Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие людишки!!!

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня в транспорте рядом со мной сидела мерзкая парочка- парень с девкой. И такие они были неприятные...Брррр....Все какие то неопрятные, патлы у обоих не причесаные, грязные...Фу!!!!Сперва они обнимались, потом парень начал гладить девку по сальным, линялым рыжим волосам, потом начал что то выбирать у нее из головы (может вшей, не знаю). В общем, рвотное зрелище. Вышла я из метро, шагаю на работу. Передо мной идет девушка - гламурное кисО. Коротенькое дешевенькое облегающее платье, туфли на высоком каблуке, походка такая гордая...а у самой ценник на туфлях прилеплен. Потом мне на пути попалась огромная- преогромная женщина. Я ее каждое утро встречаю. Мне ее жалко. А возле работы у нас прыгала белка. Такая забавная и красивая. Глядя на нее у меня настроение поднялось.Вот почему животный такие милые, а люди уродливые?

П.С. Я всем завидую.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша Я!!!
Светоч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Комментарий удален.Почему?
СветочВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так сходи в парк, посмотри на белок...
МышкаВ ответ на Светоч
Светоч
дядя, вам плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, этот товарищ в ударе..не обращай внимания)
СветочВ ответ на Мышка
Мышка
Кать, этот товарищ в ударе..не обращай внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удар был видимо сильный)))
Joymelter
Мне больше нравятся демонстративно неспешные движения девушек вокруг Ярисов/Пежошек перед посадкой. Так забавно, что прямо полусогнутым бежишь до своего хромированного авто, чтобы их гордость не была задета)
Окно в Париж
Так вы бы сказали о ценнике, девушка не знала. Одним бы мерзким человеком меньше стало. А может, и не одним...)))))
Окно в Париж
Так вы бы сказали о ценнике, девушка не знала. Одним бы мерзким человеком меньше стало. А может, и не одним...)))))
СсылкаПожаловаться
я хотела сказать, но потом передумала))) может кто другой скажет)))
Окно в ПарижВ ответ на Светоч
Светоч
я хотела сказать, но потом передумала))) может кто другой скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, и я такая же)) Еще неизвестна будет реакция человека, может, специально)) А моя свекровь мимо никогда не пройдет, ей больше всех надо))
Комментарий удален.Почему?
возможно, кто то и меня сочтет противной... скажу более, я и самой себе порой кажусь очень мерзкой)))
Галя Галис
Я вот на общественном транспорте не езжу, и по улице не хожу! По этому у меня позитива больше, и нервы крепче!))))))
СветочВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот на общественном транспорте не езжу, и по улице не хожу! По этому у меня позитива больше, и нервы крепче!))))))
СсылкаПожаловаться
на машине передвигаться тоже стресс...порой и не знаешь, где дебилов больше на дорогах или в транспорте...
Галя Галис В ответ на Светоч
Светоч
на машине передвигаться тоже стресс...порой и не знаешь, где дебилов больше на дорогах или в транспорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пусть у водителя стресс будет! А я по телефону разговариваю, и читаю!))))
СветочВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это пусть у водителя стресс будет! А я по телефону разговариваю, и читаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты крутая...а у меня нет водителя...потому стресс неизбежен...
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
ты крутая...а у меня нет водителя...потому стресс неизбежен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у меня нет водителя....

Стоп. А поему раньше не сказала?!
Всё. Я тебя не знаю.
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
...а у меня нет водителя....

Стоп. А поему раньше не сказала?!
Всё. Я тебя не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?

Какое жадное гос-во :-))
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?

Какое жадное гос-во :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не то слово!!! денег не платят, водителей не дают...никакого стимула к работе...
Анонимно
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?

Какое жадное гос-во :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?

Какое жадное гос-во :-))

Зато какое виденье мира изнутри))
Галя Галис В ответ на Светоч
Светоч
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?

Я знаю кучу гос.служащих у которых не просто автомобиль, а даже автомобиль с мигалкой!)))
СветочВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ээээ....Гандоша, откуда у гос. служащего личный водитель?

Я знаю кучу гос.служащих у которых не просто автомобиль, а даже автомобиль с мигалкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это избранные...у меня шеф и тот без мигалки...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот на общественном транспорте не езжу, и по улице не хожу! По этому у меня позитива больше, и нервы крепче!))))))
СсылкаПожаловаться
Да не, какой там позитив - столько придурков на дороге! Без мата порой ну никак=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да не, какой там позитив - столько придурков на дороге! Без мата порой ну никак=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, какой там позитив - столько придурков на дороге! Без мата порой ну никак=)

Меня как-то не раздражают. Спокойно отношусь, с юмором! Смех самое лучшее, доведите ситуацию до абсурда, посмейтесь над ней! И все будет отлично!
Вот пример: Когда мы с моим мужем ходим по магазинам, что бы купить ему что-нибудь из одежды. Вы знаете как мужики любят выбрать какую-нибудь дрянь, мотивируя что ему в ней удобно! И вот он выходит из примерочной кабинки, в этом "нечто", и по его глазам видно что его не переубедить. Единственный верный шаг это - сложиться пополам от смеха, и сквозь слезы сказать: "Ну, если нравится бери!" И проблема решена, мужчина боится быть смешным! А если с кислым выражением будите доказывать что она ему не идет, что это барахло, будет только скандал и ссора!)))
Может это и не в тему, но к вопросу о сохранении нервов!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да не, какой там позитив - столько придурков на дороге! Без мата порой ну никак=)

Меня как-то не раздражают. Спокойно отношусь, с юмором! Смех самое лучшее, доведите ситуацию до абсурда, посмейтесь над ней! И все будет отлично!
Вот пример: Когда мы с моим мужем ходим по магазинам, что бы купить ему что-нибудь из одежды. Вы знаете как мужики любят выбрать какую-нибудь дрянь, мотивируя что ему в ней удобно! И вот он выходит из примерочной кабинки, в этом "нечто", и по его глазам видно что его не переубедить. Единственный верный шаг это - сложиться пополам от смеха, и сквозь слезы сказать: "Ну, если нравится бери!" И проблема решена, мужчина боится быть смешным! А если с кислым выражением будите доказывать что она ему не идет, что это барахло, будет только скандал и ссора!)))
Может это и не в тему, но к вопросу о сохранении нервов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень в тему, и мне пользительно=) Потому как мой такой же=) Только в последнее время милостиво разрешает мне ему подбирать одежду=) А уж какие у нас войны по поводу старых, но горячо любимых джинс или мокасин - это вообще песня=))) Ни за какие коврижки не желает менять на такие же, но новые=))
Само Совершенство
Катя, купи ружжо! ))))
Само Совершенство
Катя, купи ружжо! ))))
СсылкаПожаловаться
всех ведь не перестреляешь(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем