им все должны, и з/плату полностью приносить, и не изменять, не пить, не бить и ж... им облизывать просто так)
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я в ужасе от многих дамочек форума, которые считают, что мужу в браке не должны, мол твоя жилплощадь, ты и корячься, зато им все должны, и з/плату полностью приносить, и не изменять, не пить, не бить и ж... им облизывать просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не впадайте вы в такой ужас! С завсегдатаями этого форума и так все понятно - женщины, девушки, пережившие предательство и измены, уже наступавшие на грабли унижения. Их можно понять, просто не хотят повторять свои ошибки.
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Да не впадайте вы в такой ужас! С завсегдатаями этого форума и так все понятно - женщины, девушки, пережившие предательство и измены, уже наступавшие на грабли унижения. Их можно понять, просто не хотят повторять свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, кто обжёгся- не вопрос, но самое неприятное, что таких дамочек много и без подобного семейного опыта.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Тех, кто обжёгся- не вопрос, но самое неприятное, что таких дамочек много и без подобного семейного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, а вы работаете?? Или вас муж содержит? А вы ему квартирой компенсируете? По сути вы правы, но явно не договариваете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем