Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие,мерзкие извращенцы!!!

Сразу извиняюсь если подобная тема уже была.
Еду сегодня с работы в общественном транспорте,народу море,я в наушниках ничего и никого не замечаю кругом.
Тут чувствую,что то неладное возле бедра творится,поворачиваюсь а там стоит тип(мужчиной язык не поворачивается назвать) и увлечённо так наглаживает моё бедро.
Вытаскиваю один наушник и как заору на весь траспорт "Руку убери а то сломаю!",люди стали оглядываться,гвалт поднялся,на ближайшей остановочке он выскочил.
Настроение упало,ощущения как будто в грязь макнули=(
Бывало ли у кого-нибудь подобное?
Как реагировали?
И возможно ли с этим явление как то бороться?(поголовное истребление подобных особей к сожалению невыполнимо)=(
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Свободный ХудожникВ ответ на Валерия
Валерия
А у нас тоже был один тип, который возле института сидел у себя в машине, заглядывался на студенток и сам себя удовлетворял. УЖАССССС....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальнобойщик обыкновенный - я за их кастрацию. Говорят они больные люди.
Я за то, чтобы их лечить хирургическим путем.)))
Мюмла Янсон
У нас был дедок эксгибиционист возле иститута, бегал за девками с трусами и прибором в руках =)) Тоже пугался не соответствующей ситуации реакции =)
СсылкаПожаловаться
Ой, а мне вспомнился пионерлагерь на море- вечером под окнами онанисты в ряд выстраивались, мы заранее запасались в столовке помидорами и яйцами и обстреливали. Фрики ужасно обижались такой неадекватноей реакции:-)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
Ой, а мне вспомнился пионерлагерь на море- вечером под окнами онанисты в ряд выстраивались, мы заранее запасались в столовке помидорами и яйцами и обстреливали. Фрики ужасно обижались такой неадекватноей реакции:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Жутяка, а у нас лагерь в тайге был, а медведей мы не возбуждали =))))
Мюмла Янсон
=))Жутяка, а у нас лагерь в тайге был, а медведей мы не возбуждали =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сексуальном плане может и нет,а вот в пищевом контексте....=)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на .
.
В сексуальном плане может и нет,а вот в пищевом контексте....=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и страшно, никаких тебе радостей жизни, сплошные пищеварительные инстинкты =)
Мюмла Янсон
Это и страшно, никаких тебе радостей жизни, сплошные пищеварительные инстинкты =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год назад на Сахалине была и прогуливаясь по пляжу лунным вечером на медведицу с медвежонком наткнулась,непереловаемые ощущения=)))
В тот момент мне никакого внимания от них не хотелось=)
Мюмла ЯнсонВ ответ на .
.
Год назад на Сахалине была и прогуливаясь по пляжу лунным вечером на медведицу с медвежонком наткнулась,непереловаемые ощущения=)))
В тот момент мне никакого внимания от них не хотелось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в такие минуты мы чрезвычайно скромны =)
Мюмла Янсон
Да, в такие минуты мы чрезвычайно скромны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите!=)))
ЭндаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, в такие минуты мы чрезвычайно скромны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не подозревала, что могу так быстро бегать! ))))
Увидела двух медвежать в дикой малине, маму даже не увидела, только услышала, как она в кустах ворочалась - и дай бог ноги! Так улепётывала - вперёд собственного визга. ))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Энда
Энда
А я и не подозревала, что могу так быстро бегать! ))))
Увидела двух медвежать в дикой малине, маму даже не увидела, только услышала, как она в кустах ворочалась - и дай бог ноги! Так улепётывала - вперёд собственного визга. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=))А мы наоборот затаились пока медведь прошел, а потом на дорогу пошли =)
VORONВ ответ на .
.
Год назад на Сахалине была и прогуливаясь по пляжу лунным вечером на медведицу с медвежонком наткнулась,непереловаемые ощущения=)))
В тот момент мне никакого внимания от них не хотелось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот так же от коровы стометровку пробежала с полной 3-х литровой банкой молока за рекордно короткое время!!! Потом на уроке физкультуры - повторить сей рекорд мне не удалось!
Мюмла Янсон
=))Жутяка, а у нас лагерь в тайге был, а медведей мы не возбуждали =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихик:-))) Медведи, тайга....мама дорогая...прям каторга, а не детский лагерь.:-))
Анекдот. СССР. Иностранная делегация в Сибири случайно наткнулась на ИТК и изъявила желание её посетить. Наши быстренько подорвались и зачистили колонию под детский пионерлагерь: пилоточки, галстучки,пионерские костюмчики. Подходит иностранец к сидящему на завалинке зеку-мордовороту и спрашивает: Мальчик, скока тебе лет?-15-Ой, я бы тебе стока не дал!- А нам больше не и не дают...
.В ответ на Лу
Лу
Хихик:-))) Медведи, тайга....мама дорогая...прям каторга, а не детский лагерь.:-))
Анекдот. СССР. Иностранная делегация в Сибири случайно наткнулась на ИТК и изъявила желание её посетить. Наши быстренько подорвались и зачистили колонию под детский пионерлагерь: пилоточки, галстучки,пионерские костюмчики. Подходит иностранец к сидящему на завалинке зеку-мордовороту и спрашивает: Мальчик, скока тебе лет?-15-Ой, я бы тебе стока не дал!- А нам больше не и не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
Хихик:-))) Медведи, тайга....мама дорогая...прям каторга, а не детский лагерь.:-))
Анекдот. СССР. Иностранная делегация в Сибири случайно наткнулась на ИТК и изъявила желание её посетить. Наши быстренько подорвались и зачистили колонию под детский пионерлагерь: пилоточки, галстучки,пионерские костюмчики. Подходит иностранец к сидящему на завалинке зеку-мордовороту и спрашивает: Мальчик, скока тебе лет?-15-Ой, я бы тебе стока не дал!- А нам больше не и не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))
Кошки МышкиВ ответ на Лу
Лу
Ой, а мне вспомнился пионерлагерь на море- вечером под окнами онанисты в ряд выстраивались, мы заранее запасались в столовке помидорами и яйцами и обстреливали. Фрики ужасно обижались такой неадекватноей реакции:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, такая же точь в точь история. правда лагерь в черте города был ))) я потом приезжала подружкам рассказывала - никто не верил ))
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас был дедок эксгибиционист возле иститута, бегал за девками с трусами и прибором в руках =)) Тоже пугался не соответствующей ситуации реакции =)
СсылкаПожаловаться
А с каким прибором? Ножик и вилка?:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А с каким прибором? Ножик и вилка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь сказать, он не совсем столовый =)))
Мюмла Янсон
У нас был дедок эксгибиционист возле иститута, бегал за девками с трусами и прибором в руках =)) Тоже пугался не соответствующей ситуации реакции =)
СсылкаПожаловаться
В каком смысле с прибором в руках? Он у него что, отцеплялся?))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Cat
Cat
В каком смысле с прибором в руках? Он у него что, отцеплялся?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он же самоудовлетворялся в процессе беготни за девками =)
Лиса АлисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас был дедок эксгибиционист возле иститута, бегал за девками с трусами и прибором в руках =)) Тоже пугался не соответствующей ситуации реакции =)
СсылкаПожаловаться
И у нас такой был)))Мы сидим в посадке под факультетом, винище хлещем, а он метрах в 15 от нас бегает, выбрать даже не может, бедненький,кто ему больше по сердцу- факультет филологический,почти одни девчонки, да все красотки,как на подбор)))Эх, юность-юность, где ты теерь, дедушка в плаще?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
И у нас такой был)))Мы сидим в посадке под факультетом, винище хлещем, а он метрах в 15 от нас бегает, выбрать даже не может, бедненький,кто ему больше по сердцу- факультет филологический,почти одни девчонки, да все красотки,как на подбор)))Эх, юность-юность, где ты теерь, дедушка в плаще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новых студенток пугает =))
Любовь Мелехонова
Бороться с этим можно пересев на личный транспорт....
Или на самом деле ломать руки....
УЖАС!!!.а если эта мразь к девочкам также пристает....не каждая же ответит....
Любовь Мелехонова
Бороться с этим можно пересев на личный транспорт....
Или на самом деле ломать руки....
УЖАС!!!.а если эта мразь к девочкам также пристает....не каждая же ответит....
СсылкаПожаловаться
На личный транспорт мне нельзя,пробовала,за рулём я потенциальный убийцо=)))
ВАСИЛИЙ КРУЧИНЕНКОВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Бороться с этим можно пересев на личный транспорт....
Или на самом деле ломать руки....
УЖАС!!!.а если эта мразь к девочкам также пристает....не каждая же ответит....
СсылкаПожаловаться
Я МИЛЫЕ ДАМЫ НОШУ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ.КТО ИЗ ВАС МНЕ ПРЕДЛОЖИТ СВАДЕБНОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ 50 размера-буду благодарен.
Александра Воробьева
я бы стукнула больно.
однажды,будучи ещё девчонкой,кинула камнем в эксгибициониста,стоял у школы,мы-старшеклассницы в булочную намылились,а у малышей как раз уроки кончились.
очень испугалась,когда подумала,что какая-нибудь первоклашка это увидит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем