Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мертвая точка.

Всем привет. Пишу потому, что был случай, когда на этом форуме мне дали реально полезный совет. Очень помогло тогда. Вот теперь опять надеюсь. А вдруг?
А дело в том, что у нас с мужем, все дела остановились в развитии. Мы очень много трудились для того, чтобы построить свой дом и начать бизнес. сколько было воодушевления и энергии! Дом построили. поселились. Навели красоту. И все. Все встало. Первое время было много напряжения, потому, что старались, но ничего не получалось. Теперь приходит опустошение. Чувствую, что мы оба погружаемся в депрессию. От этого состояния, начали останавливаться и все сопутствующие дела. Банально, даже на любимые занятия для отдыха души, махнули рукой. Даже уборка и готовка через силу. Что с нами происходит такое?
Может тренинг какой посоветуете? Виде познавательное? Или так просто, скажете, что-то умное, что поможет найти выход из этого болота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана --
Думаю надо взять тайм-аут, ненадолго, потом себя встряхнуть и мотивировать, для открытия второго дыхания. Но, учитывая возраст, надо брать меньший темп на следующий "марафонский" круг. Для начала - отдых и пересмотреть свои цели и планы.
Маруся Петрова
Нужно как можно дольше не делать ничего вообще, позволить себе разлениться вволю, а как надоест - опять заняться делами. )))
Абсолютное Зло
Наверное энергетически потоки остановились вокруг вас. Делайте то что можете, то что нравится. Любые дела в любом направлении. Может и раскрутится.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное энергетически потоки остановились вокруг вас. Делайте то что можете, то что нравится. Любые дела в любом направлении. Может и раскрутится.
СсылкаПожаловаться
Вот ничего не делает. Апатия. Все ни так выходит. даже еда невкусно готовится. Как подменили меня. А муж мой уже месяц не может доделать кресло-качалку. Хотя вроде так хотел сделать. Хоть падай на колени и молись - энергия вернись!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ничего не делает. Апатия. Все ни так выходит. даже еда невкусно готовится. Как подменили меня. А муж мой уже месяц не может доделать кресло-качалку. Хотя вроде так хотел сделать. Хоть падай на колени и молись - энергия вернись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Может сглазил кто.
Любовь Лисовская
Как говорят - в построенном доме поселяется смерть!☝️ Может просто вы перетрудились? Бывают такие провалы в отношениях, неторопитесь с выводами!
Ева Веста
Отпуск! Отпуск! Отпуск!
Вы его заработали!
KS
Нужна новая цель
Тихое счастье
Найдите хорошего мастера Рейки - пусть поработает на ситуацию. А энергию можно подкачать мудрой Мандала
Фиалка
Можно взять шефство на местным детским домом или приютом .
Мила
...волшебного пЕнделя ,вам,...он -вам ,вы ему....просветление ! от воздействия ,гарантировано)..попробуйте)
Люся Яневич
Хочешь совсем пропасть? Тогда в тренинг иди
Un inconnu
Заведите козу или деток... штук пять или шесть...
Светлана Яблокова
А с детьми все в порядке?
Ottavi Ottavi
Смотрела как тренируются параолимпийцы дети. Вот шапку перед ними снимаю и кланяюсь им в ноги. Какая сила воли, какое мужество. А вы дом достроили и сдулись. Что ж за горе такое вас пришибло. Здоровые, молодые, не гневите Бога, уныние грех... встали, отряхнулись, улыбнулись и вперёд!!!
Elena Abdirimova
Ставьте высокие цели.
Алиса
Пропейте курс витаминов с железом, что бы поднять гемоглобин в крови и силы появятся! Проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем