Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2010, Главная форумов

Меркантильный интерес женщин

Прочитала две цитаты Сори Габор - "Я прирожденная домохозяйка:каждый раз,когда я оставляю мужчину,мне остается его дом" и вторая - "Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько,чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!" .Хотелось бы узнать мнение мужчин,вы действительно считаете всех женщин таковыми? Только отнеситесь пожалуйста к этой теме с долей юмора и не очень нападайте на женщин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
292
Комментарий удален.Почему?
Срочно дайте рецепт.Или поделитесь Вашим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишний раз напомнить не мешает ( подняв ухо)
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не помешает напомнить?Лишний раз напомнить не мешает ( подняв ухо)
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затычки захватила, когда за бугор бежала?
СсылкаПожаловаться
затычки захватила, когда за бугор бежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо было прятать.На доверии нужно отношения строить.затычки захватила, когда за бугор бежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это очень понравилось:ИНТЕРНЕТ.ИНТЕРНЕТ-ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ.ЗДОРОВО1Интернет,интернет,отпусти в туалет!-В смысле-я уже 2 час пытаюсь уйти спать-но все не могу,зачем Вам.даме замужней эти девичьи игры?И не лгите,что сами все не умеете- у Вас вид умной женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне это очень понравилось:ИНТЕРНЕТ.ИНТЕРНЕТ-ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ.ЗДОРОВО1Интернет,интернет,отпусти в туалет!-В смысле-я уже 2 час пытаюсь уйти спать-но все не могу,зачем Вам.даме замужней эти девичьи игры?И не лгите,что сами все не умеете- у Вас вид умной женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в твою коллекцию!
СсылкаПожаловаться
Чучундра

в твою коллекцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Чучундрик!С праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже 2 час пытаюсь уйти спать-но все не могу,

Миледи, не спешите! нас тут так много- интересующихся-и все хотят освежить воспоминания!
СсылкаПожаловаться
Срочно дайте рецепт.Или поделитесь Вашим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прошения, возраст уже не тот, чтобы доить. Нашем и Вашем возрасте нас самих могут доить. Среди мужиков тоже очень много ушлых ребят. Могу огорчить, каждый год меньше и меньше становится "дойных коров".Вернее умнее и хитрее становиться.. Требования времени....что делать!!
СсылкаПожаловаться
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывае по разному.И люди все разные.А судят обычно по-себе.Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.

СсылкаПожаловаться
Бывае по разному.И люди все разные.А судят обычно по-себе.Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так не бывает.

А по-подробней, если можно.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не бывает???
СсылкаПожаловаться
почему не бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что у разных людей мозги по-разному устроены и уровень гордости и независимости разный.почему не бывает???
СсылкаПожаловаться
почему не бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как помолодела! Рецепт в студию! Чудес на свете много, но ...
СсылкаПожаловаться
12345 12345
Ой, как помолодела! Рецепт в студию! Чудес на свете много, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оппаньки)))) так я уже с бантом тут пред вами щеголяю????
СсылкаПожаловаться
оппаньки)))) так я уже с бантом тут пред вами щеголяю????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да обзавидоваться можно! А стишок расскажешь, милое создание?
СсылкаПожаловаться
12345 12345
Да обзавидоваться можно! А стишок расскажешь, милое создание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы меня озадачили на ночь -то глядя)))). надо ж что-то соответствующее....к завтрему может что и соображу....
СсылкаПожаловаться
ну вы меня озадачили на ночь -то глядя)))). надо ж что-то соответствующее....к завтрему может что и соображу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну вааще, сама на ночь явилась вся такая. Вот и возник такой простенький вопросик.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Ну вааще, сама на ночь явилась вся такая. Вот и возник такой простенький вопросик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я надеюсь, теперь я реабилитирована?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Оказывается не надо ждать до утра?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru