Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко и противно

мерзко и противно!!!встречаюсь с мужиком,старше себя на 20лет,уже 3год..была любовь..сейчас,когда пошел уже 3год,отношения стали ухудшаться..потому как изначально,когда познакомились,все началось со вранья..сказал,что в разводе..через полгода,узнала,что женат..живут в одной квартире,а комнату,он не сдает,как врал изначально,квартирантке,а там живет его жена.знаю,что не спят 100%,потому как и спят в разных комнатах.было много..по началу страсть,любовь много куда ездили..а потом,я стала выяснять все,и выяснила)))на первый новый год провоцировал сору,а на второй,открыто так и сказал,что с этой женой и сыном,но при этом праздновать не будут..ага,я поверила..))выла новый год белугой(((а потом,поехала к нему домой,просто постоять издалека посмотреть,и увидела,что возвращались вдвоем видно из гостей((не под ручку,просто шли,молча..а я окликнула..любимый..подошла..и высказала ей все,что он мне рассказывал о ней...улыбнулась она  и пошла домой,а мы продолжили ругаться..только ему названивала,видно чтоб успокоился...2месяца,игнорировали друг друга..на день рождения прислал букет..потом то одно то другое..и снова начались отношения..вроде и знаки внимания,и к сыну моему лучше всех относится,и подарки делает,но как что нет ак-я тебе ничем не обязан..провоцирует ссоры..при этом называет королевой,мечтает уехать..увязла я в этом болоте..нет сил просто уже никаких(((как поставить точку....и вырвать из сердца ..устала плакать и болеть(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Елена СлободчиковаВ ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
Бред какой".Заводите еще одни",,,,,,Опять пользоваться чужим обмылком ? Зачем себя так ронять, лишь бы было (ударение на последнем слоге ).. Вообще не понимаю таких баб,которые служат подстилкой за подарки. Это саморазрушение и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что бред, просто человек она такой, что ей мерзко, а она все равно под ним. Так и будет ибо ей нравится такая жизнь
лорел эсти
Уехать из этих мест.
Светлана
Боже! Дай ума таким бабам!!
Честное слово идиотка на всю голову.
Валюша ВаляевнаВ ответ на Светлана
Светлана
Боже! Дай ума таким бабам!!
Честное слово идиотка на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Эйве
любить это отдавать и хотеть отдавать еще, ничего не ожидая и не требуя взамен
Валюша Валяевна


Да ему так удобно, Гарем хочет мужик, держит вас на поводке..а вы и рады, если нравится так унижаться терпите!
Flying
в вашей ситуации только расстаться с ним,он не уйдет из семьи однозначно,а вы только время теряете хватаясь за него
Мышка
тиха украинская ночь, а сало стоит перепрятать.
мисс Таис
пожалейте жену, она ведь не виновата. мужчина, который говорит про бывшую или настоящую(неважно) жену или подругу гадости, как минимум глубоко отвратительный тип, и про вас может такие же гадости рассказывать кому то...грустно...ВАМнужен другой,настоящий, любящий. ставьте точку в отношениях, этоне любовь...это то,что вас разрушает...будьтелюбимы и любите -достойного! будет у вас другой мужчина,это НЕ ВАШ пассажир!!!!
Наталья Просветова
я хорошо себя чувствую. как то адаптировалась немного. насчет провоцировать ссоры. чего то не припомню. что говорят психологи. надо подчитать. то ли такое секс заменяет. то ли еще что-то. кто его знает. то ли комплексы какие то. но однозначно где-то читала. что ели не подпитывать эти ссоры. то они со временем должны прекратиться. если это не патология. Вообщем не особо разбираюсь. сложно как то.
оля иванова
Я хочу вас утешить и сказать, что ждать осталось недолго, раз уже "противно и тошно". Это вопрос времени. Как чирий, который воспалился и скоро лопнет, уж простите за сравнение.
inspiration
Девушка, УХОДИТЕ из этих отношений, просто бегите! И немедленно! Ищите достойного человека.
алевтина
так в чем дело? есть женатый мужик. которого ты хочешь любой ценой женить на себе. раз не разводится с женой. а на тебе не женится. чего ждать-то? не тяни его к себе. в любом случае от жены своей не уйдет
Юлия Колючая
Вы, дорогая, сами неправы!!!! Надо было сразу прекращать отношения, узнав что мужчина женат. А раз вы этого не сделали- приняли правила игры! Вот и играйте по правилам!
Елена Вихляева
надо ставить точку, иначе он Вас высосет и выбросит, дальше будет хуже.
Светлана Гречишкина
Дура дурой..... "Просто рядом шли из гостей", вопрос - а что всегда нужно висеть друг на друге? "Молча шли" - или нужно тарахтеть бесперерывно о всякой ерунде. "Живут вместе, но не спят 100%" - ну, тут вообще наивная албанка! Спят может и по разным комнатам, а вот сексом занимаются еще жарче, так даже интереснее. А может даже и спят в одной кровати, вы что, камеру наблюдения поставили? Не уходит от нее, да просто ему там лучше, а с вами удобно иногда потерться. А жена, по ходу, вообще, дама, умная и воспитанная. Вы, понятно, лишь бы за кого зацепиться. Это, не потому что с ребенком, а потому что дура дурой.......
Татьяна Растегаева (Куканова)
А , что Вы хотите? на чужом несчастье......
Светлана Еременко
Дорогая Аноним!
Простите, но мужчина Вас просто использует. Если он занимается бизнесом или он начальник, то для развития бизнеса и продвижения по службе мужчине нужна энергия. Эту энергию мужчины в основном получают через секс.
Энергию жена, скорее всего не дает, но у этого мужчины есть выгода в своей жене: умная и помогает ему советами, есть общая недвижимость или деньги, у нее богатый папа, и тд- вариантов множество. И терять жену он не хочет. Но энергии для развития ему тоже не хватает. Вот в таком случае мужчина и находит себе любовницу.
Молодые женщины живут в надежде, что он все бросит и прибежит к ней, но.... Почти никогда такие мужчины не уходят из семьи...Это может произойти только в одном случае: вы умная и энергичная, у Вас достаточно денег и возможностей его продвигать, есть высокопоставленный папа... Не тешьте себя иллюзией. Лучше разберитесь в своих чувствах ко всем мужчинам, перестаньте на них обижаться, ждать, что они сделают Вашу жизнь счастливой и тогда все наладится. И хороший, любящий, заботливый и только Ваш мужчина придет в Вашу жизнь. Успехов Вам и счастья!
ENEMEN
Очень толковый комментарий.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем