Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие,мерзкие извращенцы!!!

Сразу извиняюсь если подобная тема уже была.
Еду сегодня с работы в общественном транспорте,народу море,я в наушниках ничего и никого не замечаю кругом.
Тут чувствую,что то неладное возле бедра творится,поворачиваюсь а там стоит тип(мужчиной язык не поворачивается назвать) и увлечённо так наглаживает моё бедро.
Вытаскиваю один наушник и как заору на весь траспорт "Руку убери а то сломаю!",люди стали оглядываться,гвалт поднялся,на ближайшей остановочке он выскочил.
Настроение упало,ощущения как будто в грязь макнули=(
Бывало ли у кого-нибудь подобное?
Как реагировали?
И возможно ли с этим явление как то бороться?(поголовное истребление подобных особей к сожалению невыполнимо)=(
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Торопыга
Как то давненько в соседнем доме жил такой извращенец. В автобус в час пик последним залазил и всех лапал. Не раз по морде получал. И что самое мерзкое двое дочек и жена обо всем знала.
Сара
Я тогда училась в классе шестом. После уроков мы с девчонками заглядывали в детский садик, расположенный неподалеку - на веранде сидели, болтали. И вот как-то подходит к нам дядечка, мы сначала не поняли, чего хочет-то. Потом приглядываемся - а он значит, ширинку расстегнул и "медитирует"... И в небо смотрит, а взгляд такой возвышенный, прям художник). Мы испугались, молча похватали свои вещи и перешли на соседнюю веранду. Дня через три повторяется история, подходит он опять, делом занят... Тут моя одноклассница звонко так крикнет "Ой, девки, гляньте! Какой у него х..й кривой!" и заливисто так засмеется. Следом все остальные тоже засмеялись, а он запрятал свое "сокровище" и припустил так, что пятки сверкали.
.В ответ на Сара
Сара
Я тогда училась в классе шестом. После уроков мы с девчонками заглядывали в детский садик, расположенный неподалеку - на веранде сидели, болтали. И вот как-то подходит к нам дядечка, мы сначала не поняли, чего хочет-то. Потом приглядываемся - а он значит, ширинку расстегнул и "медитирует"... И в небо смотрит, а взгляд такой возвышенный, прям художник). Мы испугались, молча похватали свои вещи и перешли на соседнюю веранду. Дня через три повторяется история, подходит он опять, делом занят... Тут моя одноклассница звонко так крикнет "Ой, девки, гляньте! Какой у него х..й кривой!" и заливисто так засмеется. Следом все остальные тоже засмеялись, а он запрятал свое "сокровище" и припустил так, что пятки сверкали.
СсылкаПожаловаться
Ну вот,привили дяденьке комплекс,он теперь всю жизнь мучиться будет!!!=))))
А на самом деле молодцы что не расстерялись!!!
Сара В ответ на .
.
Ну вот,привили дяденьке комплекс,он теперь всю жизнь мучиться будет!!!=))))
А на самом деле молодцы что не расстерялись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это хорошо, что нас было шесть человек. Было бы две или три - испугались бы не на шутку.
CatВ ответ на Сара
Сара
Я тогда училась в классе шестом. После уроков мы с девчонками заглядывали в детский садик, расположенный неподалеку - на веранде сидели, болтали. И вот как-то подходит к нам дядечка, мы сначала не поняли, чего хочет-то. Потом приглядываемся - а он значит, ширинку расстегнул и "медитирует"... И в небо смотрит, а взгляд такой возвышенный, прям художник). Мы испугались, молча похватали свои вещи и перешли на соседнюю веранду. Дня через три повторяется история, подходит он опять, делом занят... Тут моя одноклассница звонко так крикнет "Ой, девки, гляньте! Какой у него х..й кривой!" и заливисто так засмеется. Следом все остальные тоже засмеялись, а он запрятал свое "сокровище" и припустил так, что пятки сверкали.
СсылкаПожаловаться
хахахаха !!!)))))))))))))))))))))))))
ржака!!! Молодцы девчонки!!! Умницы!!! Ой, спасибо, посмеялась....
cherry_candyВ ответ на Сара
Сара
Я тогда училась в классе шестом. После уроков мы с девчонками заглядывали в детский садик, расположенный неподалеку - на веранде сидели, болтали. И вот как-то подходит к нам дядечка, мы сначала не поняли, чего хочет-то. Потом приглядываемся - а он значит, ширинку расстегнул и "медитирует"... И в небо смотрит, а взгляд такой возвышенный, прям художник). Мы испугались, молча похватали свои вещи и перешли на соседнюю веранду. Дня через три повторяется история, подходит он опять, делом занят... Тут моя одноклассница звонко так крикнет "Ой, девки, гляньте! Какой у него х..й кривой!" и заливисто так засмеется. Следом все остальные тоже засмеялись, а он запрятал свое "сокровище" и припустил так, что пятки сверкали.
СсылкаПожаловаться
вот нам такой дядечка подрочить ему за шоколадку предлагал ...:) правда ничего не показывал и мы вежливо отказались
Сара В ответ на cherry_candy
cherry_candy
вот нам такой дядечка подрочить ему за шоколадку предлагал ...:) правда ничего не показывал и мы вежливо отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец! Это уж прям совсем из ряда вон.
Волкодав обыкновенный
отлавливать и кастрировать без предупреждения подручными средствами
Волкодав обыкновенный
отлавливать и кастрировать без предупреждения подручными средствами
СсылкаПожаловаться
К большому сожалению задача невыполнимая,а жаль....
Елена Бахметьева
Какая вы молодец - гаркнули на извращенца. А я в школьном возрасте так и не собралась с духом. Худая была, как велосипед, а попа торчала трамплином - просто приманка для извращенцев. Терся один несколько остановок подряд, я даже огрызнуться не осмелилась. Пыталась боком повернуться, отодвинуться. А ананистов почему-то не боялась - вопль "щас рожу расцарапаю" вырывался сам.
Ой, у нас в общаге прикол был. Девчонки в одной комнате жили, эдакие сорви-головы. Засекли под окном ананиста - стали ему подыгрывать, эротично бедрами крутить, футболки задирать. Когда тот "ускорил темп", дружно скрутили ему фиги, и с криками "на тебе, пид*р, не кончишь" задернули шторы.
Елена Бахметьева
Какая вы молодец - гаркнули на извращенца. А я в школьном возрасте так и не собралась с духом. Худая была, как велосипед, а попа торчала трамплином - просто приманка для извращенцев. Терся один несколько остановок подряд, я даже огрызнуться не осмелилась. Пыталась боком повернуться, отодвинуться. А ананистов почему-то не боялась - вопль "щас рожу расцарапаю" вырывался сам.
Ой, у нас в общаге прикол был. Девчонки в одной комнате жили, эдакие сорви-головы. Засекли под окном ананиста - стали ему подыгрывать, эротично бедрами крутить, футболки задирать. Когда тот "ускорил темп", дружно скрутили ему фиги, и с криками "на тебе, пид*р, не кончишь" задернули шторы.
СсылкаПожаловаться
Гаркнула это я от того что музыка в наушнике громко играла,не расчитала=)))
Думала что тише выйдет а не на весь транспорт=)
Елена БахметьеваВ ответ на .
.
Гаркнула это я от того что музыка в наушнике громко играла,не расчитала=)))
Думала что тише выйдет а не на весь транспорт=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть важно. Вы отпор дали, пусть громкость сама собой получилась. А у меня - как будто челюсти склеило.
Упущение в воспитании, я считаю. Надо девочек морально готовить к возможности таких ситуаций, чтоб знали, как реагировать.
Я своей племяннице весь теоретический материал выложила. Говорю, встречаешь ночью в темноте извращенца - надо орать "пожар". Во-первых, от неожиданности он сам слиняет, во-вторых, на крики о помощи окружающие "отморозятся", а на пожар любопытные сбегутся и извращенца спугнут.
Елена Бахметьева
Не суть важно. Вы отпор дали, пусть громкость сама собой получилась. А у меня - как будто челюсти склеило.
Упущение в воспитании, я считаю. Надо девочек морально готовить к возможности таких ситуаций, чтоб знали, как реагировать.
Я своей племяннице весь теоретический материал выложила. Говорю, встречаешь ночью в темноте извращенца - надо орать "пожар". Во-первых, от неожиданности он сам слиняет, во-вторых, на крики о помощи окружающие "отморозятся", а на пожар любопытные сбегутся и извращенца спугнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бабушка воспитывала и учила,"Ежели чего,ты его в лоб и текай!"=))))
Елена БахметьеваВ ответ на .
.
Меня бабушка воспитывала и учила,"Ежели чего,ты его в лоб и текай!"=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно, в чем моя основная проблема - в отсутствии бабушки!!!!
Блин, вывод такой: бабушки говорят правду, а подлая пионерская организация обманывала детей ("люди - братья, рабочий класс - хороший, буржуи- сволочи", и пр). Наверное, пионерская организация была в сговоре с извращенцами!!!
Елена Бахметьева
Вот оно, в чем моя основная проблема - в отсутствии бабушки!!!!
Блин, вывод такой: бабушки говорят правду, а подлая пионерская организация обманывала детей ("люди - братья, рабочий класс - хороший, буржуи- сволочи", и пр). Наверное, пионерская организация была в сговоре с извращенцами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа,бабушка у меня была огого!!!=))))
И словцом могла припечатать и в лоб зарядить=))))
Боевая одним словом=)
NettiВ ответ на .
.
Дааа,бабушка у меня была огого!!!=))))
И словцом могла припечатать и в лоб зарядить=))))
Боевая одним словом=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Моя история наверное не совсем в тему. Было это давно. Шла я с работы поздно вечером через мост. А у него есть два спуска к реке. Подхожу к мосту и вижу-мужик бежит по низу со всех ног. А как на мост зашла-смотрю, стоит он ко мне спиной, плащ задран, штаны спущены, задница голая..Я резко на другую сторону моста перешла и быстрей-быстрей. А невдалеке от меня какой-то парень шёл, вижу шаг он ускоряет..В кроссовках была, рванула со всей скорости. Потом, через год, поехали мы с друзьями на Грушинский фестиваль. Там я со своим бывшим мужем и познакомилась. И спустя несколько лет сидели, болтали. Я вспомнила эту историю и ему рассказала. Смотрю-он в лице поменялся, давай меня что да как расспрашивать. И оказалось, что он был тем самым парнем, что шёл немного позади меня. Он тогда тоже эту голую задницу увидел и поспешил мне на помощь..Только сбежала я... Значит судьба нам была познакомится-не тогда дома на мосту, так через год за сотни километров на Груше.
MarishelВ ответ на Netti
Netti
..Моя история наверное не совсем в тему. Было это давно. Шла я с работы поздно вечером через мост. А у него есть два спуска к реке. Подхожу к мосту и вижу-мужик бежит по низу со всех ног. А как на мост зашла-смотрю, стоит он ко мне спиной, плащ задран, штаны спущены, задница голая..Я резко на другую сторону моста перешла и быстрей-быстрей. А невдалеке от меня какой-то парень шёл, вижу шаг он ускоряет..В кроссовках была, рванула со всей скорости. Потом, через год, поехали мы с друзьями на Грушинский фестиваль. Там я со своим бывшим мужем и познакомилась. И спустя несколько лет сидели, болтали. Я вспомнила эту историю и ему рассказала. Смотрю-он в лице поменялся, давай меня что да как расспрашивать. И оказалось, что он был тем самым парнем, что шёл немного позади меня. Он тогда тоже эту голую задницу увидел и поспешил мне на помощь..Только сбежала я... Значит судьба нам была познакомится-не тогда дома на мосту, так через год за сотни километров на Груше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КРУТО)))))
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на ^_^
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Звыняйтэ за суржик, шо? Чого нэ надо? Я с недосыпу въезжаю медленно.
Агнияя БартоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Какая вы молодец - гаркнули на извращенца. А я в школьном возрасте так и не собралась с духом. Худая была, как велосипед, а попа торчала трамплином - просто приманка для извращенцев. Терся один несколько остановок подряд, я даже огрызнуться не осмелилась. Пыталась боком повернуться, отодвинуться. А ананистов почему-то не боялась - вопль "щас рожу расцарапаю" вырывался сам.
Ой, у нас в общаге прикол был. Девчонки в одной комнате жили, эдакие сорви-головы. Засекли под окном ананиста - стали ему подыгрывать, эротично бедрами крутить, футболки задирать. Когда тот "ускорил темп", дружно скрутили ему фиги, и с криками "на тебе, пид*р, не кончишь" задернули шторы.
СсылкаПожаловаться
весь кайф обламали...МОЛОДЦЫ!!! ох и расмешили меня)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Агнияя Барто
Агнияя Барто
весь кайф обламали...МОЛОДЦЫ!!! ох и расмешили меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут, как говорится, и смех, и грех))))))
Нежа
У меня друг работал таксистом по ночам, так он рассказывал: Вызывают его к дому. Приехал, минут 5 стоял - никого, присмотрелся, а в кустах мужик наяривает свой конец. Потом так без штанов к нему подхит и говорит : "Давай развлечемся?" Друг оттуда момент смылся))
.В ответ на Нежа
Нежа
У меня друг работал таксистом по ночам, так он рассказывал: Вызывают его к дому. Приехал, минут 5 стоял - никого, присмотрелся, а в кустах мужик наяривает свой конец. Потом так без штанов к нему подхит и говорит : "Давай развлечемся?" Друг оттуда момент смылся))
СсылкаПожаловаться
НежаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем по правилам ему надо ждать 15 минут)) он мне вообще много таких историй понарассказыват)
.В ответ на Нежа
Нежа
причем по правилам ему надо ждать 15 минут)) он мне вообще много таких историй понарассказыват)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно по таким рассказам "Энциклопедию маньяков" написать,классифицировать их там,на подвиды разделить=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем