Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит.

А Вы согласны?
Елена Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
чучикВ ответ на Фике
Фике
почти семнадцать :), а в тебе, о мужчина в облике собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже 17...то ли 17.8,то ли 17.9))
Елена АнголенкоВ ответ на Елена Данилова
Елена Данилова
типа скажи мне кто твой мужчина...и я скажу кто ты....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи кто????
пуупокВ ответ на чучик
чучик
типа по Сеньке и шапка...то бишь по Ленке и платок...
СсылкаПожаловаться
по кастрюле крышка
чучикВ ответ на пуупок
пуупок
по кастрюле крышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже подходит))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на чучик
чучик
типа по Сеньке и шапка...то бишь по Ленке и платок...
СсылкаПожаловаться
По Хуану и сомбреро, или по Абраму и ермолка.
Мюмзик
пожалуй , соглашусь....
Мюмзик
Елена Данилова
а как же классика жанра....достойные девушки влюбляются в недостойных парней?или они их и достойны?в итоге
Елена Данилова
а как же классика жанра....достойные девушки влюбляются в недостойных парней?или они их и достойны?в итоге
СсылкаПожаловаться
классика жанра точно подметила что + и - реагируют друг на друга лучше...
Елена Данилова
а как же классика жанра....достойные девушки влюбляются в недостойных парней?или они их и достойны?в итоге
СсылкаПожаловаться
а как же классика жанра....достойные девушки влюбляются в недостойных парней?или они их и достойны?в итоге

А что значит Достойный или недостойный?КАк определить можно?))
. .
100 %
Koshka Астра
Вполне достойные женщины имели не всегда безукоризненные связи. А некоторые ну совершенно достойные женщины вообще предпочитают жиголо или мальчиков по вызову . Это их право.
Нет, не согласна.
Персефона АВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вполне достойные женщины имели не всегда безукоризненные связи. А некоторые ну совершенно достойные женщины вообще предпочитают жиголо или мальчиков по вызову . Это их право.
Нет, не согласна.
СсылкаПожаловаться
+
Котя МотяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вполне достойные женщины имели не всегда безукоризненные связи. А некоторые ну совершенно достойные женщины вообще предпочитают жиголо или мальчиков по вызову . Это их право.
Нет, не согласна.
СсылкаПожаловаться
"А некоторые ну совершенно достойные женщины вообще предпочитают жиголо или мальчиков по вызову . " Это, как правило, когда очень достойные мужчины им в душу наплюют)))
Елена БахметьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вполне достойные женщины имели не всегда безукоризненные связи. А некоторые ну совершенно достойные женщины вообще предпочитают жиголо или мальчиков по вызову . Это их право.
Нет, не согласна.
СсылкаПожаловаться
+++++
Koshka Астра
Белинский, он, извините, в какие времена жил? Где Майя? У женщин паспорта вообще были и право голоса, когда Белинский свои разглаголы разглагольствовал?
Koshka Астра
И вообще, меркой достоинства женщины... та шоб вы скисли... Меркой достоинства мужчины может быть, как всегда обычная линейка. А вот меня не надо мерять. Тем более, достоинство мое. Еще тем более в мужчинах. А че бы не померить в борщах, сотках огородных или нелетанных часах?
чучикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
И вообще, меркой достоинства женщины... та шоб вы скисли... Меркой достоинства мужчины может быть, как всегда обычная линейка. А вот меня не надо мерять. Тем более, достоинство мое. Еще тем более в мужчинах. А че бы не померить в борщах, сотках огородных или нелетанных часах?
СсылкаПожаловаться
А пирожки печь умеешь?)))
Koshka АстраВ ответ на чучик
чучик
А пирожки печь умеешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как умею, дрожжевые, архангельские, но из вредности не пеку)))
чучикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Еще как умею, дрожжевые, архангельские, но из вредности не пеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему все вы вредюги?Не так,так этак)))
Koshka Астра
И вообще, меркой достоинства женщины... та шоб вы скисли... Меркой достоинства мужчины может быть, как всегда обычная линейка. А вот меня не надо мерять. Тем более, достоинство мое. Еще тем более в мужчинах. А че бы не померить в борщах, сотках огородных или нелетанных часах?
СсылкаПожаловаться
эмммм, дежурная метла застоялась? :))) раз нелетаные часы имеются
Koshka АстраВ ответ на Фике
Фике
эмммм, дежурная метла застоялась? :))) раз нелетаные часы имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Koshka Астра
Безусловно,хорошая партия- это всегда хорошо. И прибыльно. Никто не возражает, что гармоничный союз желателен. Но, чтоб женское достоинство мерить мужиком... это на вас надо феминисток натравить..
Если она целиком достойная, она не имеет права ? Да имеет. А вы, конечно, можете мерить. Но это на корню убъет родник и оставит кубизм в самом неприглядном засушенном виде...
Koshka Астра
Безусловно,хорошая партия- это всегда хорошо. И прибыльно. Никто не возражает, что гармоничный союз желателен. Но, чтоб женское достоинство мерить мужиком... это на вас надо феминисток натравить..
Если она целиком достойная, она не имеет права ? Да имеет. А вы, конечно, можете мерить. Но это на корню убъет родник и оставит кубизм в самом неприглядном засушенном виде...
СсылкаПожаловаться
нууу, про родник допустим... иногда фантанирую, что надобно заткнуть, но вот кубизм?!!!это что-то про любовь к кубе?
почему в засушеном? ммм, это про изюминку в женщине?
Koshka АстраВ ответ на Фике
Фике
нууу, про родник допустим... иногда фантанирую, что надобно заткнуть, но вот кубизм?!!!это что-то про любовь к кубе?
почему в засушеном? ммм, это про изюминку в женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь, скольких произведений искусства мы лишимся одним мигом, если по кождой сеньке шапка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем