Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко и противно

мерзко и противно!!!встречаюсь с мужиком,старше себя на 20лет,уже 3год..была любовь..сейчас,когда пошел уже 3год,отношения стали ухудшаться..потому как изначально,когда познакомились,все началось со вранья..сказал,что в разводе..через полгода,узнала,что женат..живут в одной квартире,а комнату,он не сдает,как врал изначально,квартирантке,а там живет его жена.знаю,что не спят 100%,потому как и спят в разных комнатах.было много..по началу страсть,любовь много куда ездили..а потом,я стала выяснять все,и выяснила)))на первый новый год провоцировал сору,а на второй,открыто так и сказал,что с этой женой и сыном,но при этом праздновать не будут..ага,я поверила..))выла новый год белугой(((а потом,поехала к нему домой,просто постоять издалека посмотреть,и увидела,что возвращались вдвоем видно из гостей((не под ручку,просто шли,молча..а я окликнула..любимый..подошла..и высказала ей все,что он мне рассказывал о ней...улыбнулась она  и пошла домой,а мы продолжили ругаться..только ему названивала,видно чтоб успокоился...2месяца,игнорировали друг друга..на день рождения прислал букет..потом то одно то другое..и снова начались отношения..вроде и знаки внимания,и к сыну моему лучше всех относится,и подарки делает,но как что нет ак-я тебе ничем не обязан..провоцирует ссоры..при этом называет королевой,мечтает уехать..увязла я в этом болоте..нет сил просто уже никаких(((как поставить точку....и вырвать из сердца ..устала плакать и болеть(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Ксения ШустоваВ ответ на Литота
Литота
Именно) Потому что больно и не знает, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правда Ваша,она(аноним)отлично знала,что делала.Любой специалист в психологии скажет,что женщина,в отличии от мужчины всегда осознает,когда она совершает мерзкий поступок.А это,совершенно согласна с Захарией было именно мерзко.Толерантность,конечно,неплоха,но...себя на место жены ставьте,когда так снисходительны к таким вот "закидонам".
Ксения Шустова
Не правда Ваша,она(аноним)отлично знала,что делала.Любой специалист в психологии скажет,что женщина,в отличии от мужчины всегда осознает,когда она совершает мерзкий поступок.А это,совершенно согласна с Захарией было именно мерзко.Толерантность,конечно,неплоха,но...себя на место жены ставьте,когда так снисходительны к таким вот "закидонам".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый на своем месте. Для меня априори спрос может быть только с мужа. Это он верность обещал.
фекла фекловаВ ответ на Литота
Литота
Категоричность Ваша. Именно, когда любят, и монологи бывают и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие монологи бывают только у хабалок, которые готовы по головам идти лишь бы штаны к себе перетащить.
фекла феклова
Такие монологи бывают только у хабалок, которые готовы по головам идти лишь бы штаны к себе перетащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не собираюсь ни с кем воевать и отвоевывать,наоборот,устала,от этих отношений,и вечного выноса мозга мне..слово не так сказала,все обиды,я тебе ни чем не обязан..а я обязана???как человеку обьяснить,что я ничем не обязана
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ни с кем воевать и отвоевывать,наоборот,устала,от этих отношений,и вечного выноса мозга мне..слово не так сказала,все обиды,я тебе ни чем не обязан..а я обязана???как человеку обьяснить,что я ничем не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак возьмите и прекратите. Остальное все отмазки.
Ксения ШустоваВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Дак возьмите и прекратите. Остальное все отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ни с кем воевать и отвоевывать,наоборот,устала,от этих отношений,и вечного выноса мозга мне..слово не так сказала,все обиды,я тебе ни чем не обязан..а я обязана???как человеку обьяснить,что я ничем не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
устала?..закрыла двери и выключила телефон\\\...к жене -то зачем бежала?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ни с кем воевать и отвоевывать,наоборот,устала,от этих отношений,и вечного выноса мозга мне..слово не так сказала,все обиды,я тебе ни чем не обязан..а я обязана???как человеку обьяснить,что я ничем не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вам что-то ему объяснять? Вы друг другу ничего не обязаны, если вам надоела эта свистопляска, найдите себе помоложе и наслаждайтесь жизнью )
А если вам нравится этот мазохизм, то продолжайте эти отношения... А чтобы вам было легче поставить точку задумайтесь еще и о том, что: такое же д ерьмо (которое он говорит вам про жену), он может запросто говорить ей про вас...
фекла феклова
Такие монологи бывают только у хабалок, которые готовы по головам идти лишь бы штаны к себе перетащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не хабалке не стоит ли рассчитывать, что муж не должен гулять, а не любовница должна беречь ее покой.И ведь получается, что проводит время с этой "хабалкой" только так. Такого ценителя хабалок она и выбрала...жена
АнонимВ ответ на Литота
Литота
А не хабалке не стоит ли рассчитывать, что муж не должен гулять, а не любовница должна беречь ее покой.И ведь получается, что проводит время с этой "хабалкой" только так. Такого ценителя хабалок она и выбрала...жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати,по поводу покоя жены..нормальный бы муж,мужик,не водил бы к себе домой если бы уважал любовницу,а я ночевала,у него и не один раз,и днем бывала.отсюда и адрес знала
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати,по поводу покоя жены..нормальный бы муж,мужик,не водил бы к себе домой если бы уважал любовницу,а я ночевала,у него и не один раз,и днем бывала.отсюда и адрес знала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не водил бы, если бы уважал жену. Хотя если бы уважал, то и не гулял бы...а определился прежде с отношениями.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Не водил бы, если бы уважал жену. Хотя если бы уважал, то и не гулял бы...а определился прежде с отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я про то..а определенный период я ночевала у него неделями..не знаю,куда он ее девал,может к родственникам отправлял или еще куда,или работала по ночам,вообщем не знаю...но факт остается фактом,и при этом многие соседи видели нас с ним вместе под руку,и на почту его вместе ходили получать бандероль,и в магазинах..поэтому о каком уважение к жене идет речь????
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то..а определенный период я ночевала у него неделями..не знаю,куда он ее девал,может к родственникам отправлял или еще куда,или работала по ночам,вообщем не знаю...но факт остается фактом,и при этом многие соседи видели нас с ним вместе под руку,и на почту его вместе ходили получать бандероль,и в магазинах..поэтому о каком уважение к жене идет речь????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не уважали вы ее оба. И он Вас не насильно вел, сами шли в чужой дом.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Не уважали вы ее оба. И он Вас не насильно вел, сами шли в чужой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я должна ее уважать??с чего вдруг???это уже было бы не нормально,да не насильно,но в нормальной семье мужья не водят любовниц к себе,не гуляют с ними в открытую..это уже не уважение,когда все окружающие знают,что он везде и всюду с другой,а ты сидишь дома,и строите подобие идальной семьи.и получается счастья нет ни у кого,что она,что он,сделали несчастным третьего человека,т.е любовницу,изначально лгав
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
я должна ее уважать??с чего вдруг???это уже было бы не нормально,да не насильно,но в нормальной семье мужья не водят любовниц к себе,не гуляют с ними в открытую..это уже не уважение,когда все окружающие знают,что он везде и всюду с другой,а ты сидишь дома,и строите подобие идальной семьи.и получается счастья нет ни у кого,что она,что он,сделали несчастным третьего человека,т.е любовницу,изначально лгав
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Речь не о том, что должны уважать, хотя и не мешало бы, а чтобы называть вещи своими именами. Он, с Ваших слов, солгал, что свободен. Вы, и узнав правду, не расстались. "Разбор полетов" следует начинать с собственных ошибок, а не чужих. Вам уж точно ничего не должна его жена. Ей и дела до Вас не должно быть, а исключительно до непорядочности мужа.
Зоя ВоробьеваВ ответ на Аноним
Аноним
я должна ее уважать??с чего вдруг???это уже было бы не нормально,да не насильно,но в нормальной семье мужья не водят любовниц к себе,не гуляют с ними в открытую..это уже не уважение,когда все окружающие знают,что он везде и всюду с другой,а ты сидишь дома,и строите подобие идальной семьи.и получается счастья нет ни у кого,что она,что он,сделали несчастным третьего человека,т.е любовницу,изначально лгав
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вы думаете, что он с Вами поступит лучше, то ошибаетесь. Типичный ходок, и тактика у него традиционная. Ему наплевать и на жену, и на Вас. Что Вас может держать с этим уродом? О какой любви здесь вообще идет речь? У Вас нет ощущения, что Вы в грязи извалялись? Бросайте, пока еще молоды. Проведете возле этого ловеласа лучшие годы, все равно это ничем хорошим не закончится.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то..а определенный период я ночевала у него неделями..не знаю,куда он ее девал,может к родственникам отправлял или еще куда,или работала по ночам,вообщем не знаю...но факт остается фактом,и при этом многие соседи видели нас с ним вместе под руку,и на почту его вместе ходили получать бандероль,и в магазинах..поэтому о каком уважение к жене идет речь????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если бы он вас уважал, то он бы тоже вёл себя по другому (а не тащил бы в квартиру, где живёт с женой)... Похоже, что для него важнее всего его "хотелки"... а что при этом чувствуют окружающие его женщины, ему по барабану...
ОЛЬГА МайороваВ ответ на Елена
Елена
а если бы он вас уважал, то он бы тоже вёл себя по другому (а не тащил бы в квартиру, где живёт с женой)... Похоже, что для него важнее всего его "хотелки"... а что при этом чувствуют окружающие его женщины, ему по барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скорее,он тащил ее к себе домой,чтобы унизить и жену и любовницу.есть такая категория мужчин.Он зол на жену за равнодушие и ,желая сделать побольнее,приводит в дом любовницу ,но,заметьте,когда первой нет дома, но чтобы соседи рассказали.Аноним выглядит жалко в своем оправдании: не могу поставить точку,одни запятые.Неумная(мягко сказано) дама,которая передает сплетни ни в чем неповинной женщине-жене.Фи...
Анна АнуфриеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то..а определенный период я ночевала у него неделями..не знаю,куда он ее девал,может к родственникам отправлял или еще куда,или работала по ночам,вообщем не знаю...но факт остается фактом,и при этом многие соседи видели нас с ним вместе под руку,и на почту его вместе ходили получать бандероль,и в магазинах..поэтому о каком уважение к жене идет речь????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вы хотите сочувствия? Вам не брезгливо было на её кроватях лежать??? Мужик гулена он и в Африке таким будет, ну а Вы за штаны реально уцепились... Вас не смутил факт негатива в адрес жены, Вас не смущает что по Выбору в Вашу сторону тянет третий год, Вы любовь себе ПРИДУМАЛИ, учитывая что он ещё и дуется на Вас без повода... Вагина ему молодая нравится, не более. А учитывая возраст и похоже отсутствие больших финансов выбор у него не большой.
Анна Ануфриева
И Вы хотите сочувствия? Вам не брезгливо было на её кроватях лежать??? Мужик гулена он и в Африке таким будет, ну а Вы за штаны реально уцепились... Вас не смутил факт негатива в адрес жены, Вас не смущает что по Выбору в Вашу сторону тянет третий год, Вы любовь себе ПРИДУМАЛИ, учитывая что он ещё и дуется на Вас без повода... Вагина ему молодая нравится, не более. А учитывая возраст и похоже отсутствие больших финансов выбор у него не большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

захария андреева_z_z
ваш душевный порыв и был гадостью.об этом и говорю.хотите ставить точку - ставьте. остальное - лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна, хочешь поставить точку - ты ее ставишь, а не придумываешь себе оправдания для него.
ЕленаВ ответ на Tailis
Tailis
Полностью согласна, хочешь поставить точку - ты ее ставишь, а не придумываешь себе оправдания для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

милованова В ответ на Аноним
Аноним
я ничего не считала,а мой монолог,был от душевного порыва..когда человек в глаза говорит,что он в разводе,что бывшая жена и такая и сякая,поливает грязью,а потом все всплывает..естественно в тот момент я поступила не подумав,сейчас бы так не сделала,но что сделано,то сделано..в итоге,она прекрасно знает обо мне и все так и продолжается..хочу поставить точку..не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам лет что у вас такая дурь и такое д..вас просто пользует...
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
я ничего не считала,а мой монолог,был от душевного порыва..когда человек в глаза говорит,что он в разводе,что бывшая жена и такая и сякая,поливает грязью,а потом все всплывает..естественно в тот момент я поступила не подумав,сейчас бы так не сделала,но что сделано,то сделано..в итоге,она прекрасно знает обо мне и все так и продолжается..хочу поставить точку..не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы сами отвечаете на свой вопрос.он такой гнилой и вы с ним гниет вместе во лжи ненависти и т.п.
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
я ничего не считала,а мой монолог,был от душевного порыва..когда человек в глаза говорит,что он в разводе,что бывшая жена и такая и сякая,поливает грязью,а потом все всплывает..естественно в тот момент я поступила не подумав,сейчас бы так не сделала,но что сделано,то сделано..в итоге,она прекрасно знает обо мне и все так и продолжается..хочу поставить точку..не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "не получается"? Как можно быть настолько наивной, чтоб верить в бредни, что муж с женой живут в разных комнатах без секса? Да эту лапшу поголовно все гулящие мужья вешают любовницам, и похождения налево никак им не мешают исправно выполнять супружеский долг. Если вам мерзко и противно, почему просто не выставить за дверь и не внести в черный список в телефоне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем