Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие носки

Добрый день, уважаемые Леди, да и не Леди тоже. Банальная темка - чисто пофлудить, но может кто-то даст дельный совет. После развода я 4 года была в свободном плавании, тут вот решила попробовать наладить личную жисть). Пока ездила к нему временами - все вроде бы норм было. Месяц назад переселилась с вещами и тут начались звоночки, которые скоро перерастут в колокола. Раньше все удивлялась, когда читала истории про раскиданные носки и вещи. А тут сама столкнулась с этой "милой" на первый взгляд проблемкой. Вы не поверите, где я только не обнаруживала эти чертовы носки! На полу, на стульях, на кресле, в помойке, в кошачьей миске и т.д. Сначала сказала спокойненько так, что не комильфо это, что не поднимают мое настроение раскиданные носки по комнате...Второй раз сказала уже построже. Вчера наорала как истеричка (наорала после того как обнаружила эти проклятые носки в корзине с детскими игрушками). После моей гневной проповеди в 15мин, он поржал, подошел, чмокнул как покойника в лоб, и со словами - че ты злишься то, спокойненько уплюхал куда-то...Вот и что мне теперь делать? Принимаю любые варианты, даже такие как - повесится на этих чертовых носках! ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ, Я НЕНАВИЖУ (как оказалось) МУЖСКИЕ НОСКИ!! Может ему купить колготки? (тока будет ли он в них ходить) Или может в следующий раз засунуть ему эти носки в...туда в общем...

ПЫ.СЫ. Вчера, наслушавшись тут советов, пришла домой (носки естественно валяются на полу под столом), позвала милого и очень спокойно пообещала сварить борщ из первого носка, а второй положить под подушку. Он хмыкнул, поднял и утащил в корзину! Я была там же где Катенин кот, но уже от радости)))))
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
НАТАЛЬЯ СЕРЕБРЯКОВАВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

супер, согласна200%
Мария ДунаеваВ ответ на НАТАЛЬЯ СЕРЕБРЯКОВА
НАТАЛЬЯ СЕРЕБРЯКОВА
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

супер, согласна200%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто-то меня понял. Наверно, не поленились ролик посмотреть :)))
Вийюха Волошина
Пробуй засунуть потом раскажешь...
ЖенечкаЗадрот
Гороскоп щитовидка ковалев
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Гороскоп щитовидка ковалев
СсылкаПожаловаться
комплексный подход
Дракалаура
Наберитесь терпения и некоторое время просто складывайте носки под подушку ему. У меня так подруга боролась. Теперь носки всегда там где нужно.
Мария ДунаеваВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Наберитесь терпения и некоторое время просто складывайте носки под подушку ему. У меня так подруга боролась. Теперь носки всегда там где нужно.
СсылкаПожаловаться
Мудро: если чистые - искать не надо, если грязные - пусть сам нюхает, и доведенный до каления несет стирать))))
МаргошаВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Наберитесь терпения и некоторое время просто складывайте носки под подушку ему. У меня так подруга боролась. Теперь носки всегда там где нужно.
СсылкаПожаловаться
а не проще сразу в стиралку складывать? всё-равно же собирать....
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а не проще сразу в стиралку складывать? всё-равно же собирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! это слишком легко...
ДракалаураВ ответ на Маргоша
Маргоша
а не проще сразу в стиралку складывать? всё-равно же собирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще все делать за всех. Тогда и винить будет некого.
AireВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Наберитесь терпения и некоторое время просто складывайте носки под подушку ему. У меня так подруга боролась. Теперь носки всегда там где нужно.
СсылкаПожаловаться
А сама рядом с его подушкой лежала и нюхала?)
Iron ButterflyВ ответ на Aire
Aire
А сама рядом с его подушкой лежала и нюхала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из серии -назло кондуктору возьму билет и пойду пешком))))
ДракалаураВ ответ на Aire
Aire
А сама рядом с его подушкой лежала и нюхала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше нервы тратить, приучая мужа к порядку? В таком случае молча собирать носки.
AireВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
А лучше нервы тратить, приучая мужа к порядку? В таком случае молча собирать носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждому свое... Я бы вряд ли стала жить с таким человеком, который игнорирует мою такую элементарную легковыполнимую просьбу - складывать грязные носки в определенное место.
ДракалаураВ ответ на Aire
Aire
Ну каждому свое... Я бы вряд ли стала жить с таким человеком, который игнорирует мою такую элементарную легковыполнимую просьбу - складывать грязные носки в определенное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже считаю, что уважать надо друг друга даже в мелочах.
AireВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Тоже считаю, что уважать надо друг друга даже в мелочах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более что это совсем несложно, не какая-то же там большая жертва :-).
ФикеВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Наберитесь терпения и некоторое время просто складывайте носки под подушку ему. У меня так подруга боролась. Теперь носки всегда там где нужно.
СсылкаПожаловаться
кто то рассказывал про яркий тазик для носков :))) чел его в упор не видел
ДракалаураВ ответ на Фике
Фике
кто то рассказывал про яркий тазик для носков :))) чел его в упор не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая фраза нашего директора: мы цари, рождены не для быта.
ФикеВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Любимая фраза нашего директора: мы цари, рождены не для быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Консуэлла
Тогда стой в дверях и жди мужа- пришел- кричи ему чтоб носки сдал тебе лично (типа ты учет ведешь)
TetkaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Тогда стой в дверях и жди мужа- пришел- кричи ему чтоб носки сдал тебе лично (типа ты учет ведешь)
СсылкаПожаловаться
вот! до этого я не додумалась...я попробую пожалуй)))
Леди ДюВ ответ на Tetka
Tetka
вот! до этого я не додумалась...я попробую пожалуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или до корзины с грязным бельём провожайте )))
TetkaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
или до корзины с грязным бельём провожайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда удается...иногда он приходит с работы раньше меня и они УЖЕ валяются везде!
Леди ДюВ ответ на Tetka
Tetka
не всегда удается...иногда он приходит с работы раньше меня и они УЖЕ валяются везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть валяются. пусть копится гора
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Tetka
Tetka
не всегда удается...иногда он приходит с работы раньше меня и они УЖЕ валяются везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда удается...иногда он приходит с работы раньше меня и они УЖЕ валяются везде!

сколько-же он пар носит-то одновременно?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем