Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкая ситуация

Я замужем, есть дочка 9 лет. Муж патологический ревнивец. 
Вчера после работы зашла с подругами выпить пива в баре, домой приехала в начале 6 вечера. Муж сходу накинулся и начал бить. Я его уже предупреждала, что я вызову милицию. Я вызвала, милиция  приехала, поговорили. Но вся мерзость ситуации заключается в том, что он позвонил и моей маме и своей. После того как милиция ухала, его мама забрала его к себе домой. Моя мама осталась у меня дома. 
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
Светлана Федюкова
Так это наверное не первый раз....и, к сожалению, не последний
Aскелла
И часто так?
Александра МасяняВ ответ на Aскелла
Aскелла
И часто так?
СсылкаПожаловаться
Последний раз в ноябре 14 года, после дня рожденья подружки, которое отмечали у нее дома
Татьяна АзароваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Последний раз в ноябре 14 года, после дня рожденья подружки, которое отмечали у нее дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем вам этот чемодан без ручки? или ждёте пока наверняка......
Александра МасяняВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
ну и зачем вам этот чемодан без ручки? или ждёте пока наверняка......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень тяжело психологически разорвать отношения, я пока хочу вернуть душевный покой
Татьяна АзароваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Очень тяжело психологически разорвать отношения, я пока хочу вернуть душевный покой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не будет его!!! Вы для своего мужа девочка для битья! Даже если вы замуруетесь в 4 стенах, он все равно найдет за что побить!!!
Александра МасяняВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Да не будет его!!! Вы для своего мужа девочка для битья! Даже если вы замуруетесь в 4 стенах, он все равно найдет за что побить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже ему предлагала - я увольняюсь и сижу дома при тебе, но ты меня обеспечиваешь деньгами ровно на мою зарплату, он отказался
Татьяна АзароваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Я уже ему предлагала - я увольняюсь и сижу дома при тебе, но ты меня обеспечиваешь деньгами ровно на мою зарплату, он отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для чего это чудо вам нужно? Вы себя на помойке что ли нашли?
Александра МасяняВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Для чего это чудо вам нужно? Вы себя на помойке что ли нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно? У меня очень долго была занижена самооценка, я работала с психологом и ситуация исправилась. Но в последние года полтора опять самооценка начала падать из-за проблем с самореализацией (причина в работе)
Александра Масяня
Честно? У меня очень долго была занижена самооценка, я работала с психологом и ситуация исправилась. Но в последние года полтора опять самооценка начала падать из-за проблем с самореализацией (причина в работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полтора года это как-раз после первого битья.
Не в работе дело, а в нем. Когда мужчина гордится своей женщиной, она горы может свернуть! Не в работе дело, а в нем!
Не прощайте его ни за что! Он угробит и вас и вашу самооценку. А дочери каково все это видеть? Она интуитивно видит в вас слабость, отец ненадежен-откуда ей быть сильной, если тыла нет крепкого? Ради себя и дочери бросайте его!
Александра МасяняВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Полтора года это как-раз после первого битья.
Не в работе дело, а в нем. Когда мужчина гордится своей женщиной, она горы может свернуть! Не в работе дело, а в нем!
Не прощайте его ни за что! Он угробит и вас и вашу самооценку. А дочери каково все это видеть? Она интуитивно видит в вас слабость, отец ненадежен-откуда ей быть сильной, если тыла нет крепкого? Ради себя и дочери бросайте его!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не после первого битья, после смерти папы
Александра Масяня
Честно? У меня очень долго была занижена самооценка, я работала с психологом и ситуация исправилась. Но в последние года полтора опять самооценка начала падать из-за проблем с самореализацией (причина в работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ревнивцем жить нельзя, когда-нибудь убъет. Самооценку можно и нужно стабилизировать. Желаю вам успехов и счастья.
Александра Масяня
Последний раз в ноябре 14 года, после дня рожденья подружки, которое отмечали у нее дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра,бегите от него. Зачем вам это существо нужно? Сколько знаю ситуаций, если мужик поднял руку на женщину один раз-обязательно будет следующий раз! Если его система ценностей допускает то, что можно вот так вот наброситься на женщину с кулаками, то вам с ним не по пути! Он вам так только самооценку угробит.Дочь не должна видеть этого, иначе для неё такие отношения станут нормой. Ради себя и ребёнка уходите от него. А он пусть сидит у маминой юбки, м у д а к несчастный.
Анечка Войтенко
зачем замуж шла за него
НеБом ВыШе
мораль...нефиг пить пиво))))))))
НеБом ВыШе
мораль...нефиг пить пиво))))))))
СсылкаПожаловаться
в баре)) пусть дома пьёт с мужем
Елена-ЕленаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мораль...нефиг пить пиво))))))))
СсылкаПожаловаться
не фиг замуж выходить за кого попало и еще детей рожать!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Александра МасяняВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
То есть, мужчине можно с друзьями встретится и попить пива, а женщине- нет?
Лена ЛосеваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
То есть, мужчине можно с друзьями встретится и попить пива, а женщине- нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщине нельзя! Но бить женщину тоже нельзя! Вы сами провоцируете ситуацию! Простите, но вам надо эту ситуацию рассказать свещенику! Из жизненного опыта скажу Вам,все, что с нами происходит мы и являемся причиной! Что то не так в Вас, а Ваш муж, в данной ситуации , инструмент, который вытаскивает Ваш грех на поверхность! Когда поймёте , все изменится!
Лена Лосева
А женщине нельзя! Но бить женщину тоже нельзя! Вы сами провоцируете ситуацию! Простите, но вам надо эту ситуацию рассказать свещенику! Из жизненного опыта скажу Вам,все, что с нами происходит мы и являемся причиной! Что то не так в Вас, а Ваш муж, в данной ситуации , инструмент, который вытаскивает Ваш грех на поверхность! Когда поймёте , все изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура
марина МаринаВ ответ на Лена Лосева
Лена Лосева
А женщине нельзя! Но бить женщину тоже нельзя! Вы сами провоцируете ситуацию! Простите, но вам надо эту ситуацию рассказать свещенику! Из жизненного опыта скажу Вам,все, что с нами происходит мы и являемся причиной! Что то не так в Вас, а Ваш муж, в данной ситуации , инструмент, который вытаскивает Ваш грех на поверхность! Когда поймёте , все изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, началась песенка мракобесих! Снова баба во всем виновата, снова грешна! Смешно, право!
Крис КрисВ ответ на Лена Лосева
Лена Лосева
А женщине нельзя! Но бить женщину тоже нельзя! Вы сами провоцируете ситуацию! Простите, но вам надо эту ситуацию рассказать свещенику! Из жизненного опыта скажу Вам,все, что с нами происходит мы и являемся причиной! Что то не так в Вас, а Ваш муж, в данной ситуации , инструмент, который вытаскивает Ваш грех на поверхность! Когда поймёте , все изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы здоровая ? ???????????????
ВоваПофигистВ ответ на Лена Лосева
Лена Лосева
А женщине нельзя! Но бить женщину тоже нельзя! Вы сами провоцируете ситуацию! Простите, но вам надо эту ситуацию рассказать свещенику! Из жизненного опыта скажу Вам,все, что с нами происходит мы и являемся причиной! Что то не так в Вас, а Ваш муж, в данной ситуации , инструмент, который вытаскивает Ваш грех на поверхность! Когда поймёте , все изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "свЯщенник" научитесь сначала писать грамотно.....
Лена Лосева
А женщине нельзя! Но бить женщину тоже нельзя! Вы сами провоцируете ситуацию! Простите, но вам надо эту ситуацию рассказать свещенику! Из жизненного опыта скажу Вам,все, что с нами происходит мы и являемся причиной! Что то не так в Вас, а Ваш муж, в данной ситуации , инструмент, который вытаскивает Ваш грех на поверхность! Когда поймёте , все изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы свой жизненный опыт засуньте в ж. и тем более, тему грехновности и веры в словоблудие не переводите - это ваш грех, не умнножайте его такими дикими рассказами и советами. мучайтесь ам себе в одиночку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем