Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие,мерзкие извращенцы!!!

Сразу извиняюсь если подобная тема уже была.
Еду сегодня с работы в общественном транспорте,народу море,я в наушниках ничего и никого не замечаю кругом.
Тут чувствую,что то неладное возле бедра творится,поворачиваюсь а там стоит тип(мужчиной язык не поворачивается назвать) и увлечённо так наглаживает моё бедро.
Вытаскиваю один наушник и как заору на весь траспорт "Руку убери а то сломаю!",люди стали оглядываться,гвалт поднялся,на ближайшей остановочке он выскочил.
Настроение упало,ощущения как будто в грязь макнули=(
Бывало ли у кого-нибудь подобное?
Как реагировали?
И возможно ли с этим явление как то бороться?(поголовное истребление подобных особей к сожалению невыполнимо)=(
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
ManjaВ ответ на .
.
Вот,пинаться умете осталось научиться быстро бегать!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, меняю туфли на кроссовки)))
Просто Мария
Электрошокер купите
ирина нижельская
Детство провела в Архангельске - там кругом поселения. Лет в 8-9 часто становилась объектом внимания взрослых дядек: то предлагали с ними "за конфеткой" пойти, то за "книжкой для внеклассного чтения". Трижды видели с одноклассницами онанистов (разных) во время физкультуры на улице, те прятались в кустах и махали нам оттуда своими концами - почему-то очень длинными и вялыми. Когда я стала старше, слышала подобные рассказы от младших сестер своих подруг.
В транспорте пару раз сталкивалась с подобными проявлениями, обычно пристраивались со спины в давке. Так я, якобы нечаянно (ну давка ведь) со всей дури каблуком впечатывалась в ногу извращенца. Ни разу не промахнулась - орали как резаные, и сразу удирали.
Было однажды, в лифт с уже закрывающимися дверями за мной следом впрыгнул парень. А бывает такое чувство неприятное: сейчас что-то будет. Я, правда, думала, сумку там или кошелек отобрать захочет. А он меня за грудь схватил (в едущем лифте! Идиот!) Я его бедром ка-ак отпихнула - он в открывающуюся на моем этаже дверь и вылетел. А там уже муж стоял, курил... Не повезло в общем парню
От мужиков периодически слышу рассказы, как к ним в транспорте пидоры пристают, не реже, а может, и чаще, чем к женщинам
ирина нижельская
Детство провела в Архангельске - там кругом поселения. Лет в 8-9 часто становилась объектом внимания взрослых дядек: то предлагали с ними "за конфеткой" пойти, то за "книжкой для внеклассного чтения". Трижды видели с одноклассницами онанистов (разных) во время физкультуры на улице, те прятались в кустах и махали нам оттуда своими концами - почему-то очень длинными и вялыми. Когда я стала старше, слышала подобные рассказы от младших сестер своих подруг.
В транспорте пару раз сталкивалась с подобными проявлениями, обычно пристраивались со спины в давке. Так я, якобы нечаянно (ну давка ведь) со всей дури каблуком впечатывалась в ногу извращенца. Ни разу не промахнулась - орали как резаные, и сразу удирали.
Было однажды, в лифт с уже закрывающимися дверями за мной следом впрыгнул парень. А бывает такое чувство неприятное: сейчас что-то будет. Я, правда, думала, сумку там или кошелек отобрать захочет. А он меня за грудь схватил (в едущем лифте! Идиот!) Я его бедром ка-ак отпихнула - он в открывающуюся на моем этаже дверь и вылетел. А там уже муж стоял, курил... Не повезло в общем парню
От мужиков периодически слышу рассказы, как к ним в транспорте пидоры пристают, не реже, а может, и чаще, чем к женщинам
СсылкаПожаловаться
И к мужчинам пристают?!Оо
Вот ведь же какие бесстрашные.
Женщина то может и ничего не сделать а вот мужчина так накостыляет!!!
Энда
Я в пятом классе училась, лет 10-11 было. Во вторую смену. Школа от дома далеко, на трамвае 10 остановок. Зимой домой ехала - уже совсем темно было. Народу в вагоне было немного, я села на одиночное сиденье, и в окно смотрела. Ну, чувствовала, что рядом кто-то стоит, но не вставала, чтобы место уступить - в вагоне мест свободных полно было.
Ну, мне выходить, я поворачиваюсь, чтобы встать, а у меня прямо перед носом... Тьфу, аж до сих пор вспоминать рыготно.
У меня порфель на коленках стоял, я, скорее от неожиданности, нежели по размышлению - так портфелем ему и двинула. Он согнулся пополам и сипит. Ещё страшнее - то хуй перед носом, а так - глаза в глаза.
На моё счастье трамвай к остановке подошёл, я и выскочила.
С тех пор никогда не сажусь на одиночные сиденья и у прохода. И не боюсь - никого и ничего. Сразу и громко обещаю оторвать всё хозяйство под корень и без наркоза.
Елена
а мне один знакомый парень рассказал как его в 12 лет школьный сторож заставил минет сделать - вот где настоящая мразь...
Кармен В ответ на Елена
Елена
а мне один знакомый парень рассказал как его в 12 лет школьный сторож заставил минет сделать - вот где настоящая мразь...
СсылкаПожаловаться
ппц..нафиг он вам это рассказал?
Елена В ответ на Кармен
Кармен
ппц..нафиг он вам это рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как друг хотел чтобы я его поддержала наверное...такие вещи не проходят бесследно...
Ольга КВ ответ на Елена
Елена
а мне один знакомый парень рассказал как его в 12 лет школьный сторож заставил минет сделать - вот где настоящая мразь...
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой то. Тому сторожу оторвать бы все с корнем.
Елена В ответ на Ольга К
Ольга К
Кошмар какой то. Тому сторожу оторвать бы все с корнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считаю
Агнияя БартоВ ответ на Елена
Елена
а мне один знакомый парень рассказал как его в 12 лет школьный сторож заставил минет сделать - вот где настоящая мразь...
СсылкаПожаловаться
УЖАС....ВСЕ НУЖНО ОТОРВАТЬ ЭТИМ ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!!
Елена В ответ на Агнияя Барто
Агнияя Барто
УЖАС....ВСЕ НУЖНО ОТОРВАТЬ ЭТИМ ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ужас, он такой манерный стал когда вырос, короче след на личности остался...
.В ответ на Елена
Елена
а мне один знакомый парень рассказал как его в 12 лет школьный сторож заставил минет сделать - вот где настоящая мразь...
СсылкаПожаловаться
Сторожа наказали?
Елена В ответ на .
.
Сторожа наказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, если бы об этом узнали все, то парень опозорился бы на весь город, нашлись бы уроды, которые чморили бы его за это, неужели не понятно?
.В ответ на Елена
Елена
нет, если бы об этом узнали все, то парень опозорился бы на весь город, нашлись бы уроды, которые чморили бы его за это, неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,но понятно так же и то что после этого сторож уверившись в своей безнаказоности явно не остановился на одном Вашем друге.
Сколько ещё детей пострадало?!!!
Елена В ответ на .
.
Понятно,но понятно так же и то что после этого сторож уверившись в своей безнаказоности явно не остановился на одном Вашем друге.
Сколько ещё детей пострадало?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, спустя много лет я эту историю от него узнала, конечно все так, но это жизнь, х..вая, но реальность...
Кармен
издострадальцы..бывало пару раз ..а что с ними сделаешь? ехала как то в электричке была толкучка один сзади пристроился чувствую встал..ну и пусть..вышла и забыла..давно какой то урод тож лез рукой под юбку но невозможно было не повернуться ничего но по руке треснула насколько смогла..правда ничего не орала..))
Елена Анголенко
Один раз я маленькая (мне лет 13 было) стояла на остановке. Обычное людное место, обычная остановка. На мне ещё такой плащик жуткий был, желтый с жучками на застежках, он мне очень нравился :)) так вот. Стою. Тут останавливается машина, окно открывается и мужи спрашивает "Сколько?" Я не поняла, подхожу спрашиваю, че надо (думала мож дорогу спрашивает, добрая была :)))) А он - сколько стоишь су...ка!!! Капец! Мне было 13 и на мне был желтенький плащик детский за колена... Кому могла такое в голову прийти???
Катичка
Я бы его обос...ла так, что он бы из едущего поезда выскочил. И правильно сделала, что на весь вагон на него орала, мож кто его в лицо запомнит, страна должна знать своих героев!
.В ответ на Катичка
Катичка
Я бы его обос...ла так, что он бы из едущего поезда выскочил. И правильно сделала, что на весь вагон на него орала, мож кто его в лицо запомнит, страна должна знать своих героев!
СсылкаПожаловаться
Да мы уже к остановке подъезжали когда я заорала,он быстренько выскочил.
Я не запомнила даже,зато он думаю мой голос ещё долго будет в кошмарах слышать=)
Сальма Хайек
Было пару раз. Один раз в давке (еще школьницей была) в автобусе, даже не могла повернуться, то я вцепилась ногтями в руку, хватавшую меня за жопу, и деранула до крови, потом кожу доставала из под ногтей. Молча все. А в другой раз мужичок сзади потерется захотел, то я громко сказала, ай мужчина, что ж вы третесь то? дома что ли не дают? Мужик покраснел как рак и выскочил на след. остановке. Ржал весь автобус.
Sunset
эта тема очень распространена сейчас в мире, особенно в Нбю-Йорке. Это целая проблема. И там интересным способом с ней борятся, одна такая женщина придумала. Погуглите, если интересно
Бродяга
Это больные люди шишкогреи
Кто-тоВ ответ на Бродяга
Бродяга
Это больные люди шишкогреи
СсылкаПожаловаться
Все вы-шишкогреи...
Просто не все секут где шишку свою можно парить...
Кто-то
Хоть мерзко,но мужики сильно не удивляют.Хоть и действительно,настроение убивает конкретно...
даже если в портрет засветить-легче не станет...
Но были случаи что женщина или девушка прижималась...это да...удивляло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем