Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие людишки!!!

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня в транспорте рядом со мной сидела мерзкая парочка- парень с девкой. И такие они были неприятные...Брррр....Все какие то неопрятные, патлы у обоих не причесаные, грязные...Фу!!!!Сперва они обнимались, потом парень начал гладить девку по сальным, линялым рыжим волосам, потом начал что то выбирать у нее из головы (может вшей, не знаю). В общем, рвотное зрелище. Вышла я из метро, шагаю на работу. Передо мной идет девушка - гламурное кисО. Коротенькое дешевенькое облегающее платье, туфли на высоком каблуке, походка такая гордая...а у самой ценник на туфлях прилеплен. Потом мне на пути попалась огромная- преогромная женщина. Я ее каждое утро встречаю. Мне ее жалко. А возле работы у нас прыгала белка. Такая забавная и красивая. Глядя на нее у меня настроение поднялось.Вот почему животный такие милые, а люди уродливые?

П.С. Я всем завидую.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша Я!!!
Светоч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Кира СильнаяВ ответ на Светоч
Светоч
да, есть такие, от которых глаз не отвести...я как то видела очень красивую беременную девушку...впервые в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится смотреть на беременных почему то :)))
Кира Сильная
а мне нравится смотреть на беременных почему то :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вроде как они несут в себе новую жизнь ))) это позитивный момент...
Анонимно
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит. Отворачиваются.
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит. Отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит

это тебе только кажется!!! такие зоркие люди, как я, наверняка тебя разглядывают...
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит

это тебе только кажется!!! такие зоркие люди, как я, наверняка тебя разглядывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... тебя разглядывают... - мгновенно.
И отворачиваются, к счастью, от меня.
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
... тебя разглядывают... - мгновенно.
И отворачиваются, к счастью, от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты настолько безобразен???
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
ты настолько безобразен???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты настолько безобразен???

Не знаю. Не говорят ничего.
А в зеркале - точнёхонько Лепрекон.
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты настолько безобразен???

Не знаю. Не говорят ничего.
А в зеркале - точнёхонько Лепрекон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, кстати о леприконах....я тут видела одного...ужас!!! и шляпа и борода и прикид-все леприконское...а еще в ушах серьги-кольца из желтого окислившегося металла...
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
о, кстати о леприконах....я тут видела одного...ужас!!! и шляпа и борода и прикид-все леприконское...а еще в ушах серьги-кольца из желтого окислившегося металла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, кстати о леприконах....я тут видела одного...ужас!!! и шляпа и борода и прикид-все леприконское...а еще в ушах серьги-кольца из желтого окислившегося металла...

не-не.
Я не усугубляю.
И без прикида один-в-один.
Анонимно
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит. Отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит. Отворачиваются.

отворачиваются?!))не интересно.вот если бы.. в транспорт заходишь и все тут же выходят....))
JuliaВ ответ на Yuliya
Yuliya
К счастью, на меня никто в транспорте не смотрит. Отворачиваются.

отворачиваются?!))не интересно.вот если бы.. в транспорт заходишь и все тут же выходят....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это класс,пусть выходят все,кроме водителя))))))
YuliyaВ ответ на Julia
Julia
вот это класс,пусть выходят все,кроме водителя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это класс,пусть выходят все,кроме водителя))))))

так и я о том,есть персональные авто,а тут вроде как персональный автобус)или вагон например
DrAgOnFly
чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.
Nefertiti
меня тож от многих воротит... особенно в общественном транспорте, такое ощущение, что это сборище всего местного быдла....однако я не мизантроп....
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
меня тож от многих воротит... особенно в общественном транспорте, такое ощущение, что это сборище всего местного быдла....однако я не мизантроп....
СсылкаПожаловаться
как стать человеколюбом???
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
как стать человеколюбом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я быдлофоб и никогда не стану быдлолюбом....
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
как стать человеколюбом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как стать человеколюбом???

Очень просто.
Начни с меня, например.
Цыпа
ценник на туфлях я у многих на улице вижу))) обычно подхожу и говорю даме, чтобы оторвала))) а вообще меня ни от кого не воротит, я похуистка)))
СветочВ ответ на Цыпа
Цыпа
ценник на туфлях я у многих на улице вижу))) обычно подхожу и говорю даме, чтобы оторвала))) а вообще меня ни от кого не воротит, я похуистка)))
СсылкаПожаловаться
я хотела ей сказать, а потом передумала...мож у нее стиль такой?))
ЦыпаВ ответ на Светоч
Светоч
я хотела ей сказать, а потом передумала...мож у нее стиль такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, типа смотрите как дорого я стОю))))) еще прикалывают неоторванные бирки на одежде, типа смотрите, по котону и по лейблу-фирменная вещь)))
СветочВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага, типа смотрите как дорого я стОю))))) еще прикалывают неоторванные бирки на одежде, типа смотрите, по котону и по лейблу-фирменная вещь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи))) точно ))))
Кофеманка
Если раздражает даже ценник на чужой подошве, это печально. Может Вам в зоопарк почаще ходить, на природу выезжать, на милых зверушек любоваться и душой оттаять?
СветочВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Если раздражает даже ценник на чужой подошве, это печально. Может Вам в зоопарк почаще ходить, на природу выезжать, на милых зверушек любоваться и душой оттаять?
СсылкаПожаловаться
а разве я написала о том, что меня раздражают ценники? нет, нет и нет...а в зоопарк я уже лет 10 не хожу...мне жалко там на зверей смотреть...
КофеманкаВ ответ на Светоч
Светоч
а разве я написала о том, что меня раздражают ценники? нет, нет и нет...а в зоопарк я уже лет 10 не хожу...мне жалко там на зверей смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла, раздражают дамы в туфлях с ценниками ))) Звери в клетках, согласна, жалкое зрелище, но я немного не такие зверинцы имела в виду, а что-то вроде сафари-парков. У нас в области такой открыли в прошлом году: животные практически на свободе - лошади, верблюды, даже (не поверите!) страусы.
СветочВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Поняла, раздражают дамы в туфлях с ценниками ))) Звери в клетках, согласна, жалкое зрелище, но я немного не такие зверинцы имела в виду, а что-то вроде сафари-парков. У нас в области такой открыли в прошлом году: животные практически на свободе - лошади, верблюды, даже (не поверите!) страусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет сафари-парков...а в московском зоопарке все так удручающе печально, что я туда больше ни ногой...вообще, мне жалко зверей в неволе...ходили в цирк в том году, там мишка на коньках катался...я чуть не заплакала от жалости к нему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем