Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильные мужики (ситуация + жду мнения)

Ситуация следующая:девушка, 28 лет, есть работа и квартира (небольшая студия, но зато без кредитов/ипотек).  Есть мужчина 30 лет от роду, у которого есть только работа. Общаемся с ним некоторое время, пару раз посетили кафе, кино и переночевали у меня)) И вот теперь он находится в командировке и вернется через 1,5 месяца.  И он очень хочет чтобы по возвращении я вручила ему комплект ключей от своей квартиры. Аргументирует он это тем, что все  свободное время хочет проводить со мной и бла бла бла. Я против этого, меня вполне устраивает, то что сейчас есть. Не готова я с ним жить и уж тем более не готова, чтобы за мой счет  решались его жилищные проблемы.  В общем как бы не обвиняли женский пол в меркантильности, на мой взгляд, мужики ни чуть не отстают...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1201
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ппц... Реальная стоимость!! Как простого сродни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие реалии сейчас у 30-ти летних. Может где-то вне мегаполисов и сохранились чувства и любовь друг к другу. Но здесь ... Кто богаче, тот и покупает. Кто покрасивее и получше, тот и продаётся подороже.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Такие реалии сейчас у 30-ти летних. Может где-то вне мегаполисов и сохранились чувства и любовь друг к другу. Но здесь ... Кто богаче, тот и покупает. Кто покрасивее и получше, тот и продаётся подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу... И что тогда ныть, что женщины меркантильные, раз все покупают и продают
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Фу... И что тогда ныть, что женщины меркантильные, раз все покупают и продают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ноют кто купить не может.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
А ноют кто купить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и сказки конец.
В общем. Мож по морожке?
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и сказки конец.
В общем. Мож по морожке?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сириозна?)))
LusyenaВ ответ на Олечка
Олечка
Ну...Моя подруга в 24 вышла замуж. Она москвичка, с 3-х комнатной квартирой, "Жигулями" ,оставшимися от покойного отца и гаражом (дело было в 90-ее гг). С высшим образованием. Он -лимитчик. По современному гастарбайтер, у которого не было ничего, жил в комнате в общаге с туалетом на весь коридор. У меня такое впечатление, что она ему нравилась, конечно, но основная мотивация-прописка в Москве и лучшая жизнь. Зарабатывал и зарабатывает он всю жизнь очень мало. То ли образование подводит(его нет), то ли ленивый, то ли не везёт, кто знает. Ну в общем, в этом году серебряная свадьба была. Двое детей. прожили всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что эта "москвичка" из себя представляет, может из тех, что и трешка не спасает?
ОлечкаВ ответ на Lusyena
Lusyena
а что эта "москвичка" из себя представляет, может из тех, что и трешка не спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, что Вы! Красавица была. Худенькая, высокая, с прекрасной фигурой. С высшим образованием, человек хороший. К тому же, даже девственница, такая порядочная. Муж-первый мужчина. Влюбилась,наверное. Ну ,или не знаю, какая у неё была мотивация.
Елена ФилипповаВ ответ на Олечка
Олечка
Да нет, что Вы! Красавица была. Худенькая, высокая, с прекрасной фигурой. С высшим образованием, человек хороший. К тому же, даже девственница, такая порядочная. Муж-первый мужчина. Влюбилась,наверное. Ну ,или не знаю, какая у неё была мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь,так тоже бывает
MargaritaВ ответ на Олечка
Олечка
Ну...Моя подруга в 24 вышла замуж. Она москвичка, с 3-х комнатной квартирой, "Жигулями" ,оставшимися от покойного отца и гаражом (дело было в 90-ее гг). С высшим образованием. Он -лимитчик. По современному гастарбайтер, у которого не было ничего, жил в комнате в общаге с туалетом на весь коридор. У меня такое впечатление, что она ему нравилась, конечно, но основная мотивация-прописка в Москве и лучшая жизнь. Зарабатывал и зарабатывает он всю жизнь очень мало. То ли образование подводит(его нет), то ли ленивый, то ли не везёт, кто знает. Ну в общем, в этом году серебряная свадьба была. Двое детей. прожили всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщину устроит ленивый,мало зарабатывающий мужчина и она не будет ему вменять вину,то тогда все сложится хорошо. То есть она отдает себе отчет.что все расходы по детям.квартире ей придется брать на себя и на декретное время деньги копить самой. Главное-рядом надежный,порядочный,скромный.добрый,заботливый.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Олечка
Олечка
Ну...Моя подруга в 24 вышла замуж. Она москвичка, с 3-х комнатной квартирой, "Жигулями" ,оставшимися от покойного отца и гаражом (дело было в 90-ее гг). С высшим образованием. Он -лимитчик. По современному гастарбайтер, у которого не было ничего, жил в комнате в общаге с туалетом на весь коридор. У меня такое впечатление, что она ему нравилась, конечно, но основная мотивация-прописка в Москве и лучшая жизнь. Зарабатывал и зарабатывает он всю жизнь очень мало. То ли образование подводит(его нет), то ли ленивый, то ли не везёт, кто знает. Ну в общем, в этом году серебряная свадьба была. Двое детей. прожили всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знавала такую пару. В итоге он построил дом, хорошо зарабатывает, всех обеспечивает, жена работает в свое удовольствие.
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Моё мнение, что нет. Разница в этажах невозможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разницу в социальном статусе не увидела совсем. У неё студия. Он завтра возьмёт ипотеку и вселится в свою личную двушку. Социальный статус был бы разный если бы она была вся упакована, а у него ни образования, ни работы.
В данном случае мало вводных данных. Какой у него доход, каковы перспективы, есть ли гражданство и есть ли вообще образование.
Маруся Маруська
Разницу в социальном статусе не увидела совсем. У неё студия. Он завтра возьмёт ипотеку и вселится в свою личную двушку. Социальный статус был бы разный если бы она была вся упакована, а у него ни образования, ни работы.
В данном случае мало вводных данных. Какой у него доход, каковы перспективы, есть ли гражданство и есть ли вообще образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мужик в 30 лет проживает с бабушкой, а потом после 2 свиданий требует с девушки койко-место в ее студии, никакую двушку в ипотеку он брать не будет. Потому как халявщик обыкновенный.
Маруся МаруськаВ ответ на 123
123
Когда мужик в 30 лет проживает с бабушкой, а потом после 2 свиданий требует с девушки койко-место в ее студии, никакую двушку в ипотеку он брать не будет. Потому как халявщик обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. Только тут дело не в социальном статусе, а в простом приспособленчестве.
ИвановВ ответ на 123
123
Когда мужик в 30 лет проживает с бабушкой, а потом после 2 свиданий требует с девушки койко-место в ее студии, никакую двушку в ипотеку он брать не будет. Потому как халявщик обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен полностью, что халявщик, но что там такая за девушка и почему встречается с таким оленем, ведь каждой твари по паре!
123В ответ на Иванов
Иванов
Согласен полностью, что халявщик, но что там такая за девушка и почему встречается с таким оленем, ведь каждой твари по паре!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а как их определить, этих оленей? Может, парень с виду хорош, красиво говорит, в кафе/кино сводил.... А потом оплошал с требованием ключи ему подогнать... Был бы умнее, эти 1,5 месяца бы смс-ки писал да по вайберу бесплатно звонил через день, глядишь, автор бы сама ему ключи вручила по приезду.
MargaritaВ ответ на 123
123
Ну а как их определить, этих оленей? Может, парень с виду хорош, красиво говорит, в кафе/кино сводил.... А потом оплошал с требованием ключи ему подогнать... Был бы умнее, эти 1,5 месяца бы смс-ки писал да по вайберу бесплатно звонил через день, глядишь, автор бы сама ему ключи вручила по приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вывод прост-Не вести его к себе. Хочет быть с девушкой-пусть решает вопрос-где будет встречаться.ну не у бабушки ведь. Можно девушке подсказать--видимо пришла пора брать квартиру в ипотеку и туда привести жену. Не выставляют девушки условия парням и сами ведут к себе- результат плачевный. Надеюсь автор сделает вывод из этих отношений и больше НИКОГДА не приведет к себе парня. Это недостойно девушки. Уважать надо себя.
123В ответ на Margarita
Margarita
Вывод прост-Не вести его к себе. Хочет быть с девушкой-пусть решает вопрос-где будет встречаться.ну не у бабушки ведь. Можно девушке подсказать--видимо пришла пора брать квартиру в ипотеку и туда привести жену. Не выставляют девушки условия парням и сами ведут к себе- результат плачевный. Надеюсь автор сделает вывод из этих отношений и больше НИКОГДА не приведет к себе парня. Это недостойно девушки. Уважать надо себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, наверное, парень до дома проводил и "на кофе" попросился, а девушка не отказала. Впредь умнее будет. Вы правы, Маргарита.
MargaritaВ ответ на 123
123
Так, наверное, парень до дома проводил и "на кофе" попросился, а девушка не отказала. Впредь умнее будет. Вы правы, Маргарита.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не отказала в палочке чая и теперь у нее проблема. Теперь все будут проситься к ней на чай.
123В ответ на Margarita
Margarita
не отказала в палочке чая и теперь у нее проблема. Теперь все будут проситься к ней на чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будет умнее следующий раз.
ЮрийВ ответ на Margarita
Margarita
Вывод прост-Не вести его к себе. Хочет быть с девушкой-пусть решает вопрос-где будет встречаться.ну не у бабушки ведь. Можно девушке подсказать--видимо пришла пора брать квартиру в ипотеку и туда привести жену. Не выставляют девушки условия парням и сами ведут к себе- результат плачевный. Надеюсь автор сделает вывод из этих отношений и больше НИКОГДА не приведет к себе парня. Это недостойно девушки. Уважать надо себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть если у мужчины есть жильё,то женщина может к нему подселиться,а если наооборот то альфонс?
MargaritaВ ответ на Юрий
Юрий
То есть если у мужчины есть жильё,то женщина может к нему подселиться,а если наооборот то альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчина ,создавая семью,должен привести к себе Хозяйку. Лучше, на данные времена,если у обоих есть свое жилье. А где жить будут молодые-они сами договорятся.
Social ExperimentВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчина ,создавая семью,должен привести к себе Хозяйку. Лучше, на данные времена,если у обоих есть свое жилье. А где жить будут молодые-они сами договорятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где хоть одно слово о создании семьи в теме, они просто ахаются.
MargaritaВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Где хоть одно слово о создании семьи в теме, они просто ахаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
было в комментарии-и семью он хочет и детей родить. Известная песня парней. А зачем съезжаться.если он хочет только секса?
123В ответ на Margarita
Margarita
было в комментарии-и семью он хочет и детей родить. Известная песня парней. А зачем съезжаться.если он хочет только секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Маргарита, вы же понимаете, что песня про семью и детей, это лишь способ втереться в доверие к девушке и заехать к ней в квартиру и по возможности к ней на шею сесть поудобнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем