Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильность женщины

Любую женщину я сравниваю с тачкой.
Например так.
О зачет,кузов 125 от мерса движок  v8 4 ноль. от мустанга.
Шутка.))
Моя бредит  тачкой Мерс GL63 AMG (x166)   когда не стал помогать купить  эту тачку ,она меня бросила. Не правда весело?
Что вы обсуждаете что давно уже известно. Меркантильность никто не обсуждает,вот сила любви к мужу.))) Деньги сила,у кого денег много у того поле женщин колосится.))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ольга Ивановна

Ты же сам выбрал себе эту женщину, именно такую. Кто теперь виноват?
ракета
Не мы выбираем ,нас выбирают. Девушка на дворе 21 век.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Не мы выбираем ,нас выбирают. Девушка на дворе 21 век.)))
СсылкаПожаловаться

Т.е. ты вообще инициативы не проявлял, за девушкой не ухаживал? Ничего ей не обещал, ничем не заманивал? В наше время не так все было, старая я наверное для рассуждений о любви.
Она взяла тебя за руку и повела жениться? Ты почему не брыкался и не сопротивлялся, если видел, что девушка - меркантильная себялюбивая штучка? Нужно уметь говорить "НЕТ" женщинам.

Виноват всегда тот, кто умнее, видимо, в 21 веке - это чаще всего дама.
Ольга Ивановна

Т.е. ты вообще инициативы не проявлял, за девушкой не ухаживал? Ничего ей не обещал, ничем не заманивал? В наше время не так все было, старая я наверное для рассуждений о любви.
Она взяла тебя за руку и повела жениться? Ты почему не брыкался и не сопротивлялся, если видел, что девушка - меркантильная себялюбивая штучка? Нужно уметь говорить "НЕТ" женщинам.

Виноват всегда тот, кто умнее, видимо, в 21 веке - это чаще всего дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы смешная. Хруст купюр лелеет слух современных девушек.
А если еще ей бизнес сделаешь,она считай уже тебя бросила.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Ну вы смешная. Хруст купюр лелеет слух современных девушек.
А если еще ей бизнес сделаешь,она считай уже тебя бросила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если с точки зрения купли-продажи, то ты ошибся с выбором товара. Не того качества вещь, как ты ожидал. Бывает. Или ты переоценил свои финансковые возможности? Товар тебе не по карману? Опять никто, кроме тебя, не виноват.
Ольга Ивановна
Ну если с точки зрения купли-продажи, то ты ошибся с выбором товара. Не того качества вещь, как ты ожидал. Бывает. Или ты переоценил свои финансковые возможности? Товар тебе не по карману? Опять никто, кроме тебя, не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.Мне одна из Питера заявила.ты меня не потянешь.
девушка у всех уже прайс составлен. и ценники указаны в твердой валюте.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Вы правы.Мне одна из Питера заявила.ты меня не потянешь.
девушка у всех уже прайс составлен. и ценники указаны в твердой валюте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное это правильно. Без иллюзий и сантиментов. Главное, чтобы девушка не завышала себе цену, адекватно себя оценивала. Годы, наверное, снижают стоимость барышни. Может, тебе присмотреться к слегка подержанному товару? Жигули или Дэу потянешь?
Ольга Ивановна
Наверное это правильно. Без иллюзий и сантиментов. Главное, чтобы девушка не завышала себе цену, адекватно себя оценивала. Годы, наверное, снижают стоимость барышни. Может, тебе присмотреться к слегка подержанному товару? Жигули или Дэу потянешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МэМ обижаете.
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
МэМ обижаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Извиняйте. Просто тебе еще нужно дождаться, когда на тебя внимание обратят и инициативу проявят. Среди продавщиц на рынке ты будешь прЫнц на белом коне, долго ждать не придется другом месте вдруг опять попадется девица с завышенными требованиями. А что, действительно хороша была бросившая тебя барышня? Или самомнение выше у нее? Если так, то можно чуток подождать, жизнь ее обломает и поставит на место.
Ольга Ивановна

Извиняйте. Просто тебе еще нужно дождаться, когда на тебя внимание обратят и инициативу проявят. Среди продавщиц на рынке ты будешь прЫнц на белом коне, долго ждать не придется другом месте вдруг опять попадется девица с завышенными требованиями. А что, действительно хороша была бросившая тебя барышня? Или самомнение выше у нее? Если так, то можно чуток подождать, жизнь ее обломает и поставит на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо на добром слове. И вам не хварать.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Спасибо на добром слове. И вам не хварать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ты ожидал услышать? Что девушки не такие, что все у них по любви? Что это какая-то зараза тебе, прынцу, попалась? Что каждая готова не за мерс, а даже за ниссан с тобой любовь строить? Что ты - орел-мужчина, крутой, мечта любой девушки?
Ольга Ивановна
А что ты ожидал услышать? Что девушки не такие, что все у них по любви? Что это какая-то зараза тебе, прынцу, попалась? Что каждая готова не за мерс, а даже за ниссан с тобой любовь строить? Что ты - орел-мужчина, крутой, мечта любой девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня нет иллюзий.что не купим ,значит обманем. И тест-драйв проведем))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
у меня нет иллюзий.что не купим ,значит обманем. И тест-драйв проведем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Удачи! Ну и зачем тебе постоянная девушка (головная боль) с претензиями? Живи и радуйся, пилот.
Ольга Ивановна

Удачи! Ну и зачем тебе постоянная девушка (головная боль) с претензиями? Живи и радуйся, пилот.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. И вам.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Спасибо. И вам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) На пенсии мы. Наше дело - сторона. Так, поболтать, пожужжать, молодежь покритиковать)))).
Ольга Ивановна
))) На пенсии мы. Наше дело - сторона. Так, поболтать, пожужжать, молодежь покритиковать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не против. Старости почет.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Не против. Старости почет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До старости еще дожить нужно, хотя как невеста - да, я уже неликвид и старуха)))
Вам, молодежи, успехов и поменьше разочарований.
Ольга Ивановна
До старости еще дожить нужно, хотя как невеста - да, я уже неликвид и старуха)))
Вам, молодежи, успехов и поменьше разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно вам. найдете мужчину лет так 45.
У меня подруга 44 .а муж 32 года. Любовь))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Да ладно вам. найдете мужчину лет так 45.
У меня подруга 44 .а муж 32 года. Любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой! Я удачно замужем, уже 30 лет, мечтаю, чтобы муж меня хоронил, а не наоборот: столько хлопотов: венки, поминки, родственники, пусть он бегает и суетится.))))
Ольга Ивановна
Ой! Я удачно замужем, уже 30 лет, мечтаю, чтобы муж меня хоронил, а не наоборот: столько хлопотов: венки, поминки, родственники, пусть он бегает и суетится.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сочувствую.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Сочувствую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Чему? Я всем довольна и не хотела бы ничего менять. У каждого возраста свои радости. Стабильность и независимость уже наступили, а болячки и немощь - пока нет. Золотое время! Доживешь - поймешь.
Ольга Ивановна
))) Чему? Я всем довольна и не хотела бы ничего менять. У каждого возраста свои радости. Стабильность и независимость уже наступили, а болячки и немощь - пока нет. Золотое время! Доживешь - поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уж нет. Спасибо. Без секса и драйва в жизни увольте.))
Ольга ИвановнаВ ответ на ракета
ракета
Уж нет. Спасибо. Без секса и драйва в жизни увольте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) Я сказала "без секса"??? Наврала!
Ольга Ивановна
))) Я сказала "без секса"??? Наврала!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У Вас хорошее чувство юмора
Ольга ИвановнаВ ответ на Софи_
Софи_
У Вас хорошее чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки23


Мужчина - сам кузнец своего всего, в том числе и девушки. Чего жаловаться прибежал, что меркантильная попалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем