Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко!

Есть такие люди которые считают, что все вокруг им должны - тащат из дома сумки, могут забрать последнее - им же нужнее, все материальные средства уходят туда же. Не могут понять лишь одного, что они эгоисты. А родители, сестры, братья готовы душу вывернуть наизнанку, отдать всех себя для брата, сестры, сына, дочери, т. к. чувство любви к ним перекрывает все остальное. А потом со временем, став на ноги, эти эгоисты забывают о тех кто столько для них сделал. И эти никчемные, уже материально обеспеченные людишки начинают делить с теми кто им помогал в трудный момент крохи. Мерзко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Александр Петров
мерзко такое придумываь-фи,какая бяка!!
Председатель Колхоза
Очень мерзко.
Любовь Лисовская
На то они и эгоисты, чтоб не понимать!
Ульяна
У вас что-то отобрали? Вот .уки какие.
Лисичка Алиса
Вы свое барахло кому-то отдали и теперь рыдаете по форумам?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы свое барахло кому-то отдали и теперь рыдаете по форумам?
СсылкаПожаловаться
я за свое барахло не держусь, для меня люди важнее
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
я за свое барахло не держусь, для меня люди важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а чего пост тут накропали про сумки из дома?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я за свое барахло не держусь, для меня люди важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема тут ниже была про дележку имущества - возмущаюсь
Елена Спиридонова
Кого бежать шиздить-то за вас?)))
Александр ПетровВ ответ на Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Кого бежать шиздить-то за вас?)))
СсылкаПожаловаться
за всех подписываешься??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Кого бежать шиздить-то за вас?)))
СсылкаПожаловаться

Ally
Это вы там ниже писали от лица красной шапочки?
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Это вы там ниже писали от лица красной шапочки?
СсылкаПожаловаться
нет не я, я придерживаюсь иного мнения
Клавдия Плаксина
Если вы о наследстве, то родители вправе им распорядиться на свое усмотрение и в соответствии со своими представлениями о справедливости. А не с вашими, увы.
Клавдия Плаксина
Если вы о наследстве, то родители вправе им распорядиться на свое усмотрение и в соответствии со своими представлениями о справедливости. А не с вашими, увы.
СсылкаПожаловаться
да мне вообще ничего не жалко для родных - речь не обо мне
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да мне вообще ничего не жалко для родных - речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего думать и свистеть за других?
мерзко енто
Александр Волк
Это крохоборы дествительно мерзко
Красная Шапочка
Ладно родственники, у нас такие соседи есть. Могут зайти, как себе домой, попросить что-нибудь. Для них это в порядке вещей, считают, что им все должны, то хлеба, то овощей, то денег, то одежду какую-нибудь. И даже спасибо не говорят, и никогда ничего никому не отдают... И все равно ходят и просят.
АнонимВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Ладно родственники, у нас такие соседи есть. Могут зайти, как себе домой, попросить что-нибудь. Для них это в порядке вещей, считают, что им все должны, то хлеба, то овощей, то денег, то одежду какую-нибудь. И даже спасибо не говорят, и никогда ничего никому не отдают... И все равно ходят и просят.
СсылкаПожаловаться
соседи это никто, а вод родные и близкие люди - это другое дело. Самое важное то, что они есть у вас (и это надо ценить), а не то что они могут вам дать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
соседи это никто, а вод родные и близкие люди - это другое дело. Самое важное то, что они есть у вас (и это надо ценить), а не то что они могут вам дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ( опечатка)
Iron ButterflyВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Ладно родственники, у нас такие соседи есть. Могут зайти, как себе домой, попросить что-нибудь. Для них это в порядке вещей, считают, что им все должны, то хлеба, то овощей, то денег, то одежду какую-нибудь. И даже спасибо не говорят, и никогда ничего никому не отдают... И все равно ходят и просят.
СсылкаПожаловаться
И? Отказать не судьба? Так и сказать-магазин через дорогу.
ГАЛИС
Последнее у вас могут забрать только тогда когда вы добровольно его предлагаете. Сумки из вашего дома могут таскать только те кто вхож в ваш дом. так же последнее забирать не могут насильно!
Значит сами вы эти сумки накладываете, сами деньги даете, и сами себе на шею посадили этого человека.
И кого теперь винить??))))))
Александр ВолкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Последнее у вас могут забрать только тогда когда вы добровольно его предлагаете. Сумки из вашего дома могут таскать только те кто вхож в ваш дом. так же последнее забирать не могут насильно!
Значит сами вы эти сумки накладываете, сами деньги даете, и сами себе на шею посадили этого человека.
И кого теперь винить??))))))
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Последнее у вас могут забрать только тогда когда вы добровольно его предлагаете. Сумки из вашего дома могут таскать только те кто вхож в ваш дом. так же последнее забирать не могут насильно!
Значит сами вы эти сумки накладываете, сами деньги даете, и сами себе на шею посадили этого человека.
И кого теперь винить??))))))
СсылкаПожаловаться
да, какие-то плохие близкие))) с такими надо на нейтральной территории встречаться))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, какие-то плохие близкие))) с такими надо на нейтральной территории встречаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими даже по телефону общаться не надо! )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем