Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие носки

Добрый день, уважаемые Леди, да и не Леди тоже. Банальная темка - чисто пофлудить, но может кто-то даст дельный совет. После развода я 4 года была в свободном плавании, тут вот решила попробовать наладить личную жисть). Пока ездила к нему временами - все вроде бы норм было. Месяц назад переселилась с вещами и тут начались звоночки, которые скоро перерастут в колокола. Раньше все удивлялась, когда читала истории про раскиданные носки и вещи. А тут сама столкнулась с этой "милой" на первый взгляд проблемкой. Вы не поверите, где я только не обнаруживала эти чертовы носки! На полу, на стульях, на кресле, в помойке, в кошачьей миске и т.д. Сначала сказала спокойненько так, что не комильфо это, что не поднимают мое настроение раскиданные носки по комнате...Второй раз сказала уже построже. Вчера наорала как истеричка (наорала после того как обнаружила эти проклятые носки в корзине с детскими игрушками). После моей гневной проповеди в 15мин, он поржал, подошел, чмокнул как покойника в лоб, и со словами - че ты злишься то, спокойненько уплюхал куда-то...Вот и что мне теперь делать? Принимаю любые варианты, даже такие как - повесится на этих чертовых носках! ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ, Я НЕНАВИЖУ (как оказалось) МУЖСКИЕ НОСКИ!! Может ему купить колготки? (тока будет ли он в них ходить) Или может в следующий раз засунуть ему эти носки в...туда в общем...

ПЫ.СЫ. Вчера, наслушавшись тут советов, пришла домой (носки естественно валяются на полу под столом), позвала милого и очень спокойно пообещала сварить борщ из первого носка, а второй положить под подушку. Он хмыкнул, поднял и утащил в корзину! Я была там же где Катенин кот, но уже от радости)))))
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
1. Я не про ролик, а про мысль "должна, потому что баба".

2. А меня бесят разбросанные вещи, и что? Каждый имеет право бесится от чего угодно. Умение поддержать порядок не мешает ставить в приоритет более важные вещи. И я не ныла, а предупредила о последствиях, а потом приняла меры.

3. Что ж автор объявления мнение Фрейда о неряхах не привёл? ))) У них всё ещё хужей.

3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесит .кошмар нервы лечи тада если такая ерунда бесит
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бесит .кошмар нервы лечи тада если такая ерунда бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бук, зеркалю. Если тебя бесят мои посты, лечи нервы. Если нет, чЁ ты так эмоционально реагируешь на них? Вот буковки на мониторе - это точно ерунда.
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Бук, зеркалю. Если тебя бесят мои посты, лечи нервы. Если нет, чЁ ты так эмоционально реагируешь на них? Вот буковки на мониторе - это точно ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня не бесят вовсе , тут я развлекаюсь почему это я бешусь то?
это тебе так кажется эмоционально или куснуть меня хочешь
я разделяю вирт и жизнь поверь
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
меня не бесят вовсе , тут я развлекаюсь почему это я бешусь то?
это тебе так кажется эмоционально или куснуть меня хочешь
я разделяю вирт и жизнь поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто слова чересчур эмоциональные "кошмар" и т.д. А я первая никАДа не кусаюсь, принцип ))).
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Да просто слова чересчур эмоциональные "кошмар" и т.д. А я первая никАДа не кусаюсь, принцип ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ваще то вместо этого ужасного слова я хотела написать обычное "пиз...ц ",но болконская на меня свои зубные протезы точит и забанит меня то т час же понятно?
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ваще то вместо этого ужасного слова я хотела написать обычное "пиз...ц ",но болконская на меня свои зубные протезы точит и забанит меня то т час же понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну подожди, ща попробую картинку вставить, за неё не забанят )))
СашаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

На фиг-на фиг такую мудрость. А если баба начнёт свои колготки по всей квартире развешивать, мужик тоже поржёт? У меня муж тоже любитель был свою одежду раскидывать. Предупредила, что всё, что не на месте окажется в корзине с грязным бельём. Сделала так несколько раз. Ему не понравилось, стал на место убирать. Но правда, и я теперь расслабиться не могу. Он ответку включает ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше прокладки по стенам расклеивать... милое хобби такое...
Mary NicaВ ответ на Саша
Саша
Лучше прокладки по стенам расклеивать... милое хобби такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это слишком ядрёное средство ))).
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

На фиг-на фиг такую мудрость. А если баба начнёт свои колготки по всей квартире развешивать, мужик тоже поржёт? У меня муж тоже любитель был свою одежду раскидывать. Предупредила, что всё, что не на месте окажется в корзине с грязным бельём. Сделала так несколько раз. Ему не понравилось, стал на место убирать. Но правда, и я теперь расслабиться не могу. Он ответку включает ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна истеричка ну пусть лежать че каши что ль просят
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
еще одна истеричка ну пусть лежать че каши что ль просят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу истерича? Я вполне спокойным тоном говорила, что меня не устраивает и какие меры я предприму ))). А вы тоже свои носки и колготки раскидываете по дому?
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Почему сразу истерича? Я вполне спокойным тоном говорила, что меня не устраивает и какие меры я предприму ))). А вы тоже свои носки и колготки раскидываете по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разбрасываю и че правда у меня дом здоровый не особо заметно ГЫГЫЫГ
вещи я бросаю на пол подумаешь мне так удобно жить а если че та моему мужу не ндравится пущай сам МОЛЧА убирает и ФСЕ
еще чего замечания делать у нас в семье это не принято
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да разбрасываю и че правда у меня дом здоровый не особо заметно ГЫГЫЫГ
вещи я бросаю на пол подумаешь мне так удобно жить а если че та моему мужу не ндравится пущай сам МОЛЧА убирает и ФСЕ
еще чего замечания делать у нас в семье это не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бук, ну ведь и я так же ))). Зачем выносить мозг замечаниями? Фсе молча собрала и сложила, куда сочла нужным. А если мужу не нравится рыться в корзине с грязным бельём, пусть молча кладёт вещи на место и не делает мне замечаний. Взаимность - наше всё ))).
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Бук, ну ведь и я так же ))). Зачем выносить мозг замечаниями? Фсе молча собрала и сложила, куда сочла нужным. А если мужу не нравится рыться в корзине с грязным бельём, пусть молча кладёт вещи на место и не делает мне замечаний. Взаимность - наше всё ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я то ниче не трогаю ваще зачем мне лишняя работа
правда у меня муж аккуратист этоя свинячу частенько
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да я то ниче не трогаю ваще зачем мне лишняя работа
правда у меня муж аккуратист этоя свинячу частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и я себя от лишней работы и от неприятного пятна в интерьере избавила.
*Elena*В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".
СсылкаПожаловаться
А я никогда сама не убирала, все время мужу заданий тоже давала, видимо, не БАБА я, ой не БАБА(((
Мария ДунаеваВ ответ на *Elena*
*Elena*
А я никогда сама не убирала, все время мужу заданий тоже давала, видимо, не БАБА я, ой не БАБА(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф,нашли чем гордиться - муж подкаблучник! мягко говоря, не мужское это дело,тряпки перебирать...
*Elena*В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Пфф,нашли чем гордиться - муж подкаблучник! мягко говоря, не мужское это дело,тряпки перебирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, уважаемая Мария Дунаева, говоря так, вы сами же себя и унижаете. То есть, по вашим понятиям, для мужчины (высшего существа) уборка - это грязная работа, а вот для женщины (низжее существо) - это ее прямые обязанности. Вам не мешало бы поднять самооценку и выйти, наконец, из каменного века. Я не сижу у мужа на шее, работаю, а значит, работа по дому - дело двоих. Да, еще добью вас, кошачий лоток мой муж тоже убирает сам, меня, знаете ли тошнит. Если мужчина помогает своей женщине, значит он ее уважает. А подкаблучник - это уже другая история....С уважением к вам.
Мария ДунаеваВ ответ на *Elena*
*Elena*
Послушайте, уважаемая Мария Дунаева, говоря так, вы сами же себя и унижаете. То есть, по вашим понятиям, для мужчины (высшего существа) уборка - это грязная работа, а вот для женщины (низжее существо) - это ее прямые обязанности. Вам не мешало бы поднять самооценку и выйти, наконец, из каменного века. Я не сижу у мужа на шее, работаю, а значит, работа по дому - дело двоих. Да, еще добью вас, кошачий лоток мой муж тоже убирает сам, меня, знаете ли тошнит. Если мужчина помогает своей женщине, значит он ее уважает. А подкаблучник - это уже другая история....С уважением к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про каменный век и самооценку, это вы милочка дофантазировали, выключайте воображенье))) Я тоже работаю наравне с мужем, и чо?
у нас лотком кошачьим тоже муж,кстати, заведует. Но одно дело помогать,а вы выразились "все время мужу заданий тоже давала". Так и просится продолжение "и он подорвался все выполнять, и с тех пор только так и делает" ))))) Пусть лучше деньги зарабатывает, приносить мамонта гораздо естественнее, нежели "когда баба верховодит порядками в доме". Отрастите яйца,и скоро муж вам не понадобится!
Со взаимным уважением ))
*Elena*В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Про каменный век и самооценку, это вы милочка дофантазировали, выключайте воображенье))) Я тоже работаю наравне с мужем, и чо?
у нас лотком кошачьим тоже муж,кстати, заведует. Но одно дело помогать,а вы выразились "все время мужу заданий тоже давала". Так и просится продолжение "и он подорвался все выполнять, и с тех пор только так и делает" ))))) Пусть лучше деньги зарабатывает, приносить мамонта гораздо естественнее, нежели "когда баба верховодит порядками в доме". Отрастите яйца,и скоро муж вам не понадобится!
Со взаимным уважением ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"и он подорвался все выполнять, и с тех пор только так и делает" )))))
да вы не так поняли. Поясню. Когда приходит время уборки я, естественно, выполняю большую часть дел, но мужа тоже прошу мне помочь (помыть полы пароочистителем (сама не люблю этой штукой пользоваться), протереть пыль, посуду помыть, опять же, убрать за котом). Как по мне, так это нормально.
Мария ДунаеваВ ответ на *Elena*
*Elena*
"и он подорвался все выполнять, и с тех пор только так и делает" )))))
да вы не так поняли. Поясню. Когда приходит время уборки я, естественно, выполняю большую часть дел, но мужа тоже прошу мне помочь (помыть полы пароочистителем (сама не люблю этой штукой пользоваться), протереть пыль, посуду помыть, опять же, убрать за котом). Как по мне, так это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да)
Игорь БерезкинВ ответ на *Elena*
*Elena*
А я никогда сама не убирала, все время мужу заданий тоже давала, видимо, не БАБА я, ой не БАБА(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж у Вас не МУЖИК , ой не МУЖИК .
*Elena*В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
А муж у Вас не МУЖИК , ой не МУЖИК .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, не мужик он, совсем не мужик. Он - Мужчина!
Игорь БерезкинВ ответ на *Elena*
*Elena*
Соглашусь, не мужик он, совсем не мужик. Он - Мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём разница ?
*Elena*В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
А в чём разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница такая же, как между БАБОЙ и ЖЕНЩИНОЙ
Игорь БерезкинВ ответ на *Elena*
*Elena*
Разница такая же, как между БАБОЙ и ЖЕНЩИНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть звучит по разному ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем