Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит.

А Вы согласны?
Елена Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Данилова
про времена....время всегда одно...мне кажется...
Вторая тень!
Белинский грешил идеализмом )))) Он часом не уточнял мерку достоинства мужчины, ну мне просто чтобы понять достойная я дЕвица или нет?!))))
Елена ДаниловаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Белинский грешил идеализмом )))) Он часом не уточнял мерку достоинства мужчины, ну мне просто чтобы понять достойная я дЕвица или нет?!))))
СсылкаПожаловаться
не уточнял....я думаю...в обратную сторону ...постулат тоже работает
Елена Бахметьева
Я так поняла, вы не ошиблись в своем выборе и очень этим гордитесь. Рада за вас. Серьезно, без сарказма.
Но с фразой не соглашусь. Человек может быть очень хорошим, честным, доброжелательным, не способным на подлость, но не обладать от природы проницательностью (это я в данном случае про женщин). Посему влюбиться в человека, и, как следствие, его идеализировать, и недостатков не замечать. Да чего там, на каждом углу такое. Тем более, как известно, противоположности притягиваются.
Елена ДаниловаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я так поняла, вы не ошиблись в своем выборе и очень этим гордитесь. Рада за вас. Серьезно, без сарказма.
Но с фразой не соглашусь. Человек может быть очень хорошим, честным, доброжелательным, не способным на подлость, но не обладать от природы проницательностью (это я в данном случае про женщин). Посему влюбиться в человека, и, как следствие, его идеализировать, и недостатков не замечать. Да чего там, на каждом углу такое. Тем более, как известно, противоположности притягиваются.
СсылкаПожаловаться
поняли неверно....я пока выбираю....)
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Данилова
Елена Данилова
поняли неверно....я пока выбираю....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда желаю не разочароваться и не понять никогда, что человек, которого вы некогда считали самым лучшим, редкостное Г, что автоматически роняет ваше собственное "достоинство" до нуля.
Елена ДаниловаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тогда желаю не разочароваться и не понять никогда, что человек, которого вы некогда считали самым лучшим, редкостное Г, что автоматически роняет ваше собственное "достоинство" до нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,да это рисковое дело....
Aire
Не согласна. Любовь зла и иррациональна.
Beautiful girl
Правильно, женщина выбирает мужчину себе подобного. Как мужчина будет относиться к женщине, так значит относится к себе и сама женщина.
Ася Райская
ну да
Alena
Может быть, да не обязан.
Василиса
Нет, это всего лишь мерка самоуважения женщины..
Елена ДаниловаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, это всего лишь мерка самоуважения женщины..
СсылкаПожаловаться
возможно и так....
Елена Данилова
возможно и так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы имеем не то, что заслуживаем, а то - на что соглашаемся.
Елена ДаниловаВ ответ на Василиса
Василиса
Мы имеем не то, что заслуживаем, а то - на что соглашаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ...
Гелла
Далеко не всегда.
ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
а меня мой мужчина предал я ждала его почти 6 лет из тюрьмы он вышел и через месяц решил вернуться к бывшей жене видите ли он хочет жить с дочкой а меня не бросает будет приходить и ко мне я в шоке от такого предательства не знаю как мне дальше жить
Елена ДаниловаВ ответ на ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
а меня мой мужчина предал я ждала его почти 6 лет из тюрьмы он вышел и через месяц решил вернуться к бывшей жене видите ли он хочет жить с дочкой а меня не бросает будет приходить и ко мне я в шоке от такого предательства не знаю как мне дальше жить
СсылкаПожаловаться
продолжать жить....его вычеркнуть....из жизни...
Кира МуравьеваВ ответ на ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
а меня мой мужчина предал я ждала его почти 6 лет из тюрьмы он вышел и через месяц решил вернуться к бывшей жене видите ли он хочет жить с дочкой а меня не бросает будет приходить и ко мне я в шоке от такого предательства не знаю как мне дальше жить
СсылкаПожаловаться
а жену до вас он бросил или там были другие причины разрыва?
Кира Муравьева
Согласна. Но как и любое, даже самая умное изречение, оно не несет в себе абсолютной истины. ))
Марина-Аврора
еще одна страдалица.
Виктория
Каждый достоин того,что у него есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем