Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, Главная форумов

Меркантильность женщины

Любую женщину я сравниваю с тачкой.
Например так.
О зачет,кузов 125 от мерса движок  v8 4 ноль. от мустанга.
Шутка.))
Моя бредит  тачкой Мерс GL63 AMG (x166)   когда не стал помогать купить  эту тачку ,она меня бросила. Не правда весело?
Что вы обсуждаете что давно уже известно. Меркантильность никто не обсуждает,вот сила любви к мужу.))) Деньги сила,у кого денег много у того поле женщин колосится.))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65

Ты же сам выбрал себе эту женщину, именно такую. Кто теперь виноват?
СсылкаПожаловаться
Kenner
Не мы выбираем ,нас выбирают. Девушка на дворе 21 век.)))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Не мы выбираем ,нас выбирают. Девушка на дворе 21 век.)))
СсылкаПожаловаться

Т.е. ты вообще инициативы не проявлял, за девушкой не ухаживал? Ничего ей не обещал, ничем не заманивал? В наше время не так все было, старая я наверное для рассуждений о любви.
Она взяла тебя за руку и повела жениться? Ты почему не брыкался и не сопротивлялся, если видел, что девушка - меркантильная себялюбивая штучка? Нужно уметь говорить "НЕТ" женщинам.

Виноват всегда тот, кто умнее, видимо, в 21 веке - это чаще всего дама.
СсылкаПожаловаться

Т.е. ты вообще инициативы не проявлял, за девушкой не ухаживал? Ничего ей не обещал, ничем не заманивал? В наше время не так все было, старая я наверное для рассуждений о любви.
Она взяла тебя за руку и повела жениться? Ты почему не брыкался и не сопротивлялся, если видел, что девушка - меркантильная себялюбивая штучка? Нужно уметь говорить "НЕТ" женщинам.

Виноват всегда тот, кто умнее, видимо, в 21 веке - это чаще всего дама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну вы смешная. Хруст купюр лелеет слух современных девушек.
А если еще ей бизнес сделаешь,она считай уже тебя бросила.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Ну вы смешная. Хруст купюр лелеет слух современных девушек.
А если еще ей бизнес сделаешь,она считай уже тебя бросила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если с точки зрения купли-продажи, то ты ошибся с выбором товара. Не того качества вещь, как ты ожидал. Бывает. Или ты переоценил свои финансковые возможности? Товар тебе не по карману? Опять никто, кроме тебя, не виноват.
СсылкаПожаловаться
Ну если с точки зрения купли-продажи, то ты ошибся с выбором товара. Не того качества вещь, как ты ожидал. Бывает. Или ты переоценил свои финансковые возможности? Товар тебе не по карману? Опять никто, кроме тебя, не виноват.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы правы.Мне одна из Питера заявила.ты меня не потянешь.
девушка у всех уже прайс составлен. и ценники указаны в твердой валюте.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Вы правы.Мне одна из Питера заявила.ты меня не потянешь.
девушка у всех уже прайс составлен. и ценники указаны в твердой валюте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное это правильно. Без иллюзий и сантиментов. Главное, чтобы девушка не завышала себе цену, адекватно себя оценивала. Годы, наверное, снижают стоимость барышни. Может, тебе присмотреться к слегка подержанному товару? Жигули или Дэу потянешь?
СсылкаПожаловаться
Наверное это правильно. Без иллюзий и сантиментов. Главное, чтобы девушка не завышала себе цену, адекватно себя оценивала. Годы, наверное, снижают стоимость барышни. Может, тебе присмотреться к слегка подержанному товару? Жигули или Дэу потянешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
МэМ обижаете.
СсылкаПожаловаться
Kenner
МэМ обижаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Извиняйте. Просто тебе еще нужно дождаться, когда на тебя внимание обратят и инициативу проявят. Среди продавщиц на рынке ты будешь прЫнц на белом коне, долго ждать не придется другом месте вдруг опять попадется девица с завышенными требованиями. А что, действительно хороша была бросившая тебя барышня? Или самомнение выше у нее? Если так, то можно чуток подождать, жизнь ее обломает и поставит на место.
СсылкаПожаловаться

Извиняйте. Просто тебе еще нужно дождаться, когда на тебя внимание обратят и инициативу проявят. Среди продавщиц на рынке ты будешь прЫнц на белом коне, долго ждать не придется другом месте вдруг опять попадется девица с завышенными требованиями. А что, действительно хороша была бросившая тебя барышня? Или самомнение выше у нее? Если так, то можно чуток подождать, жизнь ее обломает и поставит на место.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Спасибо на добром слове. И вам не хварать.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Спасибо на добром слове. И вам не хварать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ты ожидал услышать? Что девушки не такие, что все у них по любви? Что это какая-то зараза тебе, прынцу, попалась? Что каждая готова не за мерс, а даже за ниссан с тобой любовь строить? Что ты - орел-мужчина, крутой, мечта любой девушки?
СсылкаПожаловаться
А что ты ожидал услышать? Что девушки не такие, что все у них по любви? Что это какая-то зараза тебе, прынцу, попалась? Что каждая готова не за мерс, а даже за ниссан с тобой любовь строить? Что ты - орел-мужчина, крутой, мечта любой девушки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
у меня нет иллюзий.что не купим ,значит обманем. И тест-драйв проведем))
СсылкаПожаловаться
Kenner
у меня нет иллюзий.что не купим ,значит обманем. И тест-драйв проведем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Удачи! Ну и зачем тебе постоянная девушка (головная боль) с претензиями? Живи и радуйся, пилот.
СсылкаПожаловаться

Удачи! Ну и зачем тебе постоянная девушка (головная боль) с претензиями? Живи и радуйся, пилот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Спасибо. И вам.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Спасибо. И вам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) На пенсии мы. Наше дело - сторона. Так, поболтать, пожужжать, молодежь покритиковать)))).
СсылкаПожаловаться
))) На пенсии мы. Наше дело - сторона. Так, поболтать, пожужжать, молодежь покритиковать)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Не против. Старости почет.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Не против. Старости почет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До старости еще дожить нужно, хотя как невеста - да, я уже неликвид и старуха)))
Вам, молодежи, успехов и поменьше разочарований.
СсылкаПожаловаться
До старости еще дожить нужно, хотя как невеста - да, я уже неликвид и старуха)))
Вам, молодежи, успехов и поменьше разочарований.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
Да ладно вам. найдете мужчину лет так 45.
У меня подруга 44 .а муж 32 года. Любовь))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Да ладно вам. найдете мужчину лет так 45.
У меня подруга 44 .а муж 32 года. Любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой! Я удачно замужем, уже 30 лет, мечтаю, чтобы муж меня хоронил, а не наоборот: столько хлопотов: венки, поминки, родственники, пусть он бегает и суетится.))))
СсылкаПожаловаться
Ой! Я удачно замужем, уже 30 лет, мечтаю, чтобы муж меня хоронил, а не наоборот: столько хлопотов: венки, поминки, родственники, пусть он бегает и суетится.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
Сочувствую.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Сочувствую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Чему? Я всем довольна и не хотела бы ничего менять. У каждого возраста свои радости. Стабильность и независимость уже наступили, а болячки и немощь - пока нет. Золотое время! Доживешь - поймешь.
СсылкаПожаловаться
))) Чему? Я всем довольна и не хотела бы ничего менять. У каждого возраста свои радости. Стабильность и независимость уже наступили, а болячки и немощь - пока нет. Золотое время! Доживешь - поймешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки20
Уж нет. Спасибо. Без секса и драйва в жизни увольте.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Уж нет. Спасибо. Без секса и драйва в жизни увольте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) Я сказала "без секса"??? Наврала!
СсылкаПожаловаться
))) Я сказала "без секса"??? Наврала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки22
У Вас хорошее чувство юмора
СсылкаПожаловаться
Софи_
У Вас хорошее чувство юмора
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки23

Мужчина - сам кузнец своего всего, в том числе и девушки. Чего жаловаться прибежал, что меркантильная попалась?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru