Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерзкий сосед

Привет всем, кого давно не видела и новеньким))) Вроде все живы и здоровы.. И это - хорошо.
Давно не заходила на форум, так как прибывала в полной гармонии))))
Тов вот - мою гармонию испортили - мерзкий сосед ( в соседнем доме квартиру снимают он, жена его и сын лет 5-6)
Была в гостях у подруги, она и еще одна девушка, вышли на балкон покурить, я как не подверженная этой пагубной привычке осталась одна. Вдруг подруги разразились жуткими 5-этажными матами ( мои милые интеллигентные девочки) Оказалось рядом с балконом стоял "мерзкий сосед" и глядя на окна занимался (ну понимаете)
Три года назад моя знакомая рассказала, что идя с дочкой из поликлиники( рядом парковая зона), встретила парня который одной рукой держал маленького сынишку, а другой... Мы поплевались, повозмущались и забыли...
Она мне его описала, но я как то не подумала на тех кого знаю. А тут мне девчонки, уйдя с балкона сказали имя фамилию и адрес.
Оказалось он этим давно и часто занимается.
Где то через 30 мин к нам зашли из милиции, кто то из жителей вызвал. Опросили, записали, а толку, этот мразот так же ходит....
На него, что совсем нет управы...
Основной мой страх, что у меня 2 дочери им 8 и 6 лет, а тут такой урод по соседству...
Надежда N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
вика vuka
мои сочувствие,а что говорит его жена?
Надежда NВ ответ на вика vuka
вика vuka
мои сочувствие,а что говорит его жена?
СсылкаПожаловаться
Ее Таня зовут,жену. Не знаю, что говорит, подруга с ее сестрой вместе работает, говорит, что не спит с ним она....из за этого наверно.
Дочь Самурая В ответ на Надежда N
Надежда N
Ее Таня зовут,жену. Не знаю, что говорит, подруга с ее сестрой вместе работает, говорит, что не спит с ним она....из за этого наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, связь обратная..она с ним не спит,потому что поняла,что он больной....
Надежда NВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я думаю, связь обратная..она с ним не спит,потому что поняла,что он больной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего
Вампоказалось
Больной человек. не завидую!
ДерридушечкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Больной человек. не завидую!
СсылкаПожаловаться
" -- Больной человек, --сказал Птибурдуков, стараясь оставаться в рамках приличия.
Но Варваре эти рамки были тесны. "
Вампоказалось
Больной человек. не завидую!
СсылкаПожаловаться
Больной он, с нашей т.з. жалко его... а он то себя больным не считает скорее всего:" как себя хочу так и имею... никого не насилую"
Прынцесса Дурындот
Бааальной человек, и вобщем-то безобидный. А сынишку с собой водит дабы научить тому же?
Надежда NВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Бааальной человек, и вобщем-то безобидный. А сынишку с собой водит дабы научить тому же?
СсылкаПожаловаться
Это сильно напрягает, мало ли, что у него в башке сложиться может, если он даже при сыне
ТатьянаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Это сильно напрягает, мало ли, что у него в башке сложиться может, если он даже при сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такое надо сообщать в органы опеки и попечитальства
Пятый элементВ ответ на Надежда N
Надежда N
Это сильно напрягает, мало ли, что у него в башке сложиться может, если он даже при сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действия Вашего соседа попадают под уголовную ответственность. Вам нужно сделать следующее: обратиться с заявлением о привлечении его к уголовной ответсвтвенности, (перечислив ряд статей УК РФ). Лучше писать заявление сразу в прокуратуру Вашего района, на имя прокурора. Еще лучше, если заявление будет носить коллективный характер. Болен он, либо нет, сможет установить лишь комплексная экспертиза! Поверьте мне, я видела сотни таких вот, "косящих" под дурика задротов...Не факт, что он болен! Если его признают вменяемым-однозначно судимость. Если СМЭ даст заключение, что он невменяем-принудительное лечение и изоляция. СРОЧНО пишите заявление. Этим Вы обезопасите своих детей, близких и себя...Если есть к-либо вопросы, спрашивайте, я отвечу.
Надежда NВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Действия Вашего соседа попадают под уголовную ответственность. Вам нужно сделать следующее: обратиться с заявлением о привлечении его к уголовной ответсвтвенности, (перечислив ряд статей УК РФ). Лучше писать заявление сразу в прокуратуру Вашего района, на имя прокурора. Еще лучше, если заявление будет носить коллективный характер. Болен он, либо нет, сможет установить лишь комплексная экспертиза! Поверьте мне, я видела сотни таких вот, "косящих" под дурика задротов...Не факт, что он болен! Если его признают вменяемым-однозначно судимость. Если СМЭ даст заключение, что он невменяем-принудительное лечение и изоляция. СРОЧНО пишите заявление. Этим Вы обезопасите своих детей, близких и себя...Если есть к-либо вопросы, спрашивайте, я отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мы вчера к адвокату сходили уже.
КАМА*
жутко (
..но смешно )) Так вот он какой повод..на форум зайти? ))))
Надежда NВ ответ на КАМА*
КАМА*
жутко (
..но смешно )) Так вот он какой повод..на форум зайти? ))))
СсылкаПожаловаться
И не говори Кама, ну и повод... тут говорят безобидный, а если самим такого, что бы он под окнами их детской писюн шоркал... По другому бы запели.
КАМА*В ответ на Надежда N
Надежда N
И не говори Кама, ну и повод... тут говорят безобидный, а если самим такого, что бы он под окнами их детской писюн шоркал... По другому бы запели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже боюсь представить себе такое (((( ...
Алена Шаповалова
Надо смотреть на него в упор, показывать пальцем и громко смеяться. ))
Алена Шаповалова
Надо смотреть на него в упор, показывать пальцем и громко смеяться. ))
СсылкаПожаловаться
зачем?.. думаете..писка.. за стисняецца и спрячется..как улитка? ))))
Алена ШаповаловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
зачем?.. думаете..писка.. за стисняецца и спрячется..как улитка? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?.. думаете..писка.. за стисняецца и спрячется..как улитка? ))))
Да, покраснеет от смущения и спрячется. ))
А в следующий раз так и вообще не вылезет наружу из укрытия, чтобы не стать посмешищем. ))
Алена Шаповалова
зачем?.. думаете..писка.. за стисняецца и спрячется..как улитка? ))))
Да, покраснеет от смущения и спрячется. ))
А в следующий раз так и вообще не вылезет наружу из укрытия, чтобы не стать посмешищем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суровый метод!)))
ЛюдмилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
зачем?.. думаете..писка.. за стисняецца и спрячется..как улитка? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?.. думаете..писка.. за стисняецца и спрячется..как улитка? ))))

))))))))))))))))))) спасибо-поржала
Ася РайскаяВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Надо смотреть на него в упор, показывать пальцем и громко смеяться. ))
СсылкаПожаловаться
ага смеяться и говорить : "такого маленького свет еще не видывал" тогда уж точно должно желание отпасть
Алена ШаповаловаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ага смеяться и говорить : "такого маленького свет еще не видывал" тогда уж точно должно желание отпасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага смеяться и говорить : "такого маленького свет еще не видывал" тогда уж точно должно желание отпасть
И сетовать соболезненно при этом:" Это ж надо, как не повезло мужику в жизни!
Бедненький!" ))
Хотя мне его чего-то уже жаль становится и взаправду. ))
Ася РайскаяВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
ага смеяться и говорить : "такого маленького свет еще не видывал" тогда уж точно должно желание отпасть
И сетовать соболезненно при этом:" Это ж надо, как не повезло мужику в жизни!
Бедненький!" ))
Хотя мне его чего-то уже жаль становится и взаправду. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. именно.такой реакции он уж точно не ожидает)))
рита васинаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Надо смотреть на него в упор, показывать пальцем и громко смеяться. ))
СсылкаПожаловаться
наоборот-нужно делать вид что не видишь его -про разные формы эксбиционизма психиатрия давно всё знает-им нужен зритель -поэтому идите мимо не глядя на них -они безопасны
вика vuka
господи,развелось уродов. конечное,если даже начали гомиков в нашем форуме рекламировать женщины,то что тут скажешь-пистец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем