Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкая соседка

У Вас хорошие соседи из старшего поколения? От 60 и старше? У меня у одной соседки (70 лет) видимо крыша поехала. Как с работы возвращаешься, обязательно какую-нибудь гадость скажет. Всегда отшучивалась или молчала, вчера не выдержала, нагрубила ей. А Вы как реагируете на противных старушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Panthera tigris
Всяких встречала, и мерзких, и чудесных.
Недавно по работе встречалась с супругой одного художника, творившего в середине 20 века. Он уже давно умер, конечно. Супруга (на 22 года моложе него) жива и тьфу-тьфу-тьфу, здорова. Ей сейчас 86 лет. Чудесная женщина, умница.
Мираж
А мне не попадаются такие)))
Мария @@@
Есть такая, тоже к 70 годам.. Одинокая, ненавидит всех людей и соседей в первую очередь ей все мешают, обозвать и оскорбить - это у нее как здравствуйте сказать.. Предлагали переехать раз мы такие ужасные.. не хочет.. А еще любит под дверью стоять и подслушать.. Раньше посылала.. если че то трендела мне.. Сейчас полный игнор как будто ее нет.. на больных обращать внимание,только время тратить.. Одно радует, что на пару этажей выше живет..
Александра Владимирова
у меня соседка, старшая по подъезду, дама с прибабахом. ей около 40, моложавая женщина, а живет одна и занимается всякой ерундой. весь день торчит у окна и высматривает, кто что делает.. а еще у дверей подслушивает. а потом еще и подходит - а что у тебя, муж пьяный вернулся, да? да какое твое дело! бесит она невероятно. и по глазам видно, что ненормальная. ну я молчу...ну не умею грубить людям))) ни в какую
Александра Владимирова
у меня соседка, старшая по подъезду, дама с прибабахом. ей около 40, моложавая женщина, а живет одна и занимается всякой ерундой. весь день торчит у окна и высматривает, кто что делает.. а еще у дверей подслушивает. а потом еще и подходит - а что у тебя, муж пьяный вернулся, да? да какое твое дело! бесит она невероятно. и по глазам видно, что ненормальная. ну я молчу...ну не умею грубить людям))) ни в какую
СсылкаПожаловаться
Около 40 - и уже такие загоны? Ужас.
Александра ВладимироваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Около 40 - и уже такие загоны? Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами удивляемся... вроде не старый человек. особенно бесит, когда вечером к подъеду подходишь - она уже из-за своей занавесочки выглядывает (живет на 1-ом этаже), высматривает
Александра Владимирова
у меня соседка, старшая по подъезду, дама с прибабахом. ей около 40, моложавая женщина, а живет одна и занимается всякой ерундой. весь день торчит у окна и высматривает, кто что делает.. а еще у дверей подслушивает. а потом еще и подходит - а что у тебя, муж пьяный вернулся, да? да какое твое дело! бесит она невероятно. и по глазам видно, что ненормальная. ну я молчу...ну не умею грубить людям))) ни в какую
СсылкаПожаловаться
Что с ней в 70 будет! Кошмар!
Карина Вертинская
В моём доме нет старушек, а если и есть, то я их не вижу, так как лавок у подъездов теперь не строят. А вот в доме моих родителей все соседи - старики. Когда я была студенткой, они знали о моей личной жизни лучше меня) Невозможно было к своему подъезду подойти, останавливали и сочувствовали, что жениха у меня нет. Ты, говорят, особо не привередничай и не выбирай, бери любого, а то одна останешься
JaLeNa
я из всех своих соседей самая старая)))
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я из всех своих соседей самая старая)))
СсылкаПожаловаться
И как вы боритесь с этими молодыми?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы боритесь с этими молодыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ними не борюсь. Я с ними дружу))
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я с ними не борюсь. Я с ними дружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Молко
А вот мне везет на таких соседок
. В подъезде их 4 штуки, но только одна вредная. Я все из уважения к ее возрасту выслушивала и мило улыбалась, а однажды она видимо совсем меня решила добить, не поленилась, поднялась на этаж, постучала и давай выговаривать, что все мы делаем не так и муж и я и дети. Я ее послушала и поняла, что этот бред пора кончать . Ответила ей, как любому другому не очень умному и не совсем адекватному человеку бы ответила. Так после этого она шелковая стала, даж здоровается всегда))) Видимо и правда, они жертву находят и начинают ее давить, а как "ответка" прилетает, успокаиваются и идут к новой жертве.
А еще у меня такая соседка по даче невменяемая. Три года кровь пила, я и по хорошему и игнором и по плохому, ну ничего не действует. Поняла, что сама не справлюсь, наняла адвокатов, подала в суд, выиграла, ее штрафанули хорошенько и сейчас два года уже тишина и покой, только периодически тихое скуление за сплошным забором, какая я плохая и как ей туго было все платить, ведь она на пенсию живет и сына великовозрастного с сожителем-алкашем кормит, а я вот так вот с ней несчастной поступила ).
АнонимВ ответ на Ольга Молко
Ольга Молко
А вот мне везет на таких соседок
. В подъезде их 4 штуки, но только одна вредная. Я все из уважения к ее возрасту выслушивала и мило улыбалась, а однажды она видимо совсем меня решила добить, не поленилась, поднялась на этаж, постучала и давай выговаривать, что все мы делаем не так и муж и я и дети. Я ее послушала и поняла, что этот бред пора кончать . Ответила ей, как любому другому не очень умному и не совсем адекватному человеку бы ответила. Так после этого она шелковая стала, даж здоровается всегда))) Видимо и правда, они жертву находят и начинают ее давить, а как "ответка" прилетает, успокаиваются и идут к новой жертве.
А еще у меня такая соседка по даче невменяемая. Три года кровь пила, я и по хорошему и игнором и по плохому, ну ничего не действует. Поняла, что сама не справлюсь, наняла адвокатов, подала в суд, выиграла, ее штрафанули хорошенько и сейчас два года уже тишина и покой, только периодически тихое скуление за сплошным забором, какая я плохая и как ей туго было все платить, ведь она на пенсию живет и сына великовозрастного с сожителем-алкашем кормит, а я вот так вот с ней несчастной поступила ).
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже себе все время напоминала, она старше, старше. Понимаете, она подходит ко мне прямо с требованиями, как будто я ей чем то обязана.
Леха

надо Раскольникова позвать
АнонимВ ответ на Леха
Леха

надо Раскольникова позвать
СсылкаПожаловаться

Леха
В детсве ездил к бабушке на украину там тож была такая бабка скверная по соседству ворчала что мячиком во дворе играем. Вот ночью мы с братом ей дверь забили гвоздями
АнонимВ ответ на Леха
Леха
В детсве ездил к бабушке на украину там тож была такая бабка скверная по соседству ворчала что мячиком во дворе играем. Вот ночью мы с братом ей дверь забили гвоздями
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Я-бы любую старушку вытерпела , у меня рядом толпа молодых алкашей собиралась, деревня в город переехала, подсматривать, подслушивать это их жизнь и пьянки с 22- 4 утра, вот где ужас. А старушка...... мелочь.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я-бы любую старушку вытерпела , у меня рядом толпа молодых алкашей собиралась, деревня в город переехала, подсматривать, подслушивать это их жизнь и пьянки с 22- 4 утра, вот где ужас. А старушка...... мелочь.
СсылкаПожаловаться
Да, у нас тоже есть молодожены-алкаши. Вы вовремя напомнили. Моя мерзкая старушка, по сравнению с ними, просто лопушок невинный!
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нас тоже есть молодожены-алкаши. Вы вовремя напомнили. Моя мерзкая старушка, по сравнению с ними, просто лопушок невинный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после алканавтов молодых всех бабулечек люблю. Все в сравнении.
КИРА
А Вы думаете, что соседи только после 60 доставляют неудобства? Есть отморозки и в 20 лет не дают жить всему двору. Летом невозможно открыть окно из-за "ржания" и матов доносящихся со всех уголочков и скамеечек двора. А если в соседней квартире меломан обезбашеный ? А наркоманы ? И никто из жильцов не рискнет выйти и сделать замечание. Так что с маразматичными старухами, может, даже и проще "порешать" дела.
АННА АНИНАВ ответ на КИРА
КИРА
А Вы думаете, что соседи только после 60 доставляют неудобства? Есть отморозки и в 20 лет не дают жить всему двору. Летом невозможно открыть окно из-за "ржания" и матов доносящихся со всех уголочков и скамеечек двора. А если в соседней квартире меломан обезбашеный ? А наркоманы ? И никто из жильцов не рискнет выйти и сделать замечание. Так что с маразматичными старухами, может, даже и проще "порешать" дела.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на КИРА
КИРА
А Вы думаете, что соседи только после 60 доставляют неудобства? Есть отморозки и в 20 лет не дают жить всему двору. Летом невозможно открыть окно из-за "ржания" и матов доносящихся со всех уголочков и скамеечек двора. А если в соседней квартире меломан обезбашеный ? А наркоманы ? И никто из жильцов не рискнет выйти и сделать замечание. Так что с маразматичными старухами, может, даже и проще "порешать" дела.
СсылкаПожаловаться
Да, у нас тоже есть молодожены-алкаши. Вы вовремя напомнили. Моя мерзкая старушка, по сравнению с ними, просто лопушок невинный!
Саида Счастливая
Оооооо! Моя всегда интересуется, куда я пошла, откуда пришла, что несу в сумке, что делаю...
Это что -то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем