Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильный ли мой муж?

Решила прыгнуть с парашютом.Муж поддержал мою идею двумя руками. Только просит перед прыжком завещание в его пользу написать,чтоб с моими родителями потом моё имущество не делить.
Как вообще на такое реагировать?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
NataFresh
Прикалываетесь?
Алёна БеспалькоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Я всегда сурьёзная,прикалываться не умею.
Алёна Беспалько
Я всегда сурьёзная,прикалываться не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как я. Знач муж приколист! Пытается Вас таким образом напугать и от парашюта шоб сами отказались)
Алёна Беспалько
Я всегда сурьёзная,прикалываться не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то взрослому человеку всегда следует завещание иметь актуальное.
И пересматривать его не забывать при изменении обстоятельств.
Елена Руденко
чёрный-чёрный юмор
Аля Страус
ахахахаххаахахахах!)))
Класс!:))))
ирина нижельская
Это он спецом Ваше внимание переключает. Мой тоже всегда был категорически против парашюта
цветочек полевой
Реагируй с юмором, т.е положительно!
Алёна БеспалькоВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
Реагируй с юмором, т.е положительно!
СсылкаПожаловаться
Что, уже бежать к нотариусу?
цветочек полевойВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Что, уже бежать к нотариусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем быстрее, тем лучше :-)
Золушка
Алёна! А вы напишите на маму завещание! И мужу сообщите об этом! Ну просто так.на всякий случай.Есть шанс выжить!И вперед-прыгайте!
Катерина
пипец! добрый у вас муж, а главное расчетливый
tetka 40
Я тоже хотела с парашютом, а муж не разрешает((
Алёна БеспалькоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я тоже хотела с парашютом, а муж не разрешает((
СсылкаПожаловаться
А вы завещание напишите, разрешит как миленький))
Алёна Беспалько
А вы завещание напишите, разрешит как миленький))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает, пробовала, говорю пойдём нотариально все на тебя завещаю и прыгну с чистой совестьи и пустыми карманами, нет говорит.
Алёна БеспалькоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Не помогает, пробовала, говорю пойдём нотариально все на тебя завещаю и прыгну с чистой совестьи и пустыми карманами, нет говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радует, что есть ещё нормальные мужья,не такие как мой))
Алёна Беспалько
Радует, что есть ещё нормальные мужья,не такие как мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже выяснили, что он эгоист, боится без привычного комфорта остаться
Banan PerezrelyВ ответ на tetka 40
tetka 40
Мы уже выяснили, что он эгоист, боится без привычного комфорта остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно, если он сам этот комфрт заработал, а по любому, что при жизни справедливо, все нажитое совместное имущество делится поплам. А после ее глупости уйдет в другие руки.
Banan PerezrelyВ ответ на tetka 40
tetka 40
Не помогает, пробовала, говорю пойдём нотариально все на тебя завещаю и прыгну с чистой совестьи и пустыми карманами, нет говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делает. Можно же не только убиться, но и покалечиться. А ему потом возись с вами...
Или, если прыгать в тандеме с инструктором - влюбиться в этого инструктора, что тоже не айс для любящего мужа.
tetka 40В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Правильно делает. Можно же не только убиться, но и покалечиться. А ему потом возись с вами...
Или, если прыгать в тандеме с инструктором - влюбиться в этого инструктора, что тоже не айс для любящего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про инструктора это Вы в точку, он ревнует просто, там инструкторы молодые все, такие брутальные, к нему прямо привязыаютблизко. Ну я конечно не совсем дура в инструктора влюблятся, но вот недоверяет, гад.
Banan PerezrelyВ ответ на tetka 40
tetka 40
Вот про инструктора это Вы в точку, он ревнует просто, там инструкторы молодые все, такие брутальные, к нему прямо привязыаютблизко. Ну я конечно не совсем дура в инструктора влюблятся, но вот недоверяет, гад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
==Ну я конечно не совсем дура в инструктора влюблятся, но вот недоверяет, гад.==
А он же не знает, точнее, не уверен относительно ваших мыслей))) поэтому и опасается.
tetka 40В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
==Ну я конечно не совсем дура в инструктора влюблятся, но вот недоверяет, гад.==
А он же не знает, точнее, не уверен относительно ваших мыслей))) поэтому и опасается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто знает чужие мысли... Я бы его отпустила, даже с инструкторшей. А потом вот я с гонщиком повышала водительское мастерство, он же не возражал, даже машину давал. Темнит что-то.
Banan PerezrelyВ ответ на tetka 40
tetka 40
Кто знает чужие мысли... Я бы его отпустила, даже с инструкторшей. А потом вот я с гонщиком повышала водительское мастерство, он же не возражал, даже машину давал. Темнит что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а принять тот факт, что, все-таки, за вашу жизнь опасается вы никак не можете?))))
tetka 40В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а принять тот факт, что, все-таки, за вашу жизнь опасается вы никак не можете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, такое простое обьяснение меня не устраивает, )) тут в чем-то должен быть подвох, а вот в чем,вопрос.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я тоже хотела с парашютом, а муж не разрешает((
СсылкаПожаловаться
значит, прибыли от пряжка никакой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем