Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мертвые странички

Сижу каждый день в вк на мертвых страничках, смотрю кто умер и из-за чего, я наверно не нормальная, но меня эта тема так завораживает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
а нам зачем эта информация?
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
"злой "сказал, Паниковский Шура умер, несчастный случай, помнишь такого? не знаю, может соврал?!
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
"злой "сказал, Паниковский Шура умер, несчастный случай, помнишь такого? не знаю, может соврал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

помню, конечно... ужас какой! а с ним кто-то еще общался? как бы уточнить...
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, может написать ему, но как-то стесняюсь, но так часто мне дружбу предлагал, я отказывалась, т.к. некогда было дружить (((
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Шуру Паниковского говорила, он хотел дружить со мной (
യиленисинелиஐ
Я про Шуру Паниковского говорила, он хотел дружить со мной (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла... напиши, конечно! ничего тут неудобного нет... когда такие слухи ходят.
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
а Анастасия К. в вк есть, жива здорова ))
യиленисинелиஐ
а Анастасия К. в вк есть, жива здорова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно))) все про нее говорят, а я ваще не представляю - кто это
Почти нормальная
тоже иногда смотрю
Почти нормальная
тоже иногда смотрю
СсылкаПожаловаться
как вы их находите?и зачем
АнонимВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и называется группа мертвые странички. Один раз случайно наткнулась и понеслось
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
так и называется группа мертвые странички. Один раз случайно наткнулась и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы посмотрите "1000 способов умереть", вам понравится))
Почти нормальнаяВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подписана на эту группу вконтакте; там много подписчиков, кстати
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
я подписана на эту группу вконтакте; там много подписчиков, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть истории покруче, чем здесь
Nati
в первый раз слышу
Березка 1
шо
Звездафшоке
даа, смерть всегда привлекательна.... Не увлекись тока до конца
Un inconnu
На самом деле, это страшно... недавно видела своего одноклассника на сайте, потом не обращала внимания, а недавно узнала, что его нет в живых...
Иришка Сиван
Я бы и сама зашла на страничку любимого человека, который умер, но она заблокирована(
Психея Моисевна Ватник
моя мама имела страничку в ОКах. У неё в друзья было человек 10 ...Когда мама умерла,я через полгода зашла к ней на страничку и друзей осталось вполовину меньше. Удалили её из друзей.Как-то не очень приятно это было смотреть. После годовщины я удалила мамину страницу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
моя мама имела страничку в ОКах. У неё в друзья было человек 10 ...Когда мама умерла,я через полгода зашла к ней на страничку и друзей осталось вполовину меньше. Удалили её из друзей.Как-то не очень приятно это было смотреть. После годовщины я удалила мамину страницу.
СсылкаПожаловаться
у меня была по игре в друзьях женщина. птом она пропала, мес через два появилась, написала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, и она лучше будет побольше с семьей. ок. опять пропала...я к ней заходила иногда, видела, что она вообще не бывает. написала ее племяннику, больше никого у нее там не было из родных, а он так и не ответил. через два года я ее удалила. думаю ,что ее нет уже(((((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня была по игре в друзьях женщина. птом она пропала, мес через два появилась, написала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, и она лучше будет побольше с семьей. ок. опять пропала...я к ней заходила иногда, видела, что она вообще не бывает. написала ее племяннику, больше никого у нее там не было из родных, а он так и не ответил. через два года я ее удалила. думаю ,что ее нет уже(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мамы её коллеги по работе были. Они все на похороны приходили. Их право, конечно, удалить из друзей того, кого больше нет(((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
у мамы её коллеги по работе были. Они все на похороны приходили. Их право, конечно, удалить из друзей того, кого больше нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вон как....я не удаляю подругу дочери даже. пусть будет, зато вспоминаю, как вижу.
Людмила Готенова
Та ну вас, блин, со страничками....позитив бы лучше кинули какойнить
тыковка я
А мне по ватсапу с контакта подруги написал ее муж. Что ее больше нет. Был шок и слёзы. Контакт не удаляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем