Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкая соседка

У Вас хорошие соседи из старшего поколения? От 60 и старше? У меня у одной соседки (70 лет) видимо крыша поехала. Как с работы возвращаешься, обязательно какую-нибудь гадость скажет. Всегда отшучивалась или молчала, вчера не выдержала, нагрубила ей. А Вы как реагируете на противных старушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
мила мила
у меня соседка женщина лет 70.. постоянно заглядывает под мой половичок и если заметит песок-тут же половик прислоняет к противоположной стенке)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня соседка женщина лет 70.. постоянно заглядывает под мой половичок и если заметит песок-тут же половик прислоняет к противоположной стенке)
СсылкаПожаловаться
И как Вы реагируете?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
И как Вы реагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше ругалась с ней, просила не трогать мое имущество, а потом... а потом просто стала следить чтобы песка не было под ковриком
АННА АНИНАВ ответ на мила мила
мила мила
раньше ругалась с ней, просила не трогать мое имущество, а потом... а потом просто стала следить чтобы песка не было под ковриком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно, нафига лишний негатив в жизни.
Iron ButterflyВ ответ на мила мила
мила мила
у меня соседка женщина лет 70.. постоянно заглядывает под мой половичок и если заметит песок-тут же половик прислоняет к противоположной стенке)
СсылкаПожаловаться
Сказать-не твое-не трогай.
мила милаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сказать-не твое-не трогай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно. она одна живет и вечно ищет кого бы зацепить чтобы поскандалить.. а скандалы-не моя тема)
Iron ButterflyВ ответ на мила мила
мила мила
бесполезно. она одна живет и вечно ищет кого бы зацепить чтобы поскандалить.. а скандалы-не моя тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря. Раз бы получила бы от Вас отлуп по самое не балуйся,в следующий раз подумала бы 10 раз,прежде чем слово сказать.
мила милаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зря. Раз бы получила бы от Вас отлуп по самое не балуйся,в следующий раз подумала бы 10 раз,прежде чем слово сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не умею разговаривать с визжащими людьми-аргументы они не слышат.. дама просто орала и монолог был завершен именно когда она выоралась и довольная хлопнула перед моим носом дверью.. а меня же колотило потом весь вечер-оно мне надо?)
Iron ButterflyВ ответ на мила мила
мила мила
я не умею разговаривать с визжащими людьми-аргументы они не слышат.. дама просто орала и монолог был завершен именно когда она выоралась и довольная хлопнула перед моим носом дверью.. а меня же колотило потом весь вечер-оно мне надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с такими говорю коротко и грубо.
Рот закрыла свой. Быстро. Иначе я сейчас подойду и тебе его сама закрою.
И идете по направлению к ней решительно и быстро.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я с такими говорю коротко и грубо.
Рот закрыла свой. Быстро. Иначе я сейчас подойду и тебе его сама закрою.
И идете по направлению к ней решительно и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Черешня .В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зря. Раз бы получила бы от Вас отлуп по самое не балуйся,в следующий раз подумала бы 10 раз,прежде чем слово сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, щас. Не будьте наивной
Iron ButterflyВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ага, щас. Не будьте наивной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивной я перестала быть годам к 25. Поздновато,каюсь.) Сейчас я отрастила жесткую шерстку и острые зубки.
Хотела бы я посмотреть на ту бабку,которая посмеет мне высказать какое либо недовольство моим существованием.
ТиграВ ответ на мила мила
мила мила
бесполезно. она одна живет и вечно ищет кого бы зацепить чтобы поскандалить.. а скандалы-не моя тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в следующий раз ее половичок вообще спрячьте)
Наталья
у меня нет соседей старше 60.... у нас в доме вообще очень мало пожилых людей... мне не попадались, кроме приехавших в гости)
Лагерта Лодброк
О, свежачок! у кого там бабка соседская вату жгла и мышей вытравливала?
Нельзя оставлять пожилых людей в одиночестве. Болезнь нашего времени (((
Nataly
идите в наушниках
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
идите в наушниках
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это выход!
Ульяна
У меня во дворе бабки чинно сидят на самой дальней лавке и даже иногда здороваются, если я пешком иду.
s
Лучше молчите. Возможно у женщины просто возрастные изменения сосудов. Вы же сами про себя всё знаете, какая Вы, но вот и будьте чуть мудрее, промолчите. Неизвестно какие мы сами в 70 лет будем.
АнонимВ ответ на s
s
Лучше молчите. Возможно у женщины просто возрастные изменения сосудов. Вы же сами про себя всё знаете, какая Вы, но вот и будьте чуть мудрее, промолчите. Неизвестно какие мы сами в 70 лет будем.
СсылкаПожаловаться
Одену наушники и буду молчать, спасибо.
Солнышко Майское
че сказала то?
Солнышко Майское
че сказала то?
СсылкаПожаловаться
Она сказала, что бы я за уборку в подъезде деньги собирала по квартирам, говорит, что я ей обещала. Да видит небо, ей это приснилось!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что бы я за уборку в подъезде деньги собирала по квартирам, говорит, что я ей обещала. Да видит небо, ей это приснилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать-ты дома сидишь,вот и собирай.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что бы я за уборку в подъезде деньги собирала по квартирам, говорит, что я ей обещала. Да видит небо, ей это приснилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при чем здесь мерзость? где мерзость? Спокойно объясните, что Марьванна вы перепутали.... В возрасте могут начаться необратимые изменения в мозге, пытайтесь сдерживаться, че делать.....
Солнышко Майское
и при чем здесь мерзость? где мерзость? Спокойно объясните, что Марьванна вы перепутали.... В возрасте могут начаться необратимые изменения в мозге, пытайтесь сдерживаться, че делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзость в том, что это не первый и не последний ее выверт. Попробуйте орущему человеку что-то спокойно объяснить. У меня не получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем