Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий анальный секс

Как? КАК? Как вы мужчины можете им заниматься, разве вам не омерзительно вставлять своего чистого дружка туда, откуда выходит вонь???
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Клитором ты не умеешь пользоватся! Ты хоть знаешь где он находится? Или на картинке только видел?)))))))

у меня есть невеста и этим всё сказано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у невесты нет клитора?)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
А у невесты нет клитора?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у невесты нет клитора?)))))

у неё всё есть намного лучше чем у тебя!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А у невесты нет клитора?)))))

у неё всё есть намного лучше чем у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты у меня не видел))))) отвечашь как молокосос))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
А ты у меня не видел))))) отвечашь как молокосос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты у меня не видел))))) отвечашь как молокосос))))

ты меня решила вывести на чистую воду?
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А ты у меня не видел))))) отвечашь как молокосос))))

ты меня решила вывести на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на фиг надо, живи и радуйся, я просто развлекаюсь, просто смешно)))))))
Валентина Маслова (Сорокина)
Все имеет свою функцию Как совмещается любовь и опа Непонятно А если совмещается то не в голове ли дело которая на плечах
Валентина Маслова (Сорокина)
Опа по крайней мере для того чтобы пуканьем незадачливых женихов отпугивать
танюша ковалевич
Дебил твоя судьба, только дрочить в резиновых перчатках!!! Ни дай бог кому на такого нарваться!!!
Катеринка
А мне нравится анальный секс! Соблюдение элементарных правил гигиены и презерватива, желание обоих партнеров получить удовольствие, доверие и любовь помогут получить грандиозное удовольствие обоим! Тем более, что женщина достигает оргазма при анальном сексе гораздо быстрее и он намного ярче. Вообще считаю, что для любящих людей пределов в постели нет, можно делать все что хочется если это доставляет удовольствие обоим партнерам! Мне еще нравятся всякие штучки интимные. Сходите в интим-магазин и разнообразьте свою сексуальную жизнь!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
А мне нравится анальный секс! Соблюдение элементарных правил гигиены и презерватива, желание обоих партнеров получить удовольствие, доверие и любовь помогут получить грандиозное удовольствие обоим! Тем более, что женщина достигает оргазма при анальном сексе гораздо быстрее и он намного ярче. Вообще считаю, что для любящих людей пределов в постели нет, можно делать все что хочется если это доставляет удовольствие обоим партнерам! Мне еще нравятся всякие штучки интимные. Сходите в интим-магазин и разнообразьте свою сексуальную жизнь!
СсылкаПожаловаться
женщине если не удаётся достичь оргазм обычным способом то конечно можно и в жопу много чего засунуть и кулачок можно не тока член. сочувствую вам видимо ваш мужик не кунни не умеет делать ни е.аться по нормальному! так шо записывайтесь вперёд к проктологу чтобы в ресторане за столом не оппердеться и не обосраться!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
женщине если не удаётся достичь оргазм обычным способом то конечно можно и в жопу много чего засунуть и кулачок можно не тока член. сочувствую вам видимо ваш мужик не кунни не умеет делать ни е.аться по нормальному! так шо записывайтесь вперёд к проктологу чтобы в ресторане за столом не оппердеться и не обосраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам сочувствую! Если не можите ранообразить свой секс, то нечего завидовать другим! А мне повезло с мужем, он всегда идет навтречу моим желаниям, а я навстречу его желаниям. Если у вас отсутствует элементарная фантазия, то ваш секс можно назвать ущербным. А если вас в свое время как вы выражаетесь "обосрали" то сами виноваты, нечего делать того, чего не умеете! Не можешь срать - не мучай жопу! Вы неопытный в сексе, плохо знаете женский организм, а может просто никогда не любили!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
А я вам сочувствую! Если не можите ранообразить свой секс, то нечего завидовать другим! А мне повезло с мужем, он всегда идет навтречу моим желаниям, а я навстречу его желаниям. Если у вас отсутствует элементарная фантазия, то ваш секс можно назвать ущербным. А если вас в свое время как вы выражаетесь "обосрали" то сами виноваты, нечего делать того, чего не умеете! Не можешь срать - не мучай жопу! Вы неопытный в сексе, плохо знаете женский организм, а может просто никогда не любили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю как ты идёшь на встречу мужниным желаниям-оргазмы иммитируешь-хехе!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я знаю как ты идёшь на встречу мужниным желаниям-оргазмы иммитируешь-хехе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо ты давно вообще не занимался сексом! Подрочи что-ли! А то злость из-за недостатка траха так и прет! Жалкий))))))
Комментарий удален.Почему?
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно! Муж мой на седьмом небе от того, что жена у него не ханжа в постели! Поищи взрослую женщину, пусть научит тебя как писей и попой пользоваться, а то так и помрешь - вспомнить нечего будет))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Конечно! Муж мой на седьмом небе от того, что жена у него не ханжа в постели! Поищи взрослую женщину, пусть научит тебя как писей и попой пользоваться, а то так и помрешь - вспомнить нечего будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о ты дура недоделанная примитивная... я то найду о чём интересном вспомнить перед смертью...а ты будешь бредить перед своими внуками на койке и просить чтоб тебе в последний раз в жопу что-нибудь засунули и извиваться!!! хахаха! фу опозоришься!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
о ты дура недоделанная примитивная... я то найду о чём интересном вспомнить перед смертью...а ты будешь бредить перед своими внуками на койке и просить чтоб тебе в последний раз в жопу что-нибудь засунули и извиваться!!! хахаха! фу опозоришься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примитивный ты, плоские понятия и извращенные комменты! А опазоришся ты, когда твоя девушка попросит, а ты не сможешь ничего! Как я до этого не додумалась....ты импатент? Точно, раз так рассуждаешь....или девственник, а про невесту для отмаза написал)))))) Мальчик мой, повзрослеешь, поймешь, что для любящих людей в постели дозволенно ВСЕ!!!!Это оживляет интимную жизнь, которя приелась бытом. Проживешь в браке много лет, тогда поймешь о чем я. А пока трахайся в писю, до остального ты просто не дорос!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Примитивный ты, плоские понятия и извращенные комменты! А опазоришся ты, когда твоя девушка попросит, а ты не сможешь ничего! Как я до этого не додумалась....ты импатент? Точно, раз так рассуждаешь....или девственник, а про невесту для отмаза написал)))))) Мальчик мой, повзрослеешь, поймешь, что для любящих людей в постели дозволенно ВСЕ!!!!Это оживляет интимную жизнь, которя приелась бытом. Проживешь в браке много лет, тогда поймешь о чем я. А пока трахайся в писю, до остального ты просто не дорос!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
первый раз такую ох..евшую шлюшку вижу. и слава богу что ко мне такая в жизни не при.ебалась со своим анальным сексом! что с тобой будет если на мужа случайно кирпич упадёт с крыши, а? потаскуха примитивная!!!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
первый раз такую ох..евшую шлюшку вижу. и слава богу что ко мне такая в жизни не при.ебалась со своим анальным сексом! что с тобой будет если на мужа случайно кирпич упадёт с крыши, а? потаскуха примитивная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))))))) бедный, обделенным сексом мальчик! пойди присунь что ли, а то надоел уже
MilaВ ответ на Катеринка
Катеринка
А мне нравится анальный секс! Соблюдение элементарных правил гигиены и презерватива, желание обоих партнеров получить удовольствие, доверие и любовь помогут получить грандиозное удовольствие обоим! Тем более, что женщина достигает оргазма при анальном сексе гораздо быстрее и он намного ярче. Вообще считаю, что для любящих людей пределов в постели нет, можно делать все что хочется если это доставляет удовольствие обоим партнерам! Мне еще нравятся всякие штучки интимные. Сходите в интим-магазин и разнообразьте свою сексуальную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Вот именно: если это доставляет удовольствие обоим партнерам!

А если не доставляет?
И то, что нравится ИМЕННО ВАМ, совершенно не обязано нравиться другим.
КатеринкаВ ответ на Mila
Mila
Вот именно: если это доставляет удовольствие обоим партнерам!

А если не доставляет?
И то, что нравится ИМЕННО ВАМ, совершенно не обязано нравиться другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я не навязываю свое мнение, просто высказываю, как и вы! Не нравится - не занимайтесь. В чем проблема?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Так а я не навязываю свое мнение, просто высказываю, как и вы! Не нравится - не занимайтесь. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а я не навязываю свое мнение, просто высказываю, как и вы! Не нравится - не занимайтесь. В чем проблема?

ты навязываешь шлюшка именно навязываешь и не в первый раз! озабоченная коза..пусть тебя молодёжь из аула трахает!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Так а я не навязываю свое мнение, просто высказываю, как и вы! Не нравится - не занимайтесь. В чем проблема?

ты навязываешь шлюшка именно навязываешь и не в первый раз! озабоченная коза..пусть тебя молодёжь из аула трахает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем придурок! И хамить мне не надо! А ты видимо вообще никого не трахаешь)))))) Не дают? Такой страшный? Или член маленький? Сто пудов!!!!А хамят обычно люди с комплексами, такие как ты! Пойди найди девушку, а то мозоли на руках наверно))))))))) Три ха-ха!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Я замужем придурок! И хамить мне не надо! А ты видимо вообще никого не трахаешь)))))) Не дают? Такой страшный? Или член маленький? Сто пудов!!!!А хамят обычно люди с комплексами, такие как ты! Пойди найди девушку, а то мозоли на руках наверно))))))))) Три ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три ха-ха о хо-хо))) мазоли у тебя в жопке видимо! я жаних и этим всё сказано!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
три ха-ха о хо-хо))) мазоли у тебя в жопке видимо! я жаних и этим всё сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поздравляю жАних)))) а невесте твоей сочувствую искренне! Такой завнуда в постели достанется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем