Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильные женщины

Почему я не способна испытывать любовь без дорогих подарков и денег со стороны мужчины? Когда он потерял работу, я заметила, что наши отношения стали ухудшаться, я стала срываться на него по поводу и без. И я поймала себя на мысли, что если бы не было материальной выгоды, то я в принципе не стала заводить любые отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна
Материалист вы
Екатерина
Да и никто бы не стал. Тоже мне, секрет Полишинеля.
juliaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да и никто бы не стал. Тоже мне, секрет Полишинеля.
СсылкаПожаловаться
за всех не расписывайтесь- для меня это дикость...
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага... и в парк
Ковидия
И где любовь?
Лея
ПечаллькО хнык
МАРИ ФАРТ.
Все разные и это супер!! Вы такая, я другая,вот и гармония в природе
Miss PoshВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Все разные и это супер!! Вы такая, я другая,вот и гармония в природе
СсылкаПожаловаться
Была бы ты другая, Родину бы не продала за хорошую жизнь)))
Ева Веста
Сама спросила- сама ответила.
Виктор Павлович
И правильно. Больше денег, крепче любовь.
Игорь Копейкин
Меркальтиным женщинам не нужны деньги мужа. Такие особи идут не за деньгами, а затем, чтобы получить пропуск в мир избранника, свергнуть его и занять его место на троне. А это просто слова обычной женщины
АнонимВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Меркальтиным женщинам не нужны деньги мужа. Такие особи идут не за деньгами, а затем, чтобы получить пропуск в мир избранника, свергнуть его и занять его место на троне. А это просто слова обычной женщины
СсылкаПожаловаться
Сами поняли, что сморозили? Речь о бескорыстной любви, а тут вы говорите о степени меркантильности, нет у него никакого трона, чтоб свергать его, программист обычный, а я стоматолог.
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Сами поняли, что сморозили? Речь о бескорыстной любви, а тут вы говорите о степени меркантильности, нет у него никакого трона, чтоб свергать его, программист обычный, а я стоматолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопух что ли??? Я же тебе написал, что это слова и мысли ОБЫЧНОЙ женщины, а про то, что он ОБЫЧНЫЙ мужчина ты написал в статье!
Александра СашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами поняли, что сморозили? Речь о бескорыстной любви, а тут вы говорите о степени меркантильности, нет у него никакого трона, чтоб свергать его, программист обычный, а я стоматолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя любите в этих буратинках. Себя обеспеченную, спокойную за завтрашний день. Будете менять объекты *любви* на успешный и еще успешнее.
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Сами поняли, что сморозили? Речь о бескорыстной любви, а тут вы говорите о степени меркантильности, нет у него никакого трона, чтоб свергать его, программист обычный, а я стоматолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас любовь не к мужчинам, а к материальному шмотью, причём нахаляву.
Ahmedova MuniraВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Меркальтиным женщинам не нужны деньги мужа. Такие особи идут не за деньгами, а затем, чтобы получить пропуск в мир избранника, свергнуть его и занять его место на троне. А это просто слова обычной женщины
СсылкаПожаловаться
Да ладно?) обычно мужчина и женщина объединяют свои силы, а не подножки ставят
Игорь КопейкинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да ладно?) обычно мужчина и женщина объединяют свои силы, а не подножки ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Много историй, когда в дом приходила простушка, а через несколько лет хозяин дома превращался в дворового пса. Мы же про серьезных дам говорим!?
Ahmedova MuniraВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Ничего подобного! Много историй, когда в дом приходила простушка, а через несколько лет хозяин дома превращался в дворового пса. Мы же про серьезных дам говорим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такое тоже есть. Соглашусь! Я просто описывала другую категорию женщин, которая возможно и меркантильная, но не простушка как Вы описали а вполне самодостаточная)
Виктория КирикВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Ничего подобного! Много историй, когда в дом приходила простушка, а через несколько лет хозяин дома превращался в дворового пса. Мы же про серьезных дам говорим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы именно ДОМ имеете в виду или двухклмнатный особняк?
Beladonna@
Никто не хочет жить с нищебродами
Лена
Хотеть жить лучше нормальная потребность. Вы ее реализуете там где лучше получается.
Звездавссылке .
беспокоишься за будущее. все правильно!
Виталий Лебедев
Зачем вообще такие люди заводят отношения, если ищут материальные средства?( Ищите сразу средства, зарабатывайте)
Alex N
Ламрозо на эту тему аж целую книжку написал.
Вам 13 лет назад сколько лет было?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем