Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильные мужчины(

Очень много меркантильных мужчин, которые желают успешно пристроиться к обеспеченным женщинам. У самого не кола и не двора, но женщин выискивают с хорошей работой, машиной, квартирой, дачей и отдыхом на курортах. Подобные "мужчины" могут вызывать только презрение. Так ведь?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Агния Хорошая
Блин, че, правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо... Это мизерная часть из того, что он вытворял! Притом у него были деньги, он тупо их тратил на себя! Не на меня, не на семью, только на себя!!! Он тупо их прожирал!!! Ой... как вспомню))))
Beladonna@В ответ на Лилия
Лилия
Много таких! С таким пол года провстречалась! Только нет у меня ни машины ни чего... Но в магазин мы всегда ходили за мой счет и прочее.... А когда он один ходил в магазин один, покупал только, что кушает и любит он! А кушает и любит он ох какие продукты!!! Жесть конечно была.... И делал такие жалкие несчастные глазки... Как вспомню аж противно!
СсылкаПожаловаться
а почему так долго терпели? это же сразу видно.....
ЛилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а почему так долго терпели? это же сразу видно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще жить с ним начала
незнаю, как-то думала, что все изменится, жалко его что-ли было! Верила в него))) Сама не знаю причину если честно)))) Но когда моя последняя капля лопнула, это был пипец))))
Beladonna@В ответ на Лилия
Лилия
Я еще жить с ним начала
незнаю, как-то думала, что все изменится, жалко его что-ли было! Верила в него))) Сама не знаю причину если честно)))) Но когда моя последняя капля лопнула, это был пипец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну плюс уже то, что свалили от него без потерь)))
Эльвира РомановаВ ответ на Лилия
Лилия
Я еще жить с ним начала
незнаю, как-то думала, что все изменится, жалко его что-ли было! Верила в него))) Сама не знаю причину если честно)))) Но когда моя последняя капля лопнула, это был пипец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже нахлебалась от альфонсов по молодости=( Один в кабаке нагло выпрашивал купить ему рюмку коньяка, потратив на меня 100 руб. в то время, а я и покупала, ещё и домой ко мне таскала, накрывала стол, выпивку покупала. Когда поняла, что он просто меня использует, послала на ....
ирина костюжева
и не это грустно даже.а то,что у него рожа сапогом и красавцем он даже в детстве не был.кстати,все мамы настаивают на невестке с квартирой и машиной-вот откуда это в наших мужикашках
ирина костюжева
и не это грустно даже.а то,что у него рожа сапогом и красавцем он даже в детстве не был.кстати,все мамы настаивают на невестке с квартирой и машиной-вот откуда это в наших мужикашках
СсылкаПожаловаться
я своему говорю, выписывай из деревни, но покладистую и послушную, здоровую, можно не красавицу, а то понаприводят кобыл с квартирами машинами и рожами расписными, а они потом мозг выносят
Мary TigrВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я своему говорю, выписывай из деревни, но покладистую и послушную, здоровую, можно не красавицу, а то понаприводят кобыл с квартирами машинами и рожами расписными, а они потом мозг выносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деревенская дура дорвавшись до города - дел натворит почище расписных....
ПтичкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я своему говорю, выписывай из деревни, но покладистую и послушную, здоровую, можно не красавицу, а то понаприводят кобыл с квартирами машинами и рожами расписными, а они потом мозг выносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, у нас в деревне такие деуки... Нихрена не знает, ничего не умеет, только водоффку жрать и пиляцца, страшные и жыыырные! Ну нафиг, не надо нам такое.
Анна
Неа. Такие женщины просто не верят в их меркантильность. У меня начальница такая))) Искренне верит, что ее голодранец любил бы ее, даже если бы у нее не было своего дома за городом, машины и зарплаты в 200 тыс. И никакие аргументы не слышит. А у меня да, презрение вызывают.
Beladonna@
Ну не знаю....я таких на порог не пускаю.........сама люблю на всё готовенькое.....ужин руками мужчины...прийти поесть, выпить, расслабиться, получить удовольствие и т.д.
Nataly
обычного мужика (не супермодель) я только одного такого видела. мужик как мужик,даже несколько мужлан. работал обычным водителем у моего свекра. вовчик. здоровый такой, с украины. алиментщик. платил нескольким женщинам)
и вот он ловко то жил с дамой -руководителем из общепита, она ему квартирку купила, в эмираты возила. он ,помню, про запас носки и брюки там коробками покупал.
потом эта дама вышла замуж за генерала-отставника, а он познакомился с другой дамочкой, начальницей городской сэс)) та машину обновила.
потом перебежал к другой, начальнику городского ркц)
и где-то ведь он их отлавливал)
IvaNВ ответ на Nataly
Nataly
обычного мужика (не супермодель) я только одного такого видела. мужик как мужик,даже несколько мужлан. работал обычным водителем у моего свекра. вовчик. здоровый такой, с украины. алиментщик. платил нескольким женщинам)
и вот он ловко то жил с дамой -руководителем из общепита, она ему квартирку купила, в эмираты возила. он ,помню, про запас носки и брюки там коробками покупал.
потом эта дама вышла замуж за генерала-отставника, а он познакомился с другой дамочкой, начальницей городской сэс)) та машину обновила.
потом перебежал к другой, начальнику городского ркц)
и где-то ведь он их отлавливал)
СсылкаПожаловаться
Живут же люди) устраиваются как то)))
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
обычного мужика (не супермодель) я только одного такого видела. мужик как мужик,даже несколько мужлан. работал обычным водителем у моего свекра. вовчик. здоровый такой, с украины. алиментщик. платил нескольким женщинам)
и вот он ловко то жил с дамой -руководителем из общепита, она ему квартирку купила, в эмираты возила. он ,помню, про запас носки и брюки там коробками покупал.
потом эта дама вышла замуж за генерала-отставника, а он познакомился с другой дамочкой, начальницей городской сэс)) та машину обновила.
потом перебежал к другой, начальнику городского ркц)
и где-то ведь он их отлавливал)
СсылкаПожаловаться
так и подход ведь к ним знают, и ведут себя так, как надо.))
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
так и подход ведь к ним знают, и ведут себя так, как надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и дело! эта начальница с общепита вечно жаловалась. что в приличный дом не прийти с вовчиком)
все культурно смеются, а он : гыыыыыыы!
но видимо, хотелось дамочкам чего-то такого,первобытного,брутального)
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
обычного мужика (не супермодель) я только одного такого видела. мужик как мужик,даже несколько мужлан. работал обычным водителем у моего свекра. вовчик. здоровый такой, с украины. алиментщик. платил нескольким женщинам)
и вот он ловко то жил с дамой -руководителем из общепита, она ему квартирку купила, в эмираты возила. он ,помню, про запас носки и брюки там коробками покупал.
потом эта дама вышла замуж за генерала-отставника, а он познакомился с другой дамочкой, начальницей городской сэс)) та машину обновила.
потом перебежал к другой, начальнику городского ркц)
и где-то ведь он их отлавливал)
СсылкаПожаловаться
Чёго тут непонятного то))) крутил на вертеле хорошо, дамы были довольны........
NatalyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чёго тут непонятного то))) крутил на вертеле хорошо, дамы были довольны........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть. другие побаивались к ним подойти.
но как-то же он их отлавливал, сз тогда не было.....
ВасилисаВ ответ на Nataly
Nataly
может быть. другие побаивались к ним подойти.
но как-то же он их отлавливал, сз тогда не было.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его передавали из рук в руки)))
Ирина
Ну если женщине нравиться содержать мужчину, то это её проблемы........
Агния ХорошаяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если женщине нравиться содержать мужчину, то это её проблемы........
СсылкаПожаловаться
Если нравится, то даже не проблемы...
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если женщине нравиться содержать мужчину, то это её проблемы........
СсылкаПожаловаться
а если это не проблемы?
ну были б у меня мульёны, я б мужа быстренько уволила.что зря работать)
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
а если это не проблемы?
ну были б у меня мульёны, я б мужа быстренько уволила.что зря работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это доставляет удовольствие, то себе любимой не нужно ни в чем отказывать)
Анна
У меня был один, по молодости. Ходил ко мне ночевать, ну мы как бы встречались. А потом слышу, рассказывает, мол, мы живем вместе, а у меня квартира в центре города была)))) А потом смотрю, чего-то он приходит с пустыми руками, за мой счет питается))) И купи мне, говорит, дезодорант)))) И пиво))) Не купила, обиделся) Говорит, ты что, от меня только денег ждешь, сама ничего для наших отношений сделать не можешь)))) Но мне 2 месяца хватило, чтобы распознать альфонса. Турнула. Через полгода неожиданно пришел, назад просился, мол, давай мириться. Я говорю, а напомни, из-за чего мы ссорились) Отмолчался и ушел)))))
Да он и на вид типичный альфонс, ухаживает за собой, голубоглазый блондин, стройный))) Потом видела его как-то, идет с женщиной старше себя, прямо весь склонился к ней, как голубок чего-то там нашептывает, смотрит влюбленно, она прямо такая растаявшая вся)))) Ох ты господи)))
kiss kissВ ответ на Анна
Анна
У меня был один, по молодости. Ходил ко мне ночевать, ну мы как бы встречались. А потом слышу, рассказывает, мол, мы живем вместе, а у меня квартира в центре города была)))) А потом смотрю, чего-то он приходит с пустыми руками, за мой счет питается))) И купи мне, говорит, дезодорант)))) И пиво))) Не купила, обиделся) Говорит, ты что, от меня только денег ждешь, сама ничего для наших отношений сделать не можешь)))) Но мне 2 месяца хватило, чтобы распознать альфонса. Турнула. Через полгода неожиданно пришел, назад просился, мол, давай мириться. Я говорю, а напомни, из-за чего мы ссорились) Отмолчался и ушел)))))
Да он и на вид типичный альфонс, ухаживает за собой, голубоглазый блондин, стройный))) Потом видела его как-то, идет с женщиной старше себя, прямо весь склонился к ней, как голубок чего-то там нашептывает, смотрит влюбленно, она прямо такая растаявшая вся)))) Ох ты господи)))
СсылкаПожаловаться
Вовремя ты его отшила))
КузяшаВ ответ на Анна
Анна
У меня был один, по молодости. Ходил ко мне ночевать, ну мы как бы встречались. А потом слышу, рассказывает, мол, мы живем вместе, а у меня квартира в центре города была)))) А потом смотрю, чего-то он приходит с пустыми руками, за мой счет питается))) И купи мне, говорит, дезодорант)))) И пиво))) Не купила, обиделся) Говорит, ты что, от меня только денег ждешь, сама ничего для наших отношений сделать не можешь)))) Но мне 2 месяца хватило, чтобы распознать альфонса. Турнула. Через полгода неожиданно пришел, назад просился, мол, давай мириться. Я говорю, а напомни, из-за чего мы ссорились) Отмолчался и ушел)))))
Да он и на вид типичный альфонс, ухаживает за собой, голубоглазый блондин, стройный))) Потом видела его как-то, идет с женщиной старше себя, прямо весь склонился к ней, как голубок чего-то там нашептывает, смотрит влюбленно, она прямо такая растаявшая вся)))) Ох ты господи)))
СсылкаПожаловаться
Вы дешево отделались! Такие обычно как пиявки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем