Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий дядька

Здравствуйте дорогие женщины! Не могу не поделиться с Вами своим негодованием. Вчера в общественном транспорте сидел рядом со мной дядька, ничем не примечательный. И если не считать небольшой придурковатости во внешнем виде, то выглядел он довольно прилично. В общем, пол пути он ехал спокойно, что то читал, а потом вдруг начал ковыряться в носу. Причем делал он это с явным удовольствием. Сперва долго нарезал резьбу, потом доставал содержимое из носа, внимательно изучал и только после этого то ли выкидывал свою добычу под сиденье на котором сидел, то ли прилеплял к нему. Мужик был так увлечен процессом, что его не смутил даже нервно-хрюкающий смех девушек, сидевших напротив него и созерцающих его действия. Наблюдать за процессом я не могла, т.к. меня затошнило и я поспешила ретироваться подальше от этого козявочника. В общем, это было мерзко. Че то меня опять затошнило...буэээ....

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!!!
Екатерина № 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мюмла Янсон
У меня на прошлой работе директор любил козявок выковыривать катать в шарики и стрелять ими, причем делал это с довольно беспечным видом =)))
Екатерина № 5В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня на прошлой работе директор любил козявок выковыривать катать в шарики и стрелять ими, причем делал это с довольно беспечным видом =)))
СсылкаПожаловаться
фу...фу....Мю, ну почему люди это делают????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
фу...фу....Мю, ну почему люди это делают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто их знает, может в детстве не ругали =)))
З.Ы. Страшнее фсех в этом плане соплежуи =))))
Екатерина № 5В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да кто их знает, может в детстве не ругали =)))
З.Ы. Страшнее фсех в этом плане соплежуи =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...да...блин, ну если любишь ты поколупаться в носу и пожрать соплей, то делай это дома...хотя один ученый говорил, что свои козявки жрать полезно для иммунитета...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да...да...блин, ну если любишь ты поколупаться в носу и пожрать соплей, то делай это дома...хотя один ученый говорил, что свои козявки жрать полезно для иммунитета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать он был знатным соплежуем =)))
Екатерина № 5В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать он был знатным соплежуем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так видимо не один год сопли то жрал, что бы подтвердить свою теорию))))
Милашка МилашкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня на прошлой работе директор любил козявок выковыривать катать в шарики и стрелять ими, причем делал это с довольно беспечным видом =)))
СсылкаПожаловаться
У меня на прошлой работе директор любил козявок выковыривать катать в шарики и стрелять ими

Надеюсь не в подчененных?))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
У меня на прошлой работе директор любил козявок выковыривать катать в шарики и стрелять ими

Надеюсь не в подчененных?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в сторону от себя, а мы старались перед ним прямо сидеть=)) Надо заметить, что делал он это в состоянии некоторой задумчивости, т.е. видимо так глубоко над чем то думал, что плохо себя контролировал.
Екатерина № 5В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, в сторону от себя, а мы старались перед ним прямо сидеть=)) Надо заметить, что делал он это в состоянии некоторой задумчивости, т.е. видимо так глубоко над чем то думал, что плохо себя контролировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и катание козявочных шариков его успокаивало?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
и катание козявочных шариков его успокаивало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хрен знает, может это из разряда щелканья ручкой и прочих успокоителей нервов =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня на прошлой работе директор любил козявок выковыривать катать в шарики и стрелять ими, причем делал это с довольно беспечным видом =)))
СсылкаПожаловаться
по рукам бить не пробовали???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
по рукам бить не пробовали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нафик, уволит еще =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну нафик, уволит еще =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже, одноклассница после скатывания их вообще съедала... приомерзительное зрелище, как вспомню - возникают рвотные позывы...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно уже, одноклассница после скатывания их вообще съедала... приомерзительное зрелище, как вспомню - возникают рвотные позывы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу у меня тоже есть соплежуй один знакомый, я его воспитываю, чтоб он при мне не кушал =)))
Милашка МилашкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну нафик, уволит еще =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пальцы перцем мазать?))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а пальцы перцем мазать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю как бы он удивился если б я ему предложила пальцы перцем помазать =)))
Валетта
фууу. меня всегда аж передергивает от этого. Сидя в пробках очень часто такое наблюдаю и , кстати, не только мужчины этим грешат.
Екатерина № 5В ответ на Валетта
Валетта
фууу. меня всегда аж передергивает от этого. Сидя в пробках очень часто такое наблюдаю и , кстати, не только мужчины этим грешат.
СсылкаПожаловаться
блин, а со мной такое впервые...правда до этого я видела, как люди в ушах ковыряются и рассматривают то, что вытащили....
Ленчик
Фи я раз лицезрела как одна тётенька с лицом не обезабраженым интелектом с аппетитом наяревала свои козявки , мой сын от удевление пальцем на неё тыкает и говарит смотри че делает..
Екатерина № 5В ответ на Ленчик
Ленчик
Фи я раз лицезрела как одна тётенька с лицом не обезабраженым интелектом с аппетитом наяревала свои козявки , мой сын от удевление пальцем на неё тыкает и говарит смотри че делает..
СсылкаПожаловаться
может она больная была? у нас в классе мальчик был, он тож козявки ел...но он был отсталый в развитии, как выяснилось...
Само Совершенство
Это ж такой увлекательный процесс - в носу поковыряцца!
Екатерина № 5В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это ж такой увлекательный процесс - в носу поковыряцца!
СсылкаПожаловаться
ну не в транспорте же!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну не в транспорте же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в транспорте еще увлекательней, вместе весело шагать по просторам....
Есть же такие люди - эксгибиционисты. А это - носоковыряльщики!
На самом деле, его в детстве наверное не научили, и он не понял, чем вызвал такой смех :)
Екатерина № 5В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А в транспорте еще увлекательней, вместе весело шагать по просторам....
Есть же такие люди - эксгибиционисты. А это - носоковыряльщики!
На самом деле, его в детстве наверное не научили, и он не понял, чем вызвал такой смех :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, хотелось ему палец сломать...
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
знаете, хотелось ему палец сломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было пристыдить, эксгибиционисты- носоковыряльщики это бояцца :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем