Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность женщины

Любую женщину я сравниваю с тачкой.
Например так.
О зачет,кузов 125 от мерса движок  v8 4 ноль. от мустанга.
Шутка.))
Моя бредит  тачкой Мерс GL63 AMG (x166)   когда не стал помогать купить  эту тачку ,она меня бросила. Не правда весело?
Что вы обсуждаете что давно уже известно. Меркантильность никто не обсуждает,вот сила любви к мужу.))) Деньги сила,у кого денег много у того поле женщин колосится.))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ks
Про сравнение женщины с тачкой... Когда-то давно писала шуточное поздравление на свадьбу. Имена заменены на «Невеста» и «Жених»


Как ты, жених, на такое решился?

Взял, и без спроса в невесту влюбился!

Зачем? Ведь одна уже есть дорогая -

Подвижная, верная, прямо родная.



Ты холил её, даже мыл и лелеял,

Кормил, обувал и давленье ей мерил.

(Была до неё чуть похуже, другая -

Но тоже кормила тебя, как родная.



Все дырочки знал её, трещинки тоже…)

Невеста теперь тебе стала дороже!

Хоть ножки всего только две – нету краше,

Фигурка – что надо, есть талия даже.



Характер – спокойный, единственный в мире,

Хозяйкой хорошею будет в квартире.

Невесту готов на руках ты носить,

И даже на шею себе посадить.



И на особое, сладкое место…

Пора! Ведь она уж – жена, не невеста.

А ту – на коленки к себе не посадишь.

Зато как приятно, когда в неё сядешь!



Мама и папа счастливо вздыхают:

Втроём уживётесь, они точно знают:

Шубку – невесте. себе – галстук, тоже.

А той всё для смазки – интим подороже.



Вдруг будет к невесте она ревновать?

В отместку скрипеть, тормозить и стоять?

Невеста, жених лишь тебе будет мужем.

Ты четырёхногой подруги не хуже!



Она – лишь машина, подружка его.

Люби его крепко, его одного.

Чтоб не было в жизни семейной аварий,

За мужа держись, как за руль, жми педали!



Куда повернёшь – он поедет туда!

Но путь выбирайте вдвоём, навсегда!
Даришечка
Забавная тема)))я люблю своего мужа. он мне и машину подарил, и бизнес сделал. но я не бросаю его, типа я самостоятельная стала)))я люблю его еще больше за всё, что он делает для меня и нашего малыша. если за вас замуж вышли чтоб использовать-тогда пожинайте плоды......Я замуж выходила, так как любила и любили меня)))в первый год у него вобще бизнес развалился, а у нас еще и ребенок родился!!!но мы все выдержали и теперь все супер)))и любовь и 2 бизнеса и 3 машины, и свой дом.
anastasia chernetskaya
Да, ну?! Преувеличиваете. Отбросьте собственные меркантильные интересы и притянете к себе любящую. Что значит женщина = машина?
Полкило Изюма
Да, масса меркантильных женщин есть, согласна. Но не вижу ничего зазорного в том, чтобы выбирать мужчину со стабильным доходом (плюсом к другим достоинствам), чтобы было на что кормить и обучать детей, которые могут появиться, чтобы всем комфортно вместе жилось. Под меркантильностью понимаю только получение благ в личное пользование, а не вклад в семью
Золотце
У меня вопрос- она купила эту Джиэльку себе сама после того, как Вас бросила или так и ездит на метро? Или нашла того, кто помог купить ? И что значит- не стал помогать в покупке? Может, ей до покупки 100 тыщ не хватало? А Вы не дали... Или наоборот, всего 100 тыщ и было? Очень многое не понятно, чтобы так с лету в меркантильности тетю обвинять...
Вера Бережная
Все люди меркантильны - исключений нет - в любви меркантильность не использую - как то не логично - без любви отношений не позволяю - не вижу смысла
Леночка
А что в этом плохого!!?????? Да, деньги это сила. Уважаю мужиков, которые умеют их зарабатывать!!!!!! А не сопли на кулак наматывают и гундят. Мужик сказал - мужик сделал! Таких девушки и уважают и любят!!!!
ИвИрина
Тачка это тележка на одном колесе ). Приделайте к ней требуемую женщиной лейбу и подарите,- чего скупиться то )))).
Елена
Всё правильно, вы любите за красоту, а вас за кошелёк. Когда мужчин будет интересовать душа, тогда и их будут любить за эти качества...а пока всё продажно...
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Да хрен бы Я вышла замуж и родила детей из-за денег!сама умею зарабатывать.мне муж сам всякую хрень покупает, Я ворчу, что слишком много денег он тратит на не нужные мне вещи(жилетка меховая, сапоги дорогие...).Я без этого всего проживу спокойно.Вы мужики сами виноваты, что вас доят!и "любят" только когда есть деньги.многие мужики просто пустышки.пузо наел, тачку купил всё король, а где романтика(своими руками, мозгами?где ухаживания?)без пафоса и показухи.вы ж всё делаете, что бы окружающие всхлипывали и опладировали от любого вашего движения.вот и бабы такие же у вас. Редкий мужик не кичится перед друзьями, что он подарил на др,8марта, нг своей второй половине.
Хочу на Бали
когда у женщины особенно в летах, денег много, то тоже поле мужиков от 18 и старше колосится
EkaterinaStroganova
Автор, у Вас есть отличное достоинство- Вы интуитивно ищете женщин со схожим с Вашим типом мышления, которые живут теми же категориями, которыми живете Вы. И одна из них деньги, посему вопрос к себе- надо найти ту, которой хватит Вашего уровня дохода. Других женщин, которым мат блага мало нужны, боюсь, Вы просто не поймете или сочтете смешными. Так, что круг поисков у Вас вполне ограничен и найти свой идеал вполне реально.
Мумба ЮмбаВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Автор, у Вас есть отличное достоинство- Вы интуитивно ищете женщин со схожим с Вашим типом мышления, которые живут теми же категориями, которыми живете Вы. И одна из них деньги, посему вопрос к себе- надо найти ту, которой хватит Вашего уровня дохода. Других женщин, которым мат блага мало нужны, боюсь, Вы просто не поймете или сочтете смешными. Так, что круг поисков у Вас вполне ограничен и найти свой идеал вполне реально.
СсылкаПожаловаться

Совершенно верно! Другими словами о том же, что и я сказала ниже: если мужчине кроме денег дать нечего, дешевле дать деньгами, а не возмущаться, что женщины так меркантильны.
Когда попросят вынуть да положить душу, так просто не отделаешься. ))
Ольга
Могу сказать. что меркантильность есть с обоих сторон..Смотрю на эти вещи философски...Каждый ищет где ему лучше..Каждый раз когда с такими вещами сталкиваюсь испытываю брезгливость.Коллега живет с мужиком на 30 лет старше уже давно лет 10..Но начиналось банально или ей жить в общаге,она приезжая или с дедом...Ну у них гармония)))Альфонсы тоже попадались.
Мумба Юмба
Если человек считает, что без денег он никто, наверное, так и есть. Мужчина, способный приятно удивлять, никогда без женского внимания не останется.
Когда я приехала в другой город, чтобы познакомиться в реале с интересным мне "виртуальным" человеком, сняла квартиру. Он сам был в данном городе проездом, жил в гостинице. Так получилось, что этот город стал максимально приближенной точкой к нашим двум орбитам, и грех было упускать возможность пересечься офф-лайн. План был таков: он заезжает за мной, попьём чайку (я захватила из дома его любимое варенье, облепиховое), потом отправляемся гулять. Квартира была на первом этаже, и пол был ужасно холодным. О чём я между прочим сказала ему в телефонном разговоре. Одень, мол, носки потеплее, здесь пол холодный, я в сапогах хожу. Вечером он возник в дверях с букетиком, завёрнутым от мороза в газетку, и пакетом, мол, а это тебе. В пакете были... новые тёплые женские тапочки! Где он их взял в незнакомом городе в 9 часов вечера, для меня загадка. Так и идём по жизни вместе уже не первый год, я не могу забыть эти тапки, а он - специально привезённое варенье. ))) Пошурши он купюрами, так и остался бы просто знакомым.

Если мужчине нечего дать женщине, кроме денег, виноват он сам, и нечего кричать, что все меркантильные. То же самое и с девушками, если кроме секса предложить парню нечего, не фиг возмущаться, что "всем им одно подавай". Добывайте тапки, варите варенье, и будет вам счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем