Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильный интерес женщин

Прочитала две цитаты Сори Габор - "Я прирожденная домохозяйка:каждый раз,когда я оставляю мужчину,мне остается его дом" и вторая - "Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько,чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!" .Хотелось бы узнать мнение мужчин,вы действительно считаете всех женщин таковыми? Только отнеситесь пожалуйста к этой теме с долей юмора и не очень нападайте на женщин.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Срочно дайте рецепт.Или поделитесь Вашим опытом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лишний раз напомнить не мешает ( подняв ухо)
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Лишний раз напомнить не мешает ( подняв ухо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не помешает напомнить?Лишний раз напомнить не мешает ( подняв ухо)
Покер-веникиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Лишний раз напомнить не мешает ( подняв ухо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затычки захватила, когда за бугор бежала?
Марина РоманецВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
затычки захватила, когда за бугор бежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо было прятать.На доверии нужно отношения строить.затычки захватила, когда за бугор бежала?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне это очень понравилось:ИНТЕРНЕТ.ИНТЕРНЕТ-ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ.ЗДОРОВО1Интернет,интернет,отпусти в туалет!-В смысле-я уже 2 час пытаюсь уйти спать-но все не могу,зачем Вам.даме замужней эти девичьи игры?И не лгите,что сами все не умеете- у Вас вид умной женщины!!!!
Марина Романец
Мне это очень понравилось:ИНТЕРНЕТ.ИНТЕРНЕТ-ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ.ЗДОРОВО1Интернет,интернет,отпусти в туалет!-В смысле-я уже 2 час пытаюсь уйти спать-но все не могу,зачем Вам.даме замужней эти девичьи игры?И не лгите,что сами все не умеете- у Вас вид умной женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



в твою коллекцию!
Марина РоманецВ ответ на Чучундра
Чучундра



в твою коллекцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Чучундрик!С праздником тебя!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже 2 час пытаюсь уйти спать-но все не могу,

Миледи, не спешите! нас тут так много- интересующихся-и все хотят освежить воспоминания!
Марина Романец
Срочно дайте рецепт.Или поделитесь Вашим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прошения, возраст уже не тот, чтобы доить. Нашем и Вашем возрасте нас самих могут доить. Среди мужиков тоже очень много ушлых ребят. Могу огорчить, каждый год меньше и меньше становится "дойных коров".Вернее умнее и хитрее становиться.. Требования времени....что делать!!
Марина Романец
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.
Марина Романец
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.
Марина РоманецВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывае по разному.И люди все разные.А судят обычно по-себе.Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.

Марина Романец
Бывае по разному.И люди все разные.А судят обычно по-себе.Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывае по разному.И люди все разные.А судят обычно по-себе.Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.




А по-подробней, если можно.
Юлия Михайловна)))В ответ на 12345 12345
12345 12345
Сами знаете.Внешний вид бывает зачастую обманчив.Я никогда не доила мужчин.Это правда.И на мои умственные способности помоему это не повлияло.У нас в семье все женщины такие были.НЕЗАВИСИМЫЕ.Все могли сами,даже на аллименты не подавали.Вот такие дела.

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не бывает???
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
почему не бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что у разных людей мозги по-разному устроены и уровень гордости и независимости разный.почему не бывает???
Юлия Михайловна)))
почему не бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как помолодела! Рецепт в студию! Чудес на свете много, но ...
Юлия Михайловна)))В ответ на 12345 12345
12345 12345
Ой, как помолодела! Рецепт в студию! Чудес на свете много, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оппаньки)))) так я уже с бантом тут пред вами щеголяю????
Юлия Михайловна)))
оппаньки)))) так я уже с бантом тут пред вами щеголяю????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да обзавидоваться можно! А стишок расскажешь, милое создание?
Юлия Михайловна)))В ответ на 12345 12345
12345 12345
Да обзавидоваться можно! А стишок расскажешь, милое создание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы меня озадачили на ночь -то глядя)))). надо ж что-то соответствующее....к завтрему может что и соображу....
Юлия Михайловна)))
ну вы меня озадачили на ночь -то глядя)))). надо ж что-то соответствующее....к завтрему может что и соображу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы меня озадачили на ночь -то глядя)))). надо ж что-то соответствующее....к завтрему может что и соображу....

Ну вааще, сама на ночь явилась вся такая. Вот и возник такой простенький вопросик.
Юлия Михайловна)))В ответ на 12345 12345
12345 12345
ну вы меня озадачили на ночь -то глядя)))). надо ж что-то соответствующее....к завтрему может что и соображу....

Ну вааще, сама на ночь явилась вся такая. Вот и возник такой простенький вопросик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я надеюсь, теперь я реабилитирована?)))
Юлия Михайловна)))
я надеюсь, теперь я реабилитирована?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я надеюсь, теперь я реабилитирована?)))

Оказывается не надо ждать до утра?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем