Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мертвое море-3

Работаю, поэтому не мгу все сразу написать, заканчиваю.... А так как там на пляже смотреть особо не куда, природа крайне скудная (пустыня практически), то взгляд невольно скользит по отдыхающим.... Вот приехал автобус с негритянским народом, все в национальных одеждах прикольных, у женщин на голове какие-то тюбрбаны из тряпок, жара невыносимая, ногу из под зонтика вытащишь на солнце тут же сгорит до пепла, а они в тюрбанах. Покрутились негры на бережку и пошли в раздевалку наверх. Позже вернулись и разместились не очень далеко от нас. Там где мы отдыхали рядом с пляжем еще есть грязеисточник и все непременно идут намазаться грязями, а потом в море и от этого вода в том месте где все купаются стоит мутная как в наших лужах после ливня. Так самое прикольное было наблюдать как негры грязями мазались, на их коже сколько грязями не мажь не видно. Вот и наше время подошло пора собираться в автобус, устали мы страшно от такой жары и солнца, а гид предупреждал, что обратно лучше всего ехать приняв хороший душ иначе кристаллы соли разъедят кожу пока едешь до дома. Поднялись мы в раздевалку и пошли каждый в сой сектор душа (М,Ж), захожу народу много очередь стоит, но никто не проходит кроме негров, спрашиваю-чего стоим, говорят там негры душ принимают и все белые вроде как не хотят с ними в одном душе вместе мыться. А у меня автобус через пятнадцать минут уйдет, а по их израильским правилам они никого не ждут, опаздал сам потом добирайся. понимаю, что не помыться нельзя и помыться как? Обхожу всю очередь и захожу в душ, там что около десятка открытых кабинок и половина пустые , а на лавочках сидят негритянки и умасливают себя какими-то маслами и жидкостями, я разделась и начала принимать душ, чувствую, что-то тихо как-то стало, а это все негритянки что были в душевой воду повыключали и вышли смотреть как белая одна среди них мыться будет, деваться некуда, помылась, сразу посвежела, оделась и пошла в автобус, а потом всю дорогу ехали и смеялись над тем, как  негритянки  восприняли мои банные процедуры.  Все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
А пуркуа бы не па?
Лилия
Я приехала на день, и убежала нахрен в Элат оттуда )))
вячеслав
Мы это уже наблюдали в фильме "Брат", когда Бодров в США зашел в бар в негритянском квартале...
Larry Stylinson
Варварство какое-то, средневековье
Елена
там душевые и на улице есть, если уж на то пошло, и первый раз слышу, что автобус не ждет туристов....за нами смотрели как за детьми малыми
Мари Фарт
Ну вот, как будто сама побывала там
хель
давай теперь про Ионическое море
MarFa
они вышли посмотреть, что за белая дура на каблуках в душ приперлась
дикие котыВ ответ на MarFa
MarFa
они вышли посмотреть, что за белая дура на каблуках в душ приперлась
СсылкаПожаловаться
И с макияжем)))
клубничная мечтаВ ответ на дикие коты
дикие коты
И с макияжем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В золотых украшениях
дикие котыВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
В золотых украшениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы как королевна )))
Kaspa Jones
жара невыносимая, ногу из под зонтика вытащишь на солнце тут же сгорит до пепла, а они в тюрбанах

По секрету скажу, при температуре воздуха 30+ ты можешь хоть 20 шуб на себя напялить - ничего не поменяется. Как бы напомню, что собственная температура мясочеловека 36.
Агнесса
плохо, когда жизнь бедна событиями и мало впечатлений.. Всякая ерунда воспринимается как повод поделиться с миром
клубничная мечта
Дайте название пляжа , где такое ?
клубничная мечта
Сколько туда езжу всегда моюсь в шале
Фройляйн А
Мне там ваще не понравилось, ждала, когда можно будет назад ехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем