Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий анальный секс

Как? КАК? Как вы мужчины можете им заниматься, разве вам не омерзительно вставлять своего чистого дружка туда, откуда выходит вонь???
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Аня
Не повезло вашей девушке, удовольствия вы ей не сможите доставить.
Роман
Эксперименты в кровати опасны,
С любовью шутить не пристало.
В женщине всё должно быть прекрасно,
Не суйте в нее что попало!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Роман
Роман
Эксперименты в кровати опасны,
С любовью шутить не пристало.
В женщине всё должно быть прекрасно,
Не суйте в нее что попало!!!
СсылкаПожаловаться
ну с ребёнком на руках другого и не скажешь)))
1 2
В монастырь вам надо
VLADIMIR KRAYKO
да чо вы накинулись на мужика?
ну падумаешь, что его жена ходит к соседу, он ее трахает в попку, после чего она сразу же делает ему минет и уж в заключении аннулингус, ну и после этого бежит к мужу чоп тот потыкал ей в писечку своим чистеньким друшком...
Наталья Иванова
Да ладно вам всем! Накинулись на мальчика. Ну неопытный еще, не любил по-нормальному. Все придет. А анальный секс на самом деле не всегда приличный, особенно если им безграмотные люди занимаются. Мне тут случай рассказали, как одна "дама" умудрилась усраться сразу после анального секса прямо на партнера. Ну после такого рассказа разве будешь нормально реагировать даже на слова "анальный секс"?!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато ты - такой умный!!!!Что написал-то сам читал?
Анна
Действительно! Бедные мужики!!!!И зачем ви только это делаете-то!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
k
Ты Гей?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на k
k
Ты Гей?
СсылкаПожаловаться
Ты Гей?

геи как раз только этим и занимаются! поверьте мне)))
Наталья ИвановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ты Гей?

геи как раз только этим и занимаются! поверьте мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та5к ты - гей!!!!Фсе понятно!!!!Девчонки, бей урода!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Та5к ты - гей!!!!Фсе понятно!!!!Девчонки, бей урода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та5к ты - гей!!!!Фсе понятно!!!!Девчонки, бей урода!!!!

я красавец! ты чё мой коммент скрыла уродка?
Наталья ИвановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Та5к ты - гей!!!!Фсе понятно!!!!Девчонки, бей урода!!!!

я красавец! ты чё мой коммент скрыла уродка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комменты я не могу скрывать - это делает автор! Ты даже не знаешь как тут действует форум? Ха-ха!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
комменты я не могу скрывать - это делает автор! Ты даже не знаешь как тут действует форум? Ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комменты я не могу скрывать - это делает автор! Ты даже не знаешь как тут действует форум? Ха-ха!!!!

я просто не понял что там моему другу могло не понравится?)))
Наталья ИвановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
комменты я не могу скрывать - это делает автор! Ты даже не знаешь как тут действует форум? Ха-ха!!!!

я просто не понял что там моему другу могло не понравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что ты - хам! И хамишь не тем...
КатеринкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Та5к ты - гей!!!!Фсе понятно!!!!Девчонки, бей урода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, не бей, а УБЕЙ урода))))))))
СаШа БЕЛИКОВ
никитос ты прав во всём!!! и про пуки за столом и про анал и про фистинг. я за тебя брат!
Ларчик*
Это вчерашний. С темой про пердеж)))))
Fraulitsa
da, on nol', a ne gey.. DA, NIKITOS? ty zhe u nas spish v MUZHSKOY PIZHAME, KUNILINGUS ne delaesh, ANALNIY sex dlya tebya merzost. Ponyatie erogennie zonu slyshal? dumayu net.. Vse devchenki kotorie u tebya byli i budut, nikogda ne ispytyvali/ne ispytayut s toboy realnogo orgazama. Kak tebe eto? Budut vse i vsegda vrat.. nu a zhenitsya tebe voobshe protivopakazano. da nikto i ne viydet. ty zh usherbniy....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
da, on nol', a ne gey.. DA, NIKITOS? ty zhe u nas spish v MUZHSKOY PIZHAME, KUNILINGUS ne delaesh, ANALNIY sex dlya tebya merzost. Ponyatie erogennie zonu slyshal? dumayu net.. Vse devchenki kotorie u tebya byli i budut, nikogda ne ispytyvali/ne ispytayut s toboy realnogo orgazama. Kak tebe eto? Budut vse i vsegda vrat.. nu a zhenitsya tebe voobshe protivopakazano. da nikto i ne viydet. ty zh usherbniy....
СсылкаПожаловаться
а в мужской пижаме что нельзя спать когда холодно? нужно все спать голыми?
MilaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
da, on nol', a ne gey.. DA, NIKITOS? ty zhe u nas spish v MUZHSKOY PIZHAME, KUNILINGUS ne delaesh, ANALNIY sex dlya tebya merzost. Ponyatie erogennie zonu slyshal? dumayu net.. Vse devchenki kotorie u tebya byli i budut, nikogda ne ispytyvali/ne ispytayut s toboy realnogo orgazama. Kak tebe eto? Budut vse i vsegda vrat.. nu a zhenitsya tebe voobshe protivopakazano. da nikto i ne viydet. ty zh usherbniy....
СсылкаПожаловаться
Непонятно, а что, все девушки испытывают оргазм только при анальном сексе?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Непонятно, а что, все девушки испытывают оргазм только при анальном сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, а что, все девушки испытывают оргазм только при анальном сексе?

ну канешна клитором некоторые не знают как пользоваться , влагалищный редко кто испытывал...зато анальный каждая испытывает когда в туалете срёт и по соседям сразу бежит чтобы продлить кайф)))
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Непонятно, а что, все девушки испытывают оргазм только при анальном сексе?

ну канешна клитором некоторые не знают как пользоваться , влагалищный редко кто испытывал...зато анальный каждая испытывает когда в туалете срёт и по соседям сразу бежит чтобы продлить кайф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клитором ты не умеешь пользоватся! Ты хоть знаешь где он находится? Или на картинке только видел?)))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Клитором ты не умеешь пользоватся! Ты хоть знаешь где он находится? Или на картинке только видел?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клитором ты не умеешь пользоватся! Ты хоть знаешь где он находится? Или на картинке только видел?)))))))

у меня есть невеста и этим всё сказано)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем