Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкая ситуация

Я замужем, есть дочка 9 лет. Муж патологический ревнивец. 
Вчера после работы зашла с подругами выпить пива в баре, домой приехала в начале 6 вечера. Муж сходу накинулся и начал бить. Я его уже предупреждала, что я вызову милицию. Я вызвала, милиция  приехала, поговорили. Но вся мерзость ситуации заключается в том, что он позвонил и моей маме и своей. После того как милиция ухала, его мама забрала его к себе домой. Моя мама осталась у меня дома. 
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
Наталия СмирноваВ ответ на Янина Голубева
Янина Голубева
Странная позиция женщины... Она одна воспитывали сына???? Простить и понять можно многое, но только не рукоприкладство. Это высшая степень проявления неуважения и нелюбви. И чтобы он вам не говорил потом - не верьте. Когда человека любишь - не сделаешь ему больно. Я бы не выпустила его обратно. Пусть живет с мамочкой. И её мнение вам не должно быть интересно, подумайте о себе и о сыне. Иначе вы всю жизнь будете битой, а ваш сын станет бить свою женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там дочь)))) 9 лет)))
Ржунемогу над комментами)))
Татьяна АзароваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Битье не норма, но зачем выносить сор из избы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сор из избы? Так его пора выбросить на помойку!
Александра Масяня
Битье не норма, но зачем выносить сор из избы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мамы знать должны! Его урезонить, а вас надоумить.
Полиция-это тоже сор из избы.
Александра Масяня
Дело не в битье, а в вызывании мам
СсылкаПожаловаться
не в битье? то есть это у вас не главное?
JuliaВ ответ на amoremio
amoremio
не в битье? то есть это у вас не главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там главное мамы что подумают..
Александра МасяняВ ответ на Julia
Julia
Нет, там главное мамы что подумают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не главное, что подумают мамы, они уже подумали, мне стыдно, что муж побил меня и мне хочется, что об этом знало меньшее количество наших знакомых
Александра Масяня
Нет не главное, что подумают мамы, они уже подумали, мне стыдно, что муж побил меня и мне хочется, что об этом знало меньшее количество наших знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомые подумают, что он - мерзавец.. А если после этого вы останетесь с ним жить- что вы дура.. Простите за прямоту
Александра МасяняВ ответ на Julia
Julia
знакомые подумают, что он - мерзавец.. А если после этого вы останетесь с ним жить- что вы дура.. Простите за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами
ZavidnyjВ ответ на Julia
Julia
знакомые подумают, что он - мерзавец.. А если после этого вы останетесь с ним жить- что вы дура.. Простите за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы решили что подумают - мерзавец?
Если хорошо знакомы могут подумать - правильно,давно пора...
JuliaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Почему вы решили что подумают - мерзавец?
Если хорошо знакомы могут подумать - правильно,давно пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщин бьют мерзавцы...Не устраивает жена- вперед, разводись..
Александра МасяняВ ответ на Julia
Julia
Женщин бьют мерзавцы...Не устраивает жена- вперед, разводись..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему говорила много раз, что я решила быть с тобой и я с тобой, если бы хотела другого мужика, то с я тобой прекращу отношения. И вообще не нужен чужой ..уй, когда есть свой собственный, который устраивает
Александра Масяня
Я ему говорила много раз, что я решила быть с тобой и я с тобой, если бы хотела другого мужика, то с я тобой прекращу отношения. И вообще не нужен чужой ..уй, когда есть свой собственный, который устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патологическая ревность это диагноз. Зачем вообще оправдываетесь???? Пусть сам со своими тараканами договаривается.. Вы сами довели ситуацию до абсурда.. Вы что в шапке дурак, что без шапке дурак. У подруге на заре отношений похожее было.. Сначала костьми ложилась, доказывала что не верблюд, потом сказала что бы шел на .. если она не устраивает- вот бог, вот порог.. И знаете, не уходит.. И базар свой фильтрует и уважать свою женщину стал..
Александра МасяняВ ответ на Julia
Julia
Патологическая ревность это диагноз. Зачем вообще оправдываетесь???? Пусть сам со своими тараканами договаривается.. Вы сами довели ситуацию до абсурда.. Вы что в шапке дурак, что без шапке дурак. У подруге на заре отношений похожее было.. Сначала костьми ложилась, доказывала что не верблюд, потом сказала что бы шел на .. если она не устраивает- вот бог, вот порог.. И знаете, не уходит.. И базар свой фильтрует и уважать свою женщину стал..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А и вправду - зачем я оправдываюсь?
Александра Масяня
А и вправду - зачем я оправдываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам говорят прямым текстом, что вы прос...ка - вам, матери его ребенка и вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ..и вместо того, чтобы поставить человека на место, мямлите- да нет, я не такая...вы сами не ставите границы дозволенного и хаваете все это.. В семье может пройти страсть, но уважение должно быть на первом месте..
Александра МасяняВ ответ на Julia
Julia
Вам говорят прямым текстом, что вы прос...ка - вам, матери его ребенка и вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ..и вместо того, чтобы поставить человека на место, мямлите- да нет, я не такая...вы сами не ставите границы дозволенного и хаваете все это.. В семье может пройти страсть, но уважение должно быть на первом месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы думаете что все 13 лет отношений я все время мямлила? А какая я?
Вера КоноваловаВ ответ на Julia
Julia
Женщин бьют мерзавцы...Не устраивает жена- вперед, разводись..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если что, женщины бывают разные. Знала одну, которую я б уже убила, а муж подолгу терпел. Кстати, тоже любила позависать и не только с пивом.
наталья...
Чего не договариваете -"я же его люблю".
Сыворотка Навыворотку.В ответ на наталья...
наталья...
Чего не договариваете -"я же его люблю".
СсылкаПожаловаться

Ага. Люблю, жизни без него не представляю.

Наша клиентка не торопится расходится с ним просто потому, что боится утраты статуса замужней женщины с автоматическим переходом в статус матери-одиночки. При том, сама ведь уверяет, что может прокормить себя и дочь без участия мужа.

Надо помнить, что если человек боится чего-то потерять - он УЖЕ это потерял.
Александра МасяняВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.

Ага. Люблю, жизни без него не представляю.

Наша клиентка не торопится расходится с ним просто потому, что боится утраты статуса замужней женщины с автоматическим переходом в статус матери-одиночки. При том, сама ведь уверяет, что может прокормить себя и дочь без участия мужа.

Надо помнить, что если человек боится чего-то потерять - он УЖЕ это потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, разве загсы работают на выходных? Нафиг мне вообще, какие-то статусы. Все слов больше нет
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
А, разве загсы работают на выходных? Нафиг мне вообще, какие-то статусы. Все слов больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выберите подходящий день. Всего хорошего.
Александра МасяняВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Выберите подходящий день. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, гните свою позицию до конца. Что я прям вот немедленно должна бежать и подавать на развод.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Нет уж, гните свою позицию до конца. Что я прям вот немедленно должна бежать и подавать на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ГИПЕРупертая, я смотрю. Тем не менее, позицию я свою высказал в полной мере и на нескольких закладках. А решать, как жить дальше, уже Вам. А захотите душевного спокойствия до конца жизни - и не так извернетесь. А сейчас вы просто боитесь кардинальных перемен. Боитесь, что заклюют подруги (а от них можно ведь просто самоустраниться, ведь они от вас, по сути, тоже самоустранились). Что вы еще хотите услышать от нас? Ничего другого вы не услышите. Пинать вас тут будут здесь до тех пор, пока не выпрямите спину. Наверняка думаете, что вас будут жалеть. А жалость, между тем, убивает.
Одри
разведитесь и продолжайте бухать с подружками в барах.
Светлана ФедюковаВ ответ на Одри
Одри
разведитесь и продолжайте бухать с подружками в барах.
СсылкаПожаловаться
а совместить нельзя?
Светлана Федюкова
а совместить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчинам нравится когда жена бухает в барах? лично мне не понять таких жен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем