Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мертвая точка.

Всем привет. Пишу потому, что был случай, когда на этом форуме мне дали реально полезный совет. Очень помогло тогда. Вот теперь опять надеюсь. А вдруг?
А дело в том, что у нас с мужем, все дела остановились в развитии. Мы очень много трудились для того, чтобы построить свой дом и начать бизнес. сколько было воодушевления и энергии! Дом построили. поселились. Навели красоту. И все. Все встало. Первое время было много напряжения, потому, что старались, но ничего не получалось. Теперь приходит опустошение. Чувствую, что мы оба погружаемся в депрессию. От этого состояния, начали останавливаться и все сопутствующие дела. Банально, даже на любимые занятия для отдыха души, махнули рукой. Даже уборка и готовка через силу. Что с нами происходит такое?
Может тренинг какой посоветуете? Виде познавательное? Или так просто, скажете, что-то умное, что поможет найти выход из этого болота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Валькрия райн райн
Может быть рюшечки на зановесочках исчерпали себя и отношения нуждаются в марафонском забере или похода в горы?
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Может быть рюшечки на зановесочках исчерпали себя и отношения нуждаются в марафонском забере или похода в горы?
СсылкаПожаловаться
Дело не в отношениях. Между нами все хорошо. А вот энергии на дела, просто нет. вот совсем. Как дохлые, оба.
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в отношениях. Между нами все хорошо. А вот энергии на дела, просто нет. вот совсем. Как дохлые, оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже сдохла бы,если бы годами строила лишь шкафчик,подходящий к диванчику и заработатьб еще на ту вазочку.В мире много всего интересного.
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Я бы тоже сдохла бы,если бы годами строила лишь шкафчик,подходящий к диванчику и заработатьб еще на ту вазочку.В мире много всего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то. Не о том.
Александр МакедонскийВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в отношениях. Между нами все хорошо. А вот энергии на дела, просто нет. вот совсем. Как дохлые, оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умейте находить удовольствие и в "ничегонеделании". Научитесь СОЗЕРЦАТЬ. Вы пишите "как дохлые оба". Так ещё бы! Столько сил вложить в дом! Вот силы пока и кончились. Могу предложить вариант : абсолютно честно сказать чего вы сейчас хотите? Вот чего Вы лично хотите и чего хочет ваш муж???. Только честно!!! И вы узнаете очень много нового и интересного)))) И то будет совсем не то, чего вы ожидали....Ну а потом просто спокойно примите эти желания .И свои ,и его. А дальше жизнь сама пойдет в хорошем направлении. Не форсируйте !!! Удачи вам ,благополучия и любви.
Сумерки Богов
В отпуск вам надо
Mюмз7 !!!
Заведите котёнка
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Заведите котёнка
СсылкаПожаловаться
Есть котенок.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Есть котенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда заведите козла, подержите его в доме неделю и отпустите
расскажете ощущения
Пила ДвуручнаяВ ответ на Бензий
Бензий
тогда заведите козла, подержите его в доме неделю и отпустите
расскажете ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет - "козел отпущения";)))
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть котенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите ребёнка)
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть котенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите ребёнка)
Кошка-Плюшка*В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Заведите ребёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ответа твоего долго ждать?
Старая ВедьмаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мне ответа твоего долго ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка-Плюшка*В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож, сегодня замутить?
Anna AvonarThiS
надо встряхнуться, сменить обстановку, получить свежие впечатления и эмоции... устройте неожиданный отпуск, прокатитесь по интересным и необычным местам, или полетайте в аэродинамической трубе...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
надо встряхнуться, сменить обстановку, получить свежие впечатления и эмоции... устройте неожиданный отпуск, прокатитесь по интересным и необычным местам, или полетайте в аэродинамической трубе...
СсылкаПожаловаться
Мы оба любим рыбалку. Но даже на нее, теперь нет энтузиазма. Засада прям.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба любим рыбалку. Но даже на нее, теперь нет энтузиазма. Засада прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз в том и дело, что нужно что-то непривычное, новое и яркое...
Екатерина
"— Да что с тобой, Хемуль! — взволнованно воскликнула фрекен Снорк. — Ты прямо-таки кощунствуешь. У тебя самая лучшая коллекция марок на свете!

— В том-то и дело! — в отчаянии сказал Хемуль. — Она закончена! На свете нет ни одной марки, ни одной опечатки, которой бы у меня не было. Ни одной, ни одинешенькой. Чем же мне теперь заняться?
— Я, кажется, начинаю понимать, — медленно произнес Муми-тролль. — Ты перестал быть коллекционером, теперь ты всего-навсего обладатель, а это вовсе не так интересно.
— Да, — с убитым видом подтвердил Хемуль, — вовсе не интересно.
Он остановился и повернул к ним нахмуренное лицо.
— Милый Хемуль, — сказала фрекен Снорк и тихонько похлопала его по руке. — Я вот что надумала. Не начать ли тебе собирать что-нибудь другое, совсем другое?"
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"— Да что с тобой, Хемуль! — взволнованно воскликнула фрекен Снорк. — Ты прямо-таки кощунствуешь. У тебя самая лучшая коллекция марок на свете!

— В том-то и дело! — в отчаянии сказал Хемуль. — Она закончена! На свете нет ни одной марки, ни одной опечатки, которой бы у меня не было. Ни одной, ни одинешенькой. Чем же мне теперь заняться?
— Я, кажется, начинаю понимать, — медленно произнес Муми-тролль. — Ты перестал быть коллекционером, теперь ты всего-навсего обладатель, а это вовсе не так интересно.
— Да, — с убитым видом подтвердил Хемуль, — вовсе не интересно.
Он остановился и повернул к ним нахмуренное лицо.
— Милый Хемуль, — сказала фрекен Снорк и тихонько похлопала его по руке. — Я вот что надумала. Не начать ли тебе собирать что-нибудь другое, совсем другое?"
СсылкаПожаловаться

лина степановаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно: вам нужна новая мечта, новая цель - тогда и энтузиазм даст толчок энергии!
ЛапатуляВ ответ на Екатерина
Екатерина
"— Да что с тобой, Хемуль! — взволнованно воскликнула фрекен Снорк. — Ты прямо-таки кощунствуешь. У тебя самая лучшая коллекция марок на свете!

— В том-то и дело! — в отчаянии сказал Хемуль. — Она закончена! На свете нет ни одной марки, ни одной опечатки, которой бы у меня не было. Ни одной, ни одинешенькой. Чем же мне теперь заняться?
— Я, кажется, начинаю понимать, — медленно произнес Муми-тролль. — Ты перестал быть коллекционером, теперь ты всего-навсего обладатель, а это вовсе не так интересно.
— Да, — с убитым видом подтвердил Хемуль, — вовсе не интересно.
Он остановился и повернул к ним нахмуренное лицо.
— Милый Хемуль, — сказала фрекен Снорк и тихонько похлопала его по руке. — Я вот что надумала. Не начать ли тебе собирать что-нибудь другое, совсем другое?"
СсылкаПожаловаться
как мне эта сказка нравится..
ЕкатеринаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
как мне эта сказка нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже))) Но ведь там очень много дельных мыслей для взрослых...
ЛапатуляВ ответ на Екатерина
Екатерина
И мне тоже))) Но ведь там очень много дельных мыслей для взрослых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, что напомнили про нее)) перечитаю на досуге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем