Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель увлекается кулинарией и цветоводством.

Жена Обамы выращивает овощи на своём огородике.А чем увлекаетесь Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
юрий кунцевичВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
ничего выдуманного нет. это было и в интернете и по ТВ. мне не понятно, за чем их надо было приводить в пример?
Всем ПриветВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ничего выдуманного нет. это было и в интернете и по ТВ. мне не понятно, за чем их надо было приводить в пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно.. надо говорить так: "Путин очень любит на своей даче выращщивать помидорки с картошечкой, нежно обрабатывая родную землю вместе с любимой и единственно женой.. а как у вас??".. видать это тебе понравилось бы больше?
юрий кунцевичВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
действительно.. надо говорить так: "Путин очень любит на своей даче выращщивать помидорки с картошечкой, нежно обрабатывая родную землю вместе с любимой и единственно женой.. а как у вас??".. видать это тебе понравилось бы больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречный вопрос про Порошенко.
юрий кунцевич
встречный вопрос про Порошенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречный вопрос про Януковича.
Аннабель ЛиВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
действительно.. надо говорить так: "Путин очень любит на своей даче выращщивать помидорки с картошечкой, нежно обрабатывая родную землю вместе с любимой и единственно женой.. а как у вас??".. видать это тебе понравилось бы больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, тролль политический! ))
НаивнаяЧукотскаяДевочка
У меня банально все - вышивка, кулинария, комнатное цветоводство, путешествую периодически
НаивнаяЧукотскаяДевочка
У меня банально все - вышивка, кулинария, комнатное цветоводство, путешествую периодически
СсылкаПожаловаться
какими цветами увлеклись ??
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на Bachmi
Bachmi
какими цветами увлеклись ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суккуленты люблю.
А еще я пеку хлеб дома в духовке.
Елена Манго
Всем тем, же чем и жена Обамы и Меркель.
Елена Манго
Всем тем, же чем и жена Обамы и Меркель.
СсылкаПожаловаться
С размахом))
Красивы!
КлючикВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Всем тем, же чем и жена Обамы и Меркель.
СсылкаПожаловаться
Красиво
Елена МангоВ ответ на Ключик
Ключик
Красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас: и заодно похвастаюсь))
Я ОнаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Для Вас: и заодно похвастаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непередаваемые ощущения! ) Райский сад!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Всем тем, же чем и жена Обамы и Меркель.
СсылкаПожаловаться
Это ваши? Здорово!!!
Пуговка
я не меркель и не жена президента - пока....
dintra leis
Всем на что глаз упадёт.)
Екатерина Максимова
Вязание, бисероплетение, цветоводство: кактусы, суккуленты и домашние цветы. Учусь элементарно шить на машинке.
Психея Моисевна Ватник
Поспать после работы до обеда. Вязание , вышивка крестиком и бисером.Есть два цветочка -- поливаю их и пою песни ))
Я Она
А я со школьных лет умею шить на машинке) Всегда могла быстренько "соорудить" себе оригинальную юбочку или брючки. Правда, во взрослой жизни редко пользовалась машинкой, - если только что-нибудь подшить. Всё готовое, в основном, покупалось в магазинах
ХХХ
декор мебели и предметов интерьера, декупаж, шитье, вышиваю ещё, но крайне редко - нудно это) ну так, ещё куча мелких увлечений, по настроению) жаль, что в сутках всего 24 часа)
Татьяна Анатольевна
Готовлю. Запекаю, стряпаю,варю. Кайфую от того, что всем нравится кушать мои блюда
Elena Pomorceva
Кулинария (знаю хотя бы по одному блюду из 47 стран мира), спортом, раньше картины и украшения из бисера делала, но сейчас малой, пришлось от этого отказаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем