Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие носки

Добрый день, уважаемые Леди, да и не Леди тоже. Банальная темка - чисто пофлудить, но может кто-то даст дельный совет. После развода я 4 года была в свободном плавании, тут вот решила попробовать наладить личную жисть). Пока ездила к нему временами - все вроде бы норм было. Месяц назад переселилась с вещами и тут начались звоночки, которые скоро перерастут в колокола. Раньше все удивлялась, когда читала истории про раскиданные носки и вещи. А тут сама столкнулась с этой "милой" на первый взгляд проблемкой. Вы не поверите, где я только не обнаруживала эти чертовы носки! На полу, на стульях, на кресле, в помойке, в кошачьей миске и т.д. Сначала сказала спокойненько так, что не комильфо это, что не поднимают мое настроение раскиданные носки по комнате...Второй раз сказала уже построже. Вчера наорала как истеричка (наорала после того как обнаружила эти проклятые носки в корзине с детскими игрушками). После моей гневной проповеди в 15мин, он поржал, подошел, чмокнул как покойника в лоб, и со словами - че ты злишься то, спокойненько уплюхал куда-то...Вот и что мне теперь делать? Принимаю любые варианты, даже такие как - повесится на этих чертовых носках! ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ, Я НЕНАВИЖУ (как оказалось) МУЖСКИЕ НОСКИ!! Может ему купить колготки? (тока будет ли он в них ходить) Или может в следующий раз засунуть ему эти носки в...туда в общем...

ПЫ.СЫ. Вчера, наслушавшись тут советов, пришла домой (носки естественно валяются на полу под столом), позвала милого и очень спокойно пообещала сварить борщ из первого носка, а второй положить под подушку. Он хмыкнул, поднял и утащил в корзину! Я была там же где Катенин кот, но уже от радости)))))
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Мария Дунаева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

Любовницы носки не убирают, это пререготива жен
Мария ДунаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

Любовницы носки не убирают, это пререготива жен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут тема ролика? Об этом никто и не спорит. О том , что муж домой приходит поспать, пожрать и пос*ать - тоже.
Тему же не любовница написала, а потенциальная жена. Вот пусть и привыкает. А то ишь, носки ей лень поднять!
Долорес КлейборнВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
При чем тут тема ролика? Об этом никто и не спорит. О том , что муж домой приходит поспать, пожрать и пос*ать - тоже.
Тему же не любовница написала, а потенциальная жена. Вот пусть и привыкает. А то ишь, носки ей лень поднять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том , что муж домой приходит поспать, пожрать и пос*ать - тоже

А жена, наверное, с какой-то другой целью домой приходит?
Мария ДунаеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
О том , что муж домой приходит поспать, пожрать и пос*ать - тоже

А жена, наверное, с какой-то другой целью домой приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно с другой! Жена - хранительница очага. А для мужа это тыл и место отдыха, подзарядка батареек.
Долорес КлейборнВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Конечно с другой! Жена - хранительница очага. А для мужа это тыл и место отдыха, подзарядка батареек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж фига лысого. Я работаю не меньше, и мой отдых важен не менее, чем отдух мужа. Не хватало еще во вторую смену "очаг хранить".
Мария ДунаеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вот уж фига лысого. Я работаю не меньше, и мой отдых важен не менее, чем отдух мужа. Не хватало еще во вторую смену "очаг хранить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам еще мало лет ,чтобы рассуждать на такие темы)))
Долорес КлейборнВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Вам еще мало лет ,чтобы рассуждать на такие темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне достаточно))
Первая слеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ролик с дарьей донцовой

Лучче сразу песни Андрея Ковалева.
Mary NicaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой

Лучче сразу песни Андрея Ковалева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Бедный Андрюша. он теперь тут притча во языцех, наверно, уже 1000 раз обыкался и пожалел, что свой спам на это форум закинул.
ЯгишнаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
)))) Бедный Андрюша. он теперь тут притча во языцех, наверно, уже 1000 раз обыкался и пожалел, что свой спам на это форум закинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, он дико счастлив. Бесплатный пиар все таки. На здешнем форуме его поминают чаще, чем в Яндексе.
Mary NicaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Думаю, он дико счастлив. Бесплатный пиар все таки. На здешнем форуме его поминают чаще, чем в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, "кабы в этом был бы толк"? Чё-т особо не рвутся его песни слушать и диски покупать.
Mary NicaВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

На фиг-на фиг такую мудрость. А если баба начнёт свои колготки по всей квартире развешивать, мужик тоже поржёт? У меня муж тоже любитель был свою одежду раскидывать. Предупредила, что всё, что не на месте окажется в корзине с грязным бельём. Сделала так несколько раз. Ему не понравилось, стал на место убирать. Но правда, и я теперь расслабиться не могу. Он ответку включает ))).
Милочка ИвановаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

На фиг-на фиг такую мудрость. А если баба начнёт свои колготки по всей квартире развешивать, мужик тоже поржёт? У меня муж тоже любитель был свою одежду раскидывать. Предупредила, что всё, что не на месте окажется в корзине с грязным бельём. Сделала так несколько раз. Ему не понравилось, стал на место убирать. Но правда, и я теперь расслабиться не могу. Он ответку включает ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем наказание? По-моему этот муж сам мечтает, чтобы разбросанные носки сами перемещались в грязное белье.))
Mary NicaВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Так в чем наказание? По-моему этот муж сам мечтает, чтобы разбросанные носки сами перемещались в грязное белье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас не только носки были, но и чистая одежда: штаны, свитера, куртки, шапки - то, что не каждый день стирается. Ну и не понравилось ему выгребать всё это из грязного белья, где по соседству описанные детские пелёнки, кухонные тряпки, вонючие носки ))).
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ну у нас не только носки были, но и чистая одежда: штаны, свитера, куртки, шапки - то, что не каждый день стирается. Ну и не понравилось ему выгребать всё это из грязного белья, где по соседству описанные детские пелёнки, кухонные тряпки, вонючие носки ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни хера се ты чистюля складируешь ссаные пеленки от них же вонь почему не сразу стирать? вонючие носки ни разу с таким не сталкивалась муж прально корми ниче вонят не будет даже дерьмо
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ни хера се ты чистюля складируешь ссаные пеленки от них же вонь почему не сразу стирать? вонючие носки ни разу с таким не сталкивалась муж прально корми ниче вонят не будет даже дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что, из-за одной пелёнки буду машинку запускать и так раз по 5 в день? Мне проще вечером кинуть всё сразу и постирать за один раз. Запах от носков не столько от еды зависит, сколько от интенсивности потоотделения и здоровья стопы. Так что не ко мне претензии.
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Я что, из-за одной пелёнки буду машинку запускать и так раз по 5 в день? Мне проще вечером кинуть всё сразу и постирать за один раз. Запах от носков не столько от еды зависит, сколько от интенсивности потоотделения и здоровья стопы. Так что не ко мне претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссаные вещи хотя б в тазике замачивала вонь стоит ффууу а мужу выедай выедай мцк по пустякам скоро никаких носков и не будет зануда
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ссаные вещи хотя б в тазике замачивала вонь стоит ффууу а мужу выедай выедай мцк по пустякам скоро никаких носков и не будет зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну буду я ещё с тазиками возиться. И так не повернуться. Нет у нас вони от закрытой корзины. А вечером из неё всё вынимается. А мужу мозг я не выедаю. Зачем, когда можно всё в корзину скинуть, а дальше его проблемы. Зануда, да бога ради. Я его предупреждала, что во мне нет ни одной положительной черты ))) - бачили очи, шо куповали.
Наталья NВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ну буду я ещё с тазиками возиться. И так не повернуться. Нет у нас вони от закрытой корзины. А вечером из неё всё вынимается. А мужу мозг я не выедаю. Зачем, когда можно всё в корзину скинуть, а дальше его проблемы. Зануда, да бога ради. Я его предупреждала, что во мне нет ни одной положительной черты ))) - бачили очи, шо куповали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, а Вы носки вместе с пелёнками в стиралку загружаете,???
Mary NicaВ ответ на Наталья N
Наталья N
Простите, а Вы носки вместе с пелёнками в стиралку загружаете,???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свои цветные да. Всё нормально стирается и выполаскивается, никакой аллергической рекции ни у чад, ни у меня нет. Мужнины тёмные сейчас складируются в отдельную секцию и стираются раз в неделю вместе с джинсами.
Мария ДунаеваВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Посмотрите ролик с дарьей донцовой "почему мужья уходят к любовницам". Не люблю ее, но тут она мудро сказала: "Убирай сама. Потому что баба".

На фиг-на фиг такую мудрость. А если баба начнёт свои колготки по всей квартире развешивать, мужик тоже поржёт? У меня муж тоже любитель был свою одежду раскидывать. Предупредила, что всё, что не на месте окажется в корзине с грязным бельём. Сделала так несколько раз. Ему не понравилось, стал на место убирать. Но правда, и я теперь расслабиться не могу. Он ответку включает ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ролик не смотрели, а судите. Там совсем не про это!
А вообще даже мне,женщине, непритяны эти ваши занудные "все разбрасывает". Представляю как мужиков бесит это нытье. И ведь не сказать что я конченая зас*анка! Просто другие должны быть приоритеты и важные моменты, дру-ги-е!

Mary NicaВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Вы ролик не смотрели, а судите. Там совсем не про это!
А вообще даже мне,женщине, непритяны эти ваши занудные "все разбрасывает". Представляю как мужиков бесит это нытье. И ведь не сказать что я конченая зас*анка! Просто другие должны быть приоритеты и важные моменты, дру-ги-е!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Я не про ролик, а про мысль "должна, потому что баба".

2. А меня бесят разбросанные вещи, и что? Каждый имеет право бесится от чего угодно. Умение поддержать порядок не мешает ставить в приоритет более важные вещи. И я не ныла, а предупредила о последствиях, а потом приняла меры.

3. Что ж автор объявления мнение Фрейда о неряхах не привёл? ))) У них всё ещё хужей.

3.
Мария ДунаеваВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
1. Я не про ролик, а про мысль "должна, потому что баба".

2. А меня бесят разбросанные вещи, и что? Каждый имеет право бесится от чего угодно. Умение поддержать порядок не мешает ставить в приоритет более важные вещи. И я не ныла, а предупредила о последствиях, а потом приняла меры.

3. Что ж автор объявления мнение Фрейда о неряхах не привёл? ))) У них всё ещё хужей.

3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Достала семечки) готова слушать про нерях, несите свет в массы!
Mary NicaВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Достала семечки) готова слушать про нерях, несите свет в массы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я не спец по ФрОйду, но ишо с института помню, что те, кто слишком любит чистоту, имеют фиксацию на на анальной стадии развития, а у тех, кто склонен захламлять дом, психическое нарушение. Они таким образом заполняют пустоту, связанную с утратой значимого взрослого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем