Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкая, мерзкая погода!!!

Погода, мерзкая. В самый раз фильм посмотреть. Помогите пожалуйста вспомнить. Смотрела давно, точно не наш.
Место действия-средневековье. Жила-была девушка, она была из хорошей семьи, ее родители были богаты. И сама она была прелесна, точеная фигурка, белая кожа, что никак не вязалось с ее характером бунтарки-хулиганки. Родителей она не слушала замуж не хотела над всеми ухажорами смеялась и издевалась. В то же время ее очень интересовал противоположный пол и она заставляла своих служанок учить ее целоваться. Одажды она с родителями поехала через лес и на них напали разбойники. Родитлей отпустили а девушку взяли в плен. Там она приглянулась ихнему атаману вначале он хотел ее изнасиловать при всех. На что девушка говорит мол давай еще посмотрим кто кого...ну вы поняли. В итоге она осталась с ними, а у атамана проснулись к ней сильные чувства. Как-то он даже признался что всегда хотел иметь жену с такой нежной белой кожей как у ребенка. Они стали любовниками и на "дело" она уже ходила вместе с его шайкой. В то в ремя Европу охватила Чума, вымирали целые города и только могильшики по извесной Богу причине оставались в живых. Однажды девушка шла по городу и увидела маленького ребенка, он лежал лицом вниз. Она перевернула его и ужасе увидела что все его тело повергла болезнь. Началась паника. Что было дальше я не помню. Может кто вспомнил этот фильм? Как называется
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Нюта
я б тоже посмотрела,подождем,может кто подскажет название
Наталья Кириченко
А почему продолжение не помните? Я прямо зачиталась, а вы....
Наталья Кириченко
А почему продолжение не помните? Я прямо зачиталась, а вы....
СсылкаПожаловаться
я смотрела его поздно-поздно ночью в подростковом возрасте и уснула... (просто в фильме есть элементы эротики и поэтому его ночью показывали)
Наталья КириченкоВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я смотрела его поздно-поздно ночью в подростковом возрасте и уснула... (просто в фильме есть элементы эротики и поэтому его ночью показывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрела его поздно-поздно ночью в подростковом возрасте и уснула... (просто в фильме есть элементы эротики и поэтому его ночью показывали)

хотите другой фильм хороший? "Маска", только с Шер в главной роли..действительно впечатляет
Наталья Кириченко
я смотрела его поздно-поздно ночью в подростковом возрасте и уснула... (просто в фильме есть элементы эротики и поэтому его ночью показывали)

хотите другой фильм хороший? "Маска", только с Шер в главной роли..действительно впечатляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, надо глянуть, сейчас на кинопоиске посмотрю
Наталья КириченкоВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
спасибо, надо глянуть, сейчас на кинопоиске посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, надо глянуть, сейчас на кинопоиске посмотрю

Фильм 1985 года
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а вы нет?)
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
интересно)) посмотрите "Сид и Ненси" вам понравится
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этот знаю.))) С Одри Тоту?
Seilor MoonВ ответ на *
*
Этот знаю.))) С Одри Тоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилияпривет! Какой посовеуешь фильмец под такую погоду)))))
Seilor Moon
Лилияпривет! Какой посовеуешь фильмец под такую погоду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильмец? Я недавно "Вторжение: битва за рай"(дебильный перевод) смотрела. Ничё, нормальный. Еще "Геймер" понравился.
Seilor Moon
Лилияпривет! Какой посовеуешь фильмец под такую погоду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А из эротики мне нравится "Частные уроки. Another story". Только я его найти не могу.
Seilor MoonВ ответ на *
*
А из эротики мне нравится "Частные уроки. Another story". Только я его найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а книжка есть? я бы почитала, я книги больше люблю чесно говоря. вот сейчас читаю Роберт Хайнлайн "Кукловоды", так интересно!
Seilor Moon
а книжка есть? я бы почитала, я книги больше люблю чесно говоря. вот сейчас читаю Роберт Хайнлайн "Кукловоды", так интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, это так, малобюджетная муйня, но чем-то зацепила.)) Из книжек недавно читала "Пространство Готлиба" Липскерова. Мне понравилось))
Seilor MoonВ ответ на *
*
Неа, это так, малобюджетная муйня, но чем-то зацепила.)) Из книжек недавно читала "Пространство Готлиба" Липскерова. Мне понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо запомнить, ты плохого не посоветуешь))
Seilor Moon
надо запомнить, ты плохого не посоветуешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще как посоветую!)) Когда дело касается кино и книг, у меня вкус совершенно плебейский.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Лилияпривет! Какой посовеуешь фильмец под такую погоду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите мульт "Рио",оччччень поднимает настроение)))
Екатерина Молоштан
Посмотрите мульт "Рио",оччччень поднимает настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, то чо нужно, а то эти дожди(
Гарри ПоттерВ ответ на *
*
Этот знаю.))) С Одри Тоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роковая красотка))), прикольный.
Джоли
А чем там дело в целом кончилось?
Seilor MoonВ ответ на Джоли
Джоли
А чем там дело в целом кончилось?
СсылкаПожаловаться
не помню, я задремала, фильм глубокой ночью показывали(
Гарри Поттер
Видела этот фильм, Рутгер Хауэр снимается, если это тот.
Гарри Поттер
Видела этот фильм, Рутгер Хауэр снимается, если это тот.
СсылкаПожаловаться
так, сейчас глянем на Кинопоиске...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем